Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

O2 Development - отзывы

 

#121 антон

антон
  • Guests

Отправлено 29 Февраль 2016 - 03:32

"Неприятная личность", "уволили", сразу видно, что пишет бывший работник, которого видимо выгнали за прогулы :) Во всех ветках на этом форуме похожие отзывы оставил. А компания меж тем строит и ничего.

моя стихия строится уже 2 года 3 этажа



#122 катя

катя
  • Guests

Отправлено 04 Май 2016 - 04:47

ничего они не строят. только говорильня одна и бесконечная реклама. позорище. 

с 2014 года ждем квартиры. и НИЧЕГО не происходит. 



#123 Гоша

Гоша
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2016 - 03:12

Все. Новостей больше нет. Ветку можно закрывать. Следующая новость об этом застройщике - банкротство.



#124 Алексей

Алексей
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2017 - 03:16

Тема для обсуждения компании-застройщика "O2 Development". Здесь можно оставить отзывы о качестве строительства, возведенных объектах, уровне сервиса.

Странно, что никто не написал еще отзыв про это О2 Недвижимость и Группах компаний О2 Девелопмент. Мошенническая фирма продаёт проблемные объекты. Обмануло больше 2000 людей. На сегодняшний у них два долгостроя  ЖК Силы Природы переименовали себя в ЖК  Романтика и ЖК Моя Стихия  переименовали в ЖК Парнас . Дома не строятся . О2  пытается продать оставшиеся квартиры за бесценок и выводит все денги. На стройке для вида стоит техника и несколько рабочих изображают строительство . В ближайшее время будут банкротиться. Кто купил квартиры все пошли в суд, чтобы вернуть украденные деньги . Изначально всех обманули и землю не оформили в собственность ЖСК . Поэтому многие пошли в суд , пока еще есть деньги и не наступило банкротство . Компания постоянно продлевает разрешение на строительство, покупая здесь квартиру вы рискуете остаться без денег .ЖК Парнас , ЖК Моя Стихия , О2 Девелопмент , O2 Development , ООО П1 ,  ЖК Романтика , ЖК Силы Природы , О2 ,  O2. Названия то какие разные, чтобы никто не догадался, что это мошенники.



#125 Обманутый Пайщик

Обманутый Пайщик
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2017 - 03:49

Все. Новостей больше нет. Ветку можно закрывать. Следующая новость об этом застройщике - банкротство.

Вы абсолютно правы. Эти аферисты сейчас продают последние квартиры и сейчас идет по всем объектам банкротство!

На сегодняшний день спектакль на стройке  три года как идет и долгострои мошенники не строят , техника три узбека - вот это да, так мошенники всех обманули . Увидите эти фирмы , знайте они обокрали людей и не строят свои долгострои , пирамида мошеннеческих фирм: ЖК Парнас , ЖК Моя Стихия , О2 Девелопмент , O2 Development , ООО П1 ,  ЖК Романтика , ЖК Силы Природы , О2 , O2 .  O2 Development не строит, а выводит деньги людей. Третий год задержка по сдаче и пятый год строят долгострой. Еще бманывают о сроках и ходе строительства. ЖК Силы Природы переименовали себя в ЖК  Романтика и ЖК Моя Стихия  переименовали в ЖК Парнас , что бы люди покупали в этих заброшенных домах квартиры .





#126 ИванИванов

ИванИванов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:18

Очень красивые дома, и надеюсь, что так или иначе их достроят. Не этот застройщик, так другие.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных