Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:26

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 

  • нравится это

#2 павел

павел
  • Guests

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:30

хотел найти проект пентхаусов, помогитен



#3 solias1

solias1
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2015 - 07:28

Продают в Янилла Кантри квартиры с отделкой, и что они из себя представляют? 



#4 Игорь

Игорь
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:07

 Я вот присутствовал на вебинаре, который собирал менеджер компании ленстройтрест, и на этом вебинаре объясняли и показывали, какие будут материалы в отделке, и что именно будет присутствовать. 



#5 Валерий

Валерий
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:27

Не плохой набор материалов – мне нравится. А особенно классный набор, в санузле, довольно много всего устанавливают. А какие фирмы в сантехнике будут использованы. 





#6 Георгий

Георгий
  • Guests

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:03

Сантехника в основном чешского производства А вот и фирмы: «JIKA LYRA» (Alavann) «Argo Oksa» . В принципе хорошие варианты. 



#7 Дмитрий

Дмитрий
  • Guests

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:17

 Ребята просматривал экологические карты города Санкт-Петербурга, так один из самых чистых районов – это район Янино.  



#8 Эренст

Эренст
  • Guests

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:23

Хочу отметить то, что в компании Ленстройтрест, регулярно проводятся вебинары, и легко можно дозвонится до менеджера компании, или консультанта. Чего не скажешь про других застройщиков. Для меня как дольщика – это очень важно. 



#9 Макс

Макс
  • Guests

Отправлено 04 Июль 2015 - 03:10

Перелистовал прессу, наткнулся на новость. «Янила Кантри» - лучший проект на форуме ***Ссылка удалена*** А это один из самых главных строительных форумов. 


Сообщение изменено: *Татьяна* (04 Июль 2015 - 10:56 )
см. правила форума


#10 Александр

Александр
  • Guests

Отправлено 06 Август 2015 - 07:40

Смотрим Янила Кантри в Янино. Застройщик Ленстройтрест. Кто что о нем слышал? Что можете сказать, как охарактеризовать?





#11 Павел

Павел
  • Guests

Отправлено 11 Август 2015 - 11:46

Нормальный застройщик. Объектов у него много, Янила Кантри – только один из них. Со сроками не задерживает, к клиентам особо внимателен – экскурсии, консультации устраивает. Съездите, пообщайтесь, посмотрите. Мы сами там уже конкретно определились брать. Но агитировать не буду. Сами смотрите.



#12 Александр

Александр
  • Guests

Отправлено 11 Август 2015 - 12:28

А само место на ваш взгляд? Ничего, что загород?



#13 Женя

Женя
  • Guests

Отправлено 12 Август 2015 - 06:08

Ну загород-то он и есть загород. Хотя сейчас уже и не разберешь, где город заканчивается, где пригород начинается. От Янила Кантри идет Калтушское шоссе и до КАД всего 20 км, а если КАД рядом – значит, все рядом. Метро минутах в 20 езды. Транспорта регулярного много. Плюс ведь и в городе можно жить, а в супермаркет скажем на автобусе ездить. Здесь все свое будет: школа, садик, магазины. Плюс это ж не старая застройка с пустыми дворами, тут – полная собственная инфраструктура. Да и само Янино на сегодняшний момент – вполне сложившееся и развитое образование.



#14 Валентина

Валентина
  • Guests

Отправлено 13 Август 2015 - 12:10

Покупаем, вернее, ищем сыну студию. Ваше мнение - Янилу Кантри стоит рассматривать как вариант именно как для студий?



#15 Зинаида

Зинаида
  • Guests

Отправлено 13 Август 2015 - 04:31

А почему бы нет? Студий там много. Чуть ли не до тысячи. Разной площади, с отделкой и без. То есть подобрать по средствам и потребностям можно. Янино – ближайший пригород, хорошо развивающийся, близко. А сам микрорайон еще более интересен своей инфраструктурой. 



#16 Валентина

Валентина
  • Guests

Отправлено 14 Август 2015 - 12:59

Нам садики уже не нужны)





#17 Зинаида

Зинаида
  • Guests

Отправлено 14 Август 2015 - 06:22

Ну не зарекайтесь. Сегодня не нужны, а завтра ох как понадобятся. Там несколько очередей. Все различаются по стилю и назначению что ли. Для парня, конечно, больше б подошел тот квартал, где дворы предназначены для активной жизни – куча спортплощадок разных, велосипедные и беговые дорожки и прочее. Но там везде дворы для жизни созданы. В каждом все продумано. Магазины, кафе, салоны рядом. Молодому человекуч, мне кажется это важно, чтобы все под рукой.



#18 евгений

евгений
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:28

Ну загород-то он и есть загород. Хотя сейчас уже и не разберешь, где город заканчивается, где пригород начинается. От Янила Кантри идет Калтушское шоссе и до КАД всего 20 км, а если КАД рядом – значит, все рядом. Метро минутах в 20 езды. Транспорта регулярного много. Плюс ведь и в городе можно жить, а в супермаркет скажем на автобусе ездить. Здесь все свое будет: школа, садик, магазины. Плюс это ж не старая застройка с пустыми дворами, тут – полная собственная инфраструктура. Да и само Янино на сегодняшний момент – вполне сложившееся и развитое образование.


Вы сами то бывали в Янино ?!, это ж.на мира, с почти отсутствующей инфраструктурой и с пробками на на 40 минут до метро ! Я там живу и это знаю

#19 евгений

евгений
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:30

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.


А где критика ? Что за манагеровский фэйк ?

#20 Валера

Валера
  • Guests

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:11

Вот расматриваю Янино как вариант. Пригород это очень хорошо, но на сколько мне стало известно не подалёку находиться мусороперерабатывающий комбинат (одним словом помойка) и говорят что в скоре планируеться строить ещё один. От сюда и вопрос. На сколько эта инфо доставерна и действительно ли неприятные запохи доносяться прям до жилых районов?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных