Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 

#21 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:01

Так это холдинг многопрофильный. А конкретные люди в отдельных кампаниях, входящих в данный холдинг занимаются на каком-то узком направлении.



#22 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 02:54

Я, честно, рад буду ошибиться, но все же я больше люблю, когда люди сосредоточены на одном конкретном деле.

Ну так это холдниг, по сути все равно каждый делает свое дело, просто руководитель один, не вижу ничего в этом плохого. А владельцам вообще не запрещено чем-то другим заниматься. Главное работу грамотно организовать. Ну ведь как-то уже 14 лет справляются.



#23 Элина

Элина
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:56

Производят, в холдинг входит Гатчинский ССК. Они там вообще много чего делают, кроме строительства.

 

Ребята, ну вы что? Это напротив нормальная практика крупных застройщиков. Зачем им приобретать что-то с наценкой, когда они могут вложиться в производство и производить это для себя сами. К тому же как крупная компания, которая имеет вес на рынке и в сегменте, они вполне могут претендовать на кусок пирога кого-то более мелкого. Их-то бизнес от этого только расширяется.  



#24 Владимир

Владимир
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:37

Ребята, ну вы что? Это напротив нормальная практика крупных застройщиков. Зачем им приобретать что-то с наценкой, когда они могут вложиться в производство и производить это для себя сами. К тому же как крупная компания, которая имеет вес на рынке и в сегменте, они вполне могут претендовать на кусок пирога кого-то более мелкого. Их-то бизнес от этого только расширяется.  

Полностью согласен. Не вижу проблем, только приемущества, тем более сейчас в наше время.



#25 Финик

Финик
  • Guests

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:32

Да какая разница, строят по графику и хорошо! Сейчас, в наше время, я представляю сколько будет долгостроев, а тут вон уже обратный отсчёт начали до сдачи.





#26 Федорченко Роман

Федорченко Роман
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:04

Так как искали новостройку в Гатчине, изучали застройщиков, которые строят в этом районе. Ленстройтрест заинтересовал сразу, обилием проектов. Изучили подробнее информацию, понравилось. Ну вот потому и купили тут квартиру.



#27 Игорь С

Игорь С
  • Guests

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:46

Когда сдача то???



#28 Эльдар

Эльдар
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2017 - 04:36

Когда сдача то???

Судя по информации на сайтах продавцов этого ЖК, объект уже сдан. А если верить некоторым "дольщикам" пишущим положительные отзывы о ЛСТ, кое кто успел получить ключи и даже сделать ремонт. А один "кадр" Олег Борисович, судя по всему, уже год там живёт. Фантазии и наглости ЛСТ нет предела...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных