Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 10:26

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Сабина

Сабина
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:27

Микрорайон Кудрово активно развивается. Уже сейчас в нескольких километрах работают более 20-ти школ, 15-ти аптек и 30-ти действующих спортивных центра. Рядом с ЖК открыты новые магазины и медицинская клиника, а так же ТРК «МЕГА Дыбенко».

ЖК расположен в 1,5 км от ближайшей станции метро «Улица Дыбенко», хорошо развита сеть общественного транспорта. Рядом – выезд на КАД.

И самым большим плюсом считаю то, что ЖК строят в экологически чистом микрорайоне.



#3 Максим

Максим
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 08:41

 ЖК « Весна3» хоть построен и в новом районе, но имеет хорошую транспортную связь со старыми районами, а цена приятно отличается от других застроек в этом районе.



#4 Маргарита Рудольфовна

Маргарита Рудольфовна
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 10:11

Покупаем квартиру в ЖК « Весна 3» корпус 1 . Квартира очень хорошо спроектирована, большая кухня с лоджией  и прихожая  с отдельной гардеробной  и комната 15,5м2. Очень хороший вариант, с учетом 5% скидки около 2,5 млн получилась. Ну а район самый для нас подходящий дочка у метро Дыбенко живет, так что будем почти рядом.



#5 Аннушка

Аннушка
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:50

Кудрово район уже с хорошей застройкой, транспортная доступность нас устраивает - нашли здесь компактную, но вполне вместительную квартиру. для жизни тоже уже все будет - ведь этот жк строится уже рядом с существующими весна1 и весна2.





#6 Варвара Семеновна

Варвара Семеновна
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:43

Район Кудрово мне очень нравится и поэтому мы рассматриваем покупку квартиры именно у этом районе. А в ЖК « Весна 3» нам очень понравились планировки 3х комнатных квартир, они большие и удобные и цена 5млн, за квартиру 84м2 мне кажется приемлемой.



#7 Жора

Жора
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 07:59

Наш выбор это ЖК «Весна 3» Ну, во первых нет страха покупать на раннем этапе строительства, во вторых  принимают военные субсидии и в третьих очень большой пока выбор  планировок. Вы выбрали большую двушку 70,47 м2 с двумя лоджиями общей площадью 15м2 , причем на большую из них есть выход и из комнаты и из кухни. Т.к. мы фанаты свежего воздуха, то нам это очень нравится и пока со скидкой цена ее чуть больше 4млн.



#8 Лена

Лена
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 01:37

У нас большая семья  а трехкомнатные квартиры бывают не в каждом комплексе, а вот в ЖК « Весна 3» очень хорошую и большую квартиру мы купили за 5,7млн. руб



#9 Фаина

Фаина
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:26

В ЖК « Весна 3» огромный выбор квартир, цена приличная, магазины рядом, а уж к моменту окончания строительства их будет еще больше. Так что выбираем и будем брать.



#10 Evgenia

Evgenia
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:25

Привыкла до работы добираться час, а теперь, когда купила квартиру в ЖК « Весна 2», буду на работу ходить пешком, думаю 30-40 минут мне хватит, экономия на спорт зале.





#11 Кира

Кира
  • Guests

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 04:22

Неожиданная и очень интересная планировка в нашей новой 2х комнатной квартире. Ни где такой не видела Большая лоджия и в нее выход и из кухни и из спальни, кухня большая больше 16м2 расположена в самом центре квартиры, как бы объединяя всех вместе. И это чудо площадью 65,6м2 мы купили за 4,29 в ЖК « Весна 3»



#12 Эльвира

Эльвира
  • Guests

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 07:06

Район застройки Весны нам очень подходит, и хотелось приобрести квартиру двухкомнатную в уже сданном доме, такую квартиру мы нашли во 2 корпусе . Цена не на много отличается от вариантов в строящихся домах. Мы очень рады.



#13 Катарина

Катарина
  • Guests

Отправлено 23 Январь 2017 - 04:22

К этому району застройки мы давно присматривались, но в других ЖК купить не получилось даже с кредитом. А здесь такие цены, что у нас все срослось, ну подождать придется дольше, но зато квартира просто сказка двухкомнатная планировка  очень удобная… Скидку 1% предложили. Очень довольны



#14 Песковы

Песковы
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:33

Район ЖК «Весна 3» очень понравился кругом зелень,  рядом ранее построенные корпуса, от метро «Дыбенко» идти 15-20минут.  Квартиру выбрали с отличной планировкой 2х комнатную,  балкон и комнаты большие 13,22 и 15,63 м2 и кухня 16,26. Получили дополнительную скидку 1%,  все обошлось  чуть больше 4,5млн руб.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных