Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

O2 Development - отзывы

 

#41 Варенька

Варенька
  • Guests

Отправлено 02 Май 2014 - 11:01

Пообещали что к концу 2014 сдадут. Говорят что дату изменили на всякий случай, для подстраховки. Успеют с лихвой, можно и новый год в квартире новой встречать будет.



#42 Эльвирв

Эльвирв
  • Guests

Отправлено 03 Май 2014 - 10:50

Будем надеяться. Мы планируем новый год встречать в новой квартире. Может преждевременные планы, но очень хочется. Отчеты хорошие, видно что каркас первой очереди полностью готов.



#43 Alex

Alex
  • Guests

Отправлено 04 Май 2014 - 09:00

Да не думаю что преждевременны ваши планы. Посмотрите на отчеты за месяц, все в полном порядке. Не подведите о2, надеемся что наше доверие будет оправдано.



#44 Мия

Мия
  • Guests

Отправлено 05 Май 2014 - 10:43

Только и разговоров теперь про силы природы, то все самое сердце обсуждали задержку. только повод дай, еще же наверняка не скажешь, вот посмотрим как эти пол года стройка продвигаться будет



#45 Арик

Арик
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 03:07

Нормально там все. Как мне показалось . Был на экскурсии. Очень полезно оказалось, сам все глянул. Должны успеть судя по тому что я видел.





#46 Макс

Макс
  • Guests

Отправлено 07 Май 2014 - 10:38

А я фото со стройки видел, так норм вроде как. Только жаль нет фото как дела обстоят внутри. А хотелось бы. 



#47 Краса

Краса
  • Guests

Отправлено 08 Май 2014 - 05:47

Обещают в следующий раз обязательно сделают. Потому что многие интересуются. Как так дела я и с камер вижу. хотелось бы больше мелочей.



#48 Рада

Рада
  • Guests

Отправлено 09 Май 2014 - 03:51

Кто то же выкладывал фот, только где я не помню совсем к сожалению. Глянула бегло. В след. раз уже если сделают фоото посмотрю все основательно.



#49 Кузя

Кузя
  • Guests

Отправлено 11 Май 2014 - 12:04

А что говорить про силы природы. Хороший проект,сейчас активно строится, эффектно выглядит уже.



#50 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 11 Май 2014 - 10:56

Пока смотрю на  дома, как сейчас есть два дома не очень...но в будущем в комплексе очень красиво когда все дома ьудут построены)





#51 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 07:34

Не совсем понимаю такую логику. Как такое может быть, чтобы сейчас дома были не очень, но потом вдруг все будет супер? Это же не сказка о гадком утенке!


  • нравится это

#52 Мая

Мая
  • Guests

Отправлено 12 Май 2014 - 10:59

Потому что сейчас они еще не сделаны, и не смотрятся как следует, это как например на половину пошитое платье. В середине процесса выглядеть будет не очень, без форменное, но когда доделают результат порадует. Как можно судить о чем то когда это еще не доделано.



#53 Полька

Полька
  • Guests

Отправлено 13 Май 2014 - 11:37

А почему все только обращают внимание на внешний вид, Это конечно все замечательно. но еще же учитывать нужно и характеристики здания - что является важнее внешнего вида.



#54 Иван

Иван
  • Guests

Отправлено 14 Май 2014 - 01:43

Характеристики тоже отличные, не знаю на счет других объектов, я имею в виду силы природы. Вообще по всем критериям прекрасный проект.



#55 марина

марина
  • Guests

Отправлено 15 Май 2014 - 02:21

Именно он приковывает внимание многих. Строят по новой технологии интересной какой то. Не доверительно отнеслась сразу как услышала про технологию строительства, посмотрела видео - внушает доверие.



#56 Саша

Саша
  • Guests

Отправлено 15 Май 2014 - 02:25

я тут прочитала что они снова срок сдачи перенесли *ссылка удалена, см. правила форума* это так, что изначально у Силы природы был срок сдачи на 3й квартал?

 





#57 Рубен

Рубен
  • Guests

Отправлено 16 Май 2014 - 02:23

Ну так это не новость что сроки сдачи перенесли, давали разъяснения на этот счет, что это  как то связанно с соц. объектами.



#58 Игнат

Игнат
  • Guests

Отправлено 17 Май 2014 - 08:31

Может еще  в срок успеют уложится. если перенесли это же не значит что не могут раньше закончить. Да вот я слышал что из-за соц объектов, типа их потом выкупают власти, а как известно этоо занимает не мало времени и доставляет не мало проблем.



#59 Петя

Петя
  • Guests

Отправлено 18 Май 2014 - 06:10

да вы на стройку посмотрите. все отлично продвигается при чем даже поздним вечером работы идут. я думаю успеют, стараются день и ночь приятно смотреть.



#60 Лавр

Лавр
  • Guests

Отправлено 19 Май 2014 - 10:53

Сказали что сдадут как и планировали в третьем квартале этого года. а перенос для подстраховки, на всякий случай, разное бывает.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных