Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 
Информация о ЖК «Кантемировский»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЦДС ГК
«Кантемировский» – это жилой комплекс, который представляет собой проект квартальной застройки в Калининском районе Петербурга. ЖК состоит из восьми корпусов переменной этажности (от 13 до 25 этажей) и вмещает 4,5 тысячи квартир. Фасады выполнены в спокойных цветах.
ЖК «Кантемировский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:41

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Кантемировский». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:25

Строительство почему то продвигается очень медленно. Если в этом году закончат стройку, то это уже хорошо, но мне кажется не успеют. Да и с начала года еще только раскачиваются из за холодов.



#3 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 20 Февраль 2014 - 02:00

Строительство почему то продвигается очень медленно. Если в этом году закончат стройку, то это уже хорошо, но мне кажется не успеют. Да и с начала года еще только раскачиваются из за холодов.

Не факт, что успеют. Если у застройщика есть более важные и срочные объекты на очереди, нечего на это и надеяться. А если начнут гнать картину, в спешке может пострадать качество. И придется тогда новоселам здесь полы и стены кривые ровнять.  



#4 Светлана

Светлана
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:09

Квартиру в ЖК « Кантемировский» купили давно и вот теперь с нетерпением ждем сдачи, наш 5 корпус должны сдать в 3кв, срок подходит, а вот будет ли сдано все во время, уж очень хочется Новогоднюю елочку установит в новой квартире. 



#5 Стас

Стас
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 07:14

У меня 7 корпус, сдача тоже в 3 кв 2016, если верить тому, что написано о ходе строительства, то уже идет озеленение, стало быть, если и опоздают со сдачей то, ненадолго. Но вот иллюзий, что за пару месяцев смогу сделать ремонт не испытываю, хотя у меня и двухкомнатная квартира. Правда, елочку все равно можно установить, для настроения.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных