Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 
Информация о ЖК «IQ Гатчина»
1-комнатные от 4 621 606 руб.
Срок сдачиДом сдан
Жилой комплекс «IQ Гатчина» представляет собой масштабный проект, который строится в Ленинградской области в городе Гатчина. На территории площадью 19 гектаров в несколько очередей будут возведены панельные новостройки высотой 6-11 этажей.
ЖК «IQ Гатчина» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:21

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:01

Застройщик считается  большим специалистом, по строительству бюджетного жилья. В принципе если брать, что дома строят из панелей и будут продавать без отделки, то действительно должны быть довольно дешевые квадратные метры.



#3 Макс

Макс
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:13

Цены и вправду удивляют, я лично ожидал, что будут выше крыши, а в реальности вполне адекватные.  Предложение хорошее, кстати, ничего плохого в панельных домах не вижу, а отделка мне не нужна, я сам ремонт делать буду.



#4 Принц

Принц
  • Guests

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:35

Ленстройтрет строит хорошо из панелей собственного производства, с индивидуаьным дизайном, все как надо.



#5 Абрамова

Абрамова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:53

Добрый день. Интересует информация о работе застройщика. Какой у них опыт, есть ли сданные проекты, какие отзывы жителей уже готовых домов. Еще вопрос, насколько их дома из панелей теплые и какая там шумоизоляция?





#6 Ник

Ник
  • Guests

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:07

Опыт у Ленстройтреста не много не мало 14 лет! Для строительного рынка это ого-го, особенно учитывая то, что большинство компаний и трех лет не могут продержаться на плаву в этой сфере.  Готовых 17 объектов, четыре из которых в Гатчине, остальные в Санкт-Петербурге. Отзывы жителей хорошие, да вы и сами их можете почитать в сети.



#7 Злой завхоз

Злой завхоз
  • Guests

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 03:05

Одно название чего стоит, сразу возвращает мыслями во времена, когда строили хоть и фиговенько, зато на века))). Наверное потому компания и осталась "стройтрестом". Потому и отзывы хорошие, что люди на подсознательном уровне ищут надежности и основательности, пусть даже в названии.



#8 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 03:21

Название, как по мне, какое-то дурацкое. Нет, в нем есть свой смысл, но все же в итоге звучит кривовато.



#9 Patriot

Patriot
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:45

Отзывы хорошие, потому как проекты все успешные и жители довольны. Что касается названия, то вполне современное, необычное и яркое, IQ Гатчина уж точно лучше звучит чем какие-нибудь голубые дали или белые ночи.



#10 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 03:13

Ну, это такое дело, отзывы красивые написать - это дело, которое можно при желании и организовать легко!





#11 Patriot

Patriot
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 05:47

Ну, это такое дело, отзывы красивые написать - это дело, которое можно при желании и организовать легко!

Так же как и конкурентам легко организовать "черный" пиар. Так что, в любом случае, нужно руководствоваться не только тем, что пишут люди. Лучше всего самому досконально изучить проект, задать вопросы тем, кто сможет на них ответить, а потом уже принимать решения.



#12 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 03:33

Все равно меня никто не убедит, что можно верить отзывам. Только ехать и лично смотреть, причем не один раз.



#13 Санни

Санни
  • Guests

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 03:55

Все равно меня никто не убедит, что можно верить отзывам. Только ехать и лично смотреть, причем не один раз.

Это не подлежит сомнению. Если действительно настроены на квартиру в конкретном ЖК, не обязательно в "Гатчине", то надо обязательно проверять все лично. Но отзывы тоже не стоит со счетов сбрасывать, по ним можно сориентироваться, стоит ли вообще связываться с этим застройщиком.



#14 Илья

Илья
  • Guests

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:25

Однозначно смотреть нужно, как не смотреть то, кота в мешке покупать не вариант. Да и вообще, интересно как идет стройка, веб-камера это дело такое, а вживую  совсем все иначе воспринимается.



#15 Ирина

Ирина
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 03:12

Название, как по мне, какое-то дурацкое. Нет, в нем есть свой смысл, но все же в итоге звучит кривовато.

Какая разница какое название, главное что бы все качественно и в срок. Все равно все в итоге получат прописку Гатчины.4679



#16 Александр

Александр
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:48

Узнал, что Ленстройтрест строит дома из панелей собственного производства. Это как, они еще и стройматериалы производят?





#17 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:15

Узнал, что Ленстройтрест строит дома из панелей собственного производства. Это как, они еще и стройматериалы производят?

Производят, в холдинг входит Гатчинский ССК. Они там вообще много чего делают, кроме строительства.



#18 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 09:58

Когда компания слишком уж разными делами ворочает, то это не всегда гуд, больше непрофессионалов включено в решение вопросов.



#19 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:06

Когда компания слишком уж разными делами ворочает, то это не всегда гуд, больше непрофессионалов включено в решение вопросов.

Если это управление недвижимостью или что-то связанное с арендой коммерческой недвижимости, или с юридическим оформлением, то все дела крутятся вокруг одной и той же сферы, где можно быть вполне профессионалами.



#20 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:59

Я, честно, рад буду ошибиться, но все же я больше люблю, когда люди сосредоточены на одном конкретном деле.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных