Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 
Информация о ЖК «Южная акватория»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГруппа ЛСР
ЖК «Южная Акватория» – проект новостройки в Красносельском районе СПб. ГК «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» возвела пять жилых кварталов на берегу Финского залива: разновысотные дома (7-25 этажей), рекреационные площадки, многоуровневые паркинги, скверы, пешеходные бульвары.
ЖК «Южная акватория» - посмотреть цены, планировки, фото

#21 Pavel

Pavel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:40

До строительства дома "наполовину" цены могут тоже подрасти "наполовину", Вы так не думаете? По-моему сейчас самое выгодное время для покупки. А стоимость пока низка, так как строительство ведется на "голом" участке, пока без всякой инфраструктуры. То есть если бы стройку воткнули в существующий район, порядок цен был бы совсем другим, может быть "выше на порядок".



#22 Виктор Перов

Виктор Перов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:59

До строительства дома "наполовину" цены могут тоже подрасти "наполовину", Вы так не думаете? По-моему сейчас самое выгодное время для покупки. А стоимость пока низка, так как строительство ведется на "голом" участке, пока без всякой инфраструктуры. То есть если бы стройку воткнули в существующий район, порядок цен был бы совсем другим, может быть "выше на порядок".

Всегда доплачивать нужно за что-то. А если пока ничего нет, то и цена низкая. Конечно, когда кругом все застроят, то не на порядок, а гораздо выше цены взлетят. Тут вкладывают те, у кого на лучшее денег не хватило, или есть где жить, пока все выстроят.



#23 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:50

Мне кажется этот жилой комплекс достаточно хорош не только для тех "у кого на лучшее денег не хватило". С самого начала меня заинтересовал этот проект, и если все воплотят, как и планировалось, то стоимость квартир вырастет на значительный уровень. Для меня - это не только выгодное вложение средств, а также и хорошее место для жизни всей семьи.



#24 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 10:54

Не только Вас этот проект зацепил. Тут много положительных факторов как раз сложились вместе. Я тоже присматриваюсь к этому объекту. Если проект сложится как и был задуман, то для многих это будет "счастливый билет"



#25 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:08

Не только Вас этот проект зацепил. Тут много положительных факторов как раз сложились вместе. Я тоже присматриваюсь к этому объекту. Если проект сложится как и был задуман, то для многих это будет "счастливый билет"

На всех счастливых билетов в будущую светлую жизнь может и не хватить, потому что перекупщики тоже своего шанса не упустят. Поразительно, что они всегда оказываются первыми в очереди на такое вот счастье. 





#26 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 11:02

Ну количество квадратных метров строительства этого объекта впечатляет, проект многоэтажного жилого комплекса на 1373 квартиры. Большой шанс подождать до середины строительства без риска упустить понравившуюся квартиру (уже без вида на воду, естественно).



#27 Виталий

Виталий
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:53

Я живу на Кузнецова. Не советую селиться на Юго-Западе до того как метро проведут. Утром пробки на протяжении трех остановок вдоль Ленинского



#28 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:13

А что транспортных развязок там нет? Недавно слышал, что будут новые дороги проводить, но на это тоже нужно время. А вы что думаете по этому поводу?



#29 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:30

Не всё и сразу, ясен пень. Зачастую новостройки долго не обеспечиваются необходимыми развязками и дорогами, это факт. Но где ж по другому то? Альтернативы нет. Или вариант за гораздо большие деньги.



#30 Андрей Завадский

Андрей Завадский
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2014 - 12:46

Не всегда так, вы правильно заметили, зачастую, но иногда организовывают даже очень приличные дорожные развязки. Выбирать застройщика нужно правильного





#31 Алексей

Алексей
  • Guests

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:33

О собственных садиках и школах речь действительно не идет, но пишут, что в соседних кварталах полно и школ, и детских садиков, и свободные места там есть. Думаю, что просто нет смысла все это строить, тут и так инфраструктура отличная рядом.

 


О собственных садиках и школах речь действительно не идет, но пишут, что в соседних кварталах полно и школ, и детских садиков, и свободные места там есть. Думаю, что просто нет смысла все это строить, тут и так инфраструктура отличная рядом.

сказочник!



#32 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:55

Возле ЖК действительно расположено около десятка школ и еще большее количество садиков. Но  не нужно забывать, что это район плотной городской застройки, где и так проживает много семей с детьми. Так что рассчитывать на то, что местные садики полупустые не приходится.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных