Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

O2 Development - отзывы

 

#1 Модератор

Модератор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 02:58

Тема для обсуждения компании-застройщика "O2 Development". Здесь можно оставить отзывы о качестве строительства, возведенных объектах, уровне сервиса.



#2 Станислав

Станислав
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:14

Качество О2 "ниже плинтуса". Звукоизоляции ноль, если чихнёте у себя в квартире, сосед, если приличный человек, обязательно здоровья пожелает. Болты из потолка торчат сантиметров на 6, колонны бетонные в комнатах, как в метро, ни одной капитальной стены в квартирах (такая технология, силовые элементы это колонны) сплошной гипсокартион. Ужас!  :angry:



#3 Светлана Ф

Светлана Ф
  • Guests

Отправлено 06 Февраль 2014 - 06:00

Да уж, что правда. то правда. У меня в квартире колона криво стоит. Первый раз когда увидела, подумала стена кривая, а потом муж замерил и сказал что криво стоит колона, а стена как раз ровная. Вот и думай теперь сколько таких кривых колон во всём доме-это же силовые элементы! :(



#4 Смирнов А

Смирнов А
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2014 - 09:22

Эта технология для строительства паркингов, промышленных и офисных зданий. Быстро и дёшево, вот её главная фишка, а они фасады красивые сделали и вперёд, жилые строить. Всё равно, что на тракторе на работу ездить!



#5 Пацифист

Пацифист
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:20

А почем нынче заказные негативные отзывы о конкурентах, дорогие тролли?))))





#6 Панк

Панк
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:50

А почем нынче заказные негативные отзывы о конкурентах, дорогие тролли?))))

 


Кто его знает, почём. Тут таких нет.



#7 Артур Ковалев

Артур Ковалев
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:20

Странно, что есть отрицательные отзывы. Пока на меня о2 оставило хорошее впечатление. Оформлял недавно договор на силы природы, менеджеры все четко объяснили. Знакомая заселяется (должна заселиться) в самое сердце на днях, говорила конечно что есть недочеты, но в целом давольна сложившейся ситуацией. Тем более, что цена у них практически одна из самых низких.



#8 не впечатлился

не впечатлился
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2014 - 07:28

На всех кто приносит им деньги они наводят "кумар" и оставляют хорошее впечатление. Это характерно для всего лохотрона, иначе вы деньги унесёте. Тут нужно "подумать" по поводу надёжности, имиджа компании, её репутации на рынке, посмотреть как строит, качество, сроки и т.п..., а не впечатлиться тем, что вам с ходу не нахамили!



#9 вву

вву
  • Guests

Отправлено 20 Февраль 2014 - 07:15

А в директе вы свой недосайт на кой продвигаете по запросу О2 Девелопмент?))) Уважаемые конкуренты, будьте умнее)



#10 Костя

Костя
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2014 - 01:31

как по мне, у них  идейные проекты,технологии, эко-направление, цены невысокие. А по тому как строят,я еще особе не вникал, только знаю,что есть задержки по срокам в одном проекте. Но на это внимания не обращаю,потому что сейчас практически никто вовремя не сдает. 





#11 пайщик

пайщик
  • Guests

Отправлено 09 Март 2014 - 09:31

Не вникал и не обращаю - ключевые фразы. И не надо, не вникайте, берите и всё, вам можно. Хорошо тому живётся у кого одна нога .... как вам такая идея?

#12 Король

Король
  • Guests

Отправлено 10 Март 2014 - 04:40

Цены у них неплохие, строят тоже нормально.

Сейчас начали открывать еще пару объектов - значит деньги есть еще.

Это наверное и волнует конкурентов, успешность фирымы.

Хотя по качеству до идиала не дотягивают. Но сейчас никто не дотягивает, поэтому приемлимо.

 



#13 Валентина

Валентина
  • Guests

Отправлено 13 Март 2014 - 08:13

Строят просто отвратительно. В ВК написали про ливнесток в квартире, прямо внутри, это же надо так построить! Это не квартира уже-это чердак по цене квартиры. До идеала это явно не дотягивает, даже не смотря что он у вас очень невысокий.

#14 Чушь

Чушь
  • Guests

Отправлено 17 Март 2014 - 07:34

Строят просто отвратительно. В ВК написали про ливнесток в квартире, прямо внутри, это же надо так построить! Это не квартира уже-это чердак по цене квартиры. До идеала это явно не дотягивает, даже не смотря что он у вас очень невысокий.

 


Вообще то это и есть чердак. Стоков в квартире не может и не будет. Они что, весь дом насквозь пронизывают? Смешно. Напридумывали.



#15 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 18 Март 2014 - 06:12

Мы приехали в офис, пообщались, никто нам толком ничего объяснить не смог, звали то одного сотрудника, то другого... Земля у Сил природы не в собственности, а в лизинге, то есть они постепенно ее выкупают, а пока строят на чужой земле. А застройщик у Моей стихии - ООО с уставным капиталом 10 000,00руб. Т.е. ответственность в случае банкротства они понесут в этом размере, в 10 000 рублей. Пока у них покупать не надежно, надо дождаться сдачи дома, чтобы земля уже в собственность оформлена была и тогда только брать. Если, конечно, качество и технология строительства устраивает. 



#16 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 20 Март 2014 - 12:16

 Пока у них покупать не надежно, надо дождаться сдачи дома, чтобы земля уже в собственность оформлена была и тогда только брать. Если, конечно, качество и технология строительства устраивает. 

Так то все верно написано, согласен. Но к концу строительства и цены будут уже другие. В силах природы вначале тоже были маленькие, с каждым месяцеп поднимали.

Только у сил природы не было с начала строитесльства самого разрешения на строительства.

В общем, все вы верно тут написали, но нужно понимать что к концу строительства, когда будут все гарантии, и цены тоже будут другие.





#17 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 21 Март 2014 - 09:33

 

Вообще то это и есть чердак. Стоков в квартире не может и не будет. Они что, весь дом насквозь пронизывают? Смешно. Напридумывали.

 

Да это уже впрямь что-то из области малонаучной фантастики. В кривые стены и колонны верю охотно, такое у нас на каждом шагу встречается, но сток в квартире?! Если архитектор чего-то обкурился, то после него сто раз могли бы все исправить и не смешить народ. 


  • нравится это

#18 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2014 - 03:53

интересно где в СПб есть построенные объекты! Нет их!В Пушкине другая технология!А в девяткино еще не сданы объекты!Значит это все вранье ваши комменты!

 

 



#19 Эксперт

Эксперт
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:06

Да уж, компашка ещё та. Скоро год как не может сдать свой дом в Пушкине. Пайщики как "лопушки" всё верят и надеяться на то, что вот-вот и сдадут. А менеджеры О2 их кормят и кормят обещаниями. Качество строительства низкое, многое из того что было обещано не выполнено и уже ни чего не исправишь. Сам дом "очень на любителя", без капитальных стен но зато с гипсокартонными стенами (как в офисах). Тем кто присматривается к их проектам, подумайте хорошенько! Все разговоры про ЭКО технологии это только реклама. Экологическое строительство априори дороже традиционного, а их главный козырь это не высокая цена. История у О2 очень не приглядная. Обман, задержки, низкое качество. Не хочется сглазить, но что-то пирамидное в этой компании есть.



#20 Виталий

Виталий
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:02

"Неприятная личность", "уволили", сразу видно, что пишет бывший работник, которого видимо выгнали за прогулы :) Во всех ветках на этом форуме похожие отзывы оставил. А компания меж тем строит и ничего.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных