Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Качество работы УК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 06:27

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Кирилл

Кирилл
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:01

У меня раньше были некоторые нарекания, но после того, как сменился директор - дела явно пошли лучше. Мне наконец то внятно объяснили, как разобраться с газом и теперь я всем доволен.



#3 Катя

Катя
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:14

Я не могу сказать, что прямо всем довольна. Например мне кажется, что штат уборщиц надо расширить. Хотя с другой стороны понятно, что это не так легко. У нас же никто не хочет идти улицы подметать.

А так из нового... Вот сделали для детишек мягкое покрытие на детской площадке. Теперь все играют и коленки не травмируют. Очень хорошо.



#4 Анюточка

Анюточка
  • Guests

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:32

Жаль, конечно, что Ук больше не помогает с подключением котла газового, но ничего. Съездили в Выборг, сами все оформили, уже вторую неделю пользуемся газом.



#5 Валентина

Валентина
  • Guests

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:16

Улучшелось качество, одно могу сказать! Ребята пытаются и это видно, обзванивают должников которые нагло не оплачивают кварплату. Совесть если появиться у наших всех соседей то и жить будет намного приятнее!





#6 CСемен

CСемен
  • Guests

Отправлено 14 Март 2016 - 09:28

Насчёт изменения пунктов это отличная новость,компания становится более открытой и лояльной по отношению к клиентам.По документам-я сам запрашивал выписки из ЕГРП,могу порадовать что вся выложенная на сайте документация соответствует действительности



#7 Мария

Мария
  • Guests

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:26

Ребята молодцы!

Хорошо, что еще соблюдаются добрые традиции.

Субботник!!! Многие вышли из жителей и убирали озеро и площадки на территрии. Это радует.



#8 Оля

Оля
  • Guests

Отправлено 08 Июль 2016 - 01:16

Видно в главном офисе произошли перемены, так как УК стало работать лучше, теперь можно прийти  в назначенные часы и всегда увидеть Олесю!! Да и рабочие тоже под рукой у нее, удобно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных