Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 06:27

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 04:55

Я живу на Севере, в 12 квартале. Переехали в начале весны. Могу сказать, что стройка идет, и, что приятно гораздо активнее, чем в прошлом году. Сейчас 9 квартал будет сдаваться, иногда мимо гуляю с собакой, в доме, который ближе всего к дороге, 107 метров который, уже стоят двери постоянные. Судя по всему там жители уже делают ремонт. И рядом с 12 большие таунхаусы строят, наверно через пару месяцев будут готовы.



#3 Ирина

Ирина
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:11

Получили свои документы на собственность в 9 квартале. Купили весной. Сейчас квартал сдается, скоро приступим к ремонту. Пока всем довольны.



#4 Галина

Галина
  • Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 04:42

Вроде как скоро собираются открыть еще один детский сад в Первомайке. Надеюсь, что так и будет. Ждемс.



#5 Игорь

Игорь
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:57

Не вижу смысла ходить в Первомайское , когда прямо в посёлке есть неплохой мини-маркет.Все продукты первой необходимости есть, выбор неплохой и цены адекватные.





#6 Вера

Вера
  • Guests

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:04

Оказывается у нас переехал УК, теперь они на месте отдела продаж сидят, а продажников переместили  шоурум!!! 



#7 Марина

Марина
  • Guests

Отправлено 21 Март 2016 - 10:50

Теперь удобно что УК рядом с ОП, всегда можно зайти и задать интересующие меня вопросы и при въезде расположение хорошее и все на стенде можно почитать.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных