Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#21 Тося

Тося
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:43

 Мои запросы сейчас скромненькие мне подойдет вполне студия, но в 6корпусе ЖК « Кантимировский» уже студий нет, так что взяла в 7корпусе за почти 3млн.руб очень уютную квартирку, и главное сдача вот, вот будет…..



#22 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:38

В ЖК « Кантемировский» в 6 корпусе сейчас есть скидки, решила ими воспользоваться и выбрала однокомнатную квартиру более 44м2 кухня и комната приблизительно по 16м2, есть балкон, раздельный санузел. Всегда мечтала о такой квартире.



#23 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:44

У меня квартира в 7 корпусе, сдача в этом квартале, очень беспокоюсь, успеют ли к сроку. Очень не хочется заключать новый договор по съему жилья



#24 Александра

Александра
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:18

Хорошо что сейчас в В ЖК « Кантемировский» можно приобрести паркинг при 20%, а остальное  в течении 5 месяцев. Это очень удобно, сейчас ведь не загорали сдача дома и куча других расходов.



#25 Саша

Саша
  • Guests

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:09

Район застройки ЖК « Кантемировский» для меня очень удобен и работаю не далеко, и родители живут по близости, хоть стоимость квартир и великовата для меня, но все же купила однокомнатную здесь в 6 корпусе.





#26 Алена

Алена
  • Guests

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 06:23

«Кантемировский» такой район классный. Я не далеко квартиру снимала, а теперь вот купила студию.  Уже идет Госкомиссия. Видимо скоро выдадут ключи.



#27 Р_Г

Р_Г
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2017 - 10:42

Мы купили в «Кантемировском» трешку, а теперь решили и паркинг оформить потребовалось всего 20% от стоимости и 5 месяцев дана на полную оплату. Это удобно.



#28 Родион П.

Родион П.
  • Guests

Отправлено 23 Январь 2017 - 04:47

Подобрали двухкомнатную квартиру в 6 корпусе « Кантемировского», выбор уже не очень большой все квартиры остались в основном на 1 этаже. Но нам повезло, взяли на 5, правда, чуток дороговато, но зато, то что хотели…






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных