Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:42

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 anny

anny

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 09:36

Очень мне нравится идея квартир с индивидуальными участками:

 

Часть квартир в комплексе на первых этажах будет иметь собственные придомовые участки, выход на которые будет осуществляться с глубокого скандинавского балкона

 

 

 

 

  • Kvartiry-s-zemelnym-uchastkom.jpg


#3 anny

anny

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 09:44

Ну и конечно очень нравятся планировки с сауной.

А есть и такие квартиры где и сауна, и земельный участок предусмотрены.

 

Но такж хотелось бы понять, насколько это удобно в реальной жизни - сауна в квартире.

Может опять жее у кого-нибудь опыт имеется?

 

  • Двушка с сауной.jpg
  • трешка с сауной и участком.jpg


#4 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 02:04

Да ну, не вижу смысла переплачивать за то, что в апартаментах будет сауна. Думаю, что лучше за эти же деньги десятилетия ходить в сауну по желанию.



#5 anny

anny

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:29

Ну сауна там вроде как не отдельно оплачивается. Хотя разница в цене на квартиры с сауной и без сауны конечно есть.
На этот счет еще не определились нужна ли нам именно квартира с сауной или например с участком. Но планировки вообще интересные. Кухни так просто огромные! Для меня это важнее сауны ))))



#6 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:19

Площадь сауны в пределах трех квадратов, что по нынешних ценах дополнительные 180 000- 200 000 рублей. Довольно хорошее предложение на мой взгляд.  Вообще понравилась планировка трехкомнатных квартир, все очень грамотно спланировано.



#7 anny

anny

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:22

Площадь сауны в пределах трех квадратов, что по нынешних ценах дополнительные 180 000- 200 000 рублей. Довольно хорошее предложение на мой взгляд.


Там стоимость выше не просто за счет доп.площади получачается, как я понимаю. Сауна ведь идет с полной подготовкой. То есть будет не просто помещение под сауну сделано. А будет обшивка вагонкой, установлено оборудование все и т.д.

Вообще понравилась планировка трехкомнатных квартир, все очень грамотно спланировано.

Я вообще в сторону двушки больше склоняюсь. Но там кстати есть двушки, которые по площади больше чем трешки.
А планировки вообще все очень интересные и удобные. Дейтсивтельно, по уму спланировано

#8 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:31

Там стоимость выше не просто за счет доп.площади получачается, как я понимаю. Сауна ведь идет с полной подготовкой. То есть будет не просто помещение под сауну сделано. А будет обшивка вагонкой, установлено оборудование все и т.д.

 

Я брал чисто стоимость по квадратным метрам, если еще и учитывать полную отделку  помещения, то цена за сауну, может быть больше 500 000.



#9 Грюм

Грюм
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:21

Про квартиры с участками тоже интересно. Насколько такие квартиры популярны? Приживется ли у нас такой формат жилья?

Ну и ценовой аспект конечно  тоже интересен



#10 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 06:07

Квартиры с участками? А Вы точно ничего не путаете? Может, все-таки коттеджи с участками, а не квартиры?





#11 anny

anny

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 03:04

Я брал чисто стоимость по квадратным метрам, если еще и учитывать полную отделку  помещения, то цена за сауну, может быть больше 500 000.

 

Это вы имеете в виду, если самостоятльно пришлось бы сауну делать, то была бы такая стоимость?



#12 anny

anny

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 03:07

Квартиры с участками? А Вы точно ничего не путаете? Может, все-таки коттеджи с участками, а не квартиры?

Именно что квартиры. Я сама такое первый раз увидела именно в ГЛ. На картинке выше в теме видно как это выглядиит. Там небольшой огороженный участок с выходом на него через балкое. Естественно, это только для квартир на 1-м этаже предусмотрено.

Интересный вариант, по крайней мере нестандарный. Что-то среднее получается между обычной квартирой и таунхаусом



#13 Николай

Николай
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:28


Там небольшой огороженный участок с выходом на него через балкое. Естественно, это только для квартир на 1-м этаже предусмотрено.
Интересный вариант, по крайней мере нестандарный. Что-то среднее получается между обычной квартирой и таунхаусом


Вариант действительно интересный. Только хорошо бы узнать, как вообще можно использовать данный участок? Есть какие-то требования и ограничения? И как с правовой точки зрения будет? Не будут другие жильцы дома в претензии, что кусок общедомовой собственности используется кем-то в частном порядке?



#14 anny

anny

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 04:03

Вариант действительно интересный. Только хорошо бы узнать, как вообще можно использовать данный участок? Есть какие-то требования и ограничения? И как с правовой точки зрения будет? Не будут другие жильцы дома в претензии, что кусок общедомовой собственности используется кем-то в частном порядке?


В описании они идут как "зона барбекю", например. По ограничениям нам сказали, что нельзя например ограэжение высокое ставить или полноценный навес-крышу.
А можно, например, детскую площадку с песочницей сделать или что-то подобное. Цветочки там посадить. Или сделать что-то типа террасы для отдыха.
А другие жильцы претендовать не будут, это будет частная сосбтвенность. То есть участок земли продается на полных законных основаниях, со своими документами, с кадастровым паспортом и т.д. и т.п.
В общем с этой т.з. проблем по идее быть не должно

#15 Марин_на

Марин_на
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:08

Прочитала на официальном сайте, надеюсь кому-нибудь будет интересно

 

Всем покупателям 3-х комнатных квартир в III очереди ЖК Gröna Lund, одна комната в подарок. Условия акции действительны при любом способе оплаты (ипотека, рассрочка, единовременная оплата).

Срок действия акции ограничен. Акция действует до 30.06.2015 г.

Планировка квартиры на которую распространяется акция (стоимость квартиры по акции 5 070 000 руб.):

 

WKSx5H6csXc.jpg






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных