Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 
Информация о ЖД «Красное село»
ЗастройщикТаймс
Срок сдачиДом сдан
Где купитьТаймс
Многоквартирный ЖД «Красное Село» комфорт-класса возведен в Красносельском районе застройщиком ЗАО «ТАЙМС-инвест». До метро Проспект Ветеранов 20 минут транспортом. Фасад 6-этажного бывшего лабораторного корпуса в форме «каре» оштукатурен по утеплителю и окрашен атмосфероустойчивой краской.
ЖД «Красное село» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 04:13

 
 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖД «Красное село». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Валерий

Валерий

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:15

Был на этом объекте, стройка как-то слабо идет. Начали вставлять уже окна. С восточной стороны, и снаружи отделывают утеплителем стены. Я думаю почему-то, что сроки сдачи дома затянут.



#3 Женя

Женя
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:45

Был на этом объекте, стройка как-то слабо идет. Начали вставлять уже окна. С восточной стороны, и снаружи отделывают утеплителем стены. Я думаю почему-то, что сроки сдачи дома затянут.

стройка идет в достаточно быстром темпе, в чем можно убедиться посмотрев фотографии со стройки. выложеные в группе в контакте *ссылка удалена, см. правила форума*



#4 Валентин Коваль

Валентин Коваль
  • Guests

Отправлено 04 Май 2014 - 11:53

Вы знаете, это очень хорошо. Я точно знаю, что там много дольщиков, которые уже купили квартиру и конечно же им важно, чтобы вся стройка быстро проходила. 



#5 Андрей Завадский

Андрей Завадский
  • Guests

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:40

Все ждут своей очереди. Корпуса будут по очереди вводится в эксплуатацию, это я вам точно могу сказать, но очередь придется ждать. Это важно. 





#6 Инна

Инна
  • Guests

Отправлено 12 Август 2014 - 05:46

Интересно, в декабре  уже можно ремонтом заняться ?



#7 Максим Суворов

Максим Суворов
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:24

Все зависит от темпа. Темп вроде нормальный, значит можно будет на это рассчитывать. Там еще придомовая территория на следующий год останется. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных