Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:42

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Анна

Анна
  • Guests

Отправлено 02 Август 2015 - 01:44

Очень хороший ЖК по условиям - безопасность, подземный паркинг + хорошие условия при первом взносе от 30%. В сравнении с Строительным трестом у ЦДС получилось  значительно  дешевле. Цена/качество/место - идеально. Ждем с нетерпением!



#3 Vika Ivanova

Vika Ivanova
  • Guests

Отправлено 02 Август 2015 - 04:00

Сначала думали про ЖК "Иван-да-Марья" (КВС), но у них меньше вариантов планировок  - ничего не глянулось. Плюс компания не сильно известная. Деньги-то свои отдавать...И конечно у Кантемировского идеальное для нас местоположение.



#4 Кэти

Кэти
  • Guests

Отправлено 28 Август 2015 - 05:45

 Работаю в центре и всегда тратила очень много времени на дорогу. Поэтому выбор обусловлен близостью Кантемировского к центру. Плюс по сравнению с многими проектами в близлежащий районах адекватная цена. При том, что это уже комфорт-класс. 



#5 Саша

Саша
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:58

официально наш район конечно калининский, наверное из-за этого цены не такие как в центре :) но насколько близко. Я раньше даже и не мечтала, что смогу себе позволить жить так близко к работе и тратить на дорогу меньше полу часа. 





#6 Барри

Барри
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:16

Кто уже узнавал или живет рядом - что там со школами рядом?



#7 Римма

Римма
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:22

 В районе метро "Лесная" много школ, поэтому проблем нет. Вот мы, например, ходим в  гимназию у метро. Советую. Хорошая школа.



#8 Оленка

Оленка
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:40

Я слышала, что ближе всего  123 школа и 104ая, но они не очень. По крайней мере уровень преподавания оставляет желать лучшего. Советуют 470 гимназию на Бутлерова



#9 Юлия

Юлия
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:12

Рядом с нами находится одна из лучших школ Питера -по секрету делюсь адресом.  м.пл.Мужества, ул. Хлопина, 8, корп.



#10 Королева

Королева
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:03

А что с КУ? сколько у вас  в месяц выходит за однушку?





#11 Фома

Фома
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:10

у меня 34 кв м, получается что-то в районе 1700 руб. Хотя бывает и меньше, это зависит от домовых работ, насколько я понимаю.



#12 Александра

Александра
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:52

У меня работа в районе Петроградской, поэтому искала квартиру себе поближе. Чтобы не ездить каждый день через весь город. Тем более в компании, слава богу, работаю уже 4 года...Смотрела калина-парк в этом районе, и фламинго. Но у калины отзывы не очень , а фламинго строила какая-то совсем неизвестная фирмочка. В ЦДС обратилась  из-за цены. Потом, уже смотрела, понравился выбор планировок .



#13 Сергей Гинзбург

Сергей Гинзбург

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:19

Кто уже узнавал или живет рядом - что там со школами рядом?

 

Школу и детский сад застройщик как раз на днях проанонсировал. То есть построят новые! Но, видимо, в следующем году, когда сдадут остальные корпуса.



#14 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:10

Мы долго думали, прежде чем взять кантемировский. То, что рядом с центром хорошо. И даже школы рядом приличные есть. Но именно из-за детей не хотелось ехать в центр - выхлопные газы одни, зелени нет. Потом в принципе посмотрела, что парк там есть недалеко и на том и успокоилась, взяли. Так вот сейчас, узнала приятную новость, жильцы собираются даже участвовать в проекте посадки деревьев вдоль Кушелевской дороги. Присоединяйтесь! Вся инфа есть в группе ВК.



#15 Раиса Сергеевна

Раиса Сергеевна
  • Guests

Отправлено 29 Февраль 2016 - 10:50

Мы уже приняли свою квартиру. Кантемировский в первую очередь понравился планировками и относительно недорогой ценой. Потому что мы смотрели только рядом с центром - цены тут конечно...

А тут и дом уже совсем не эконом, и планировка хорошая, и по карману. Собственно это и есть удачный выбор.



#16 Ирина

Ирина
  • Guests

Отправлено 20 Март 2016 - 08:09

Мы взяли 5ый корпус, потому что 1-4 идут без отделки. Это не дело :) Я не хочу команду узбеков искать. А тут понятно, кто за это дело отвечает+ по отзывам смотрела делают вполне прилично. Да и заезжать все-таки сразу после сдачи дома можно. Что там...только мебель перевезти. А все остальное - уже по ходу.





#17 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 30 Март 2016 - 12:46

Добрый день! Мы взяли во 2 корпусе Кантемировского 2комнатную квартиру, уже на этапе сдачи. Сейчас уже заехали. Мне очень нравится район, очень близко до метро по сравнению с нашим предыдущим жильем, да и чувствуешь, что живешь в центре города.



#18 Надежда

Надежда
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:16

Намучались  в старом районе с парковкой,  иногда за 2 квартала приходится парковаться, так что решили купать сразу и парковку. А район, в котором строят ЖК « Кантимировский» очень для нас подходящий, по цене дешевле только за чертой города. Пишут о пробках в часы пик, так, а где их нет. Я, сейчас живя в одном из центральных районов, а работая в другом по 1,5-2 часа иногда теряю на пробки. Тут уж ничего не поделаешь, город у нас большой.



#19 Дмитрий

Дмитрий
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2016 - 09:41

Для нас главное, что место постройки ЖК « Кантирировский» очень удобное, цена доступная, застройщик надежный, а все остальное дело наживное.



#20 Танюшка

Танюшка
  • Guests

Отправлено 06 Август 2016 - 04:02

Очень довольны, что успели купить квартиру в 6 корпусе ЖК « Кантемировский». Очень удобное расположение комплекса относительно метро, да и другого транспорта много. Удалось выбрать квартиру с большой кухней, рассрочка, правда,  только до 30.09.2016, поэтому пришлось брать кредит, ну может это и лучше.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных