Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 
Информация о ЖК «Весна»
ЗастройщикЦДС ГК
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЦДС ГК
Жилой квартал «Весна» представляет собой высотный проект, расположенный в деревне Кудрово в Ленинградской области. Он состоит из 6 многосекционных кирпично-монолитных новостроек. Наружные стены домов выполнены из кирпича и оснащены навесными фасадами.
ЖК «Весна» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:40

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:57

На территории жилого комплекса, по не совсем проверенной информации, должна быть построена и школа, но строить ее будет другой застройщик. Ну а если школы все же не будет, придется водить детей в ЖК «Семь  Столиц». Благо там учебных учреждений планируют много построить.



#3 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 03:14

На территории жилого комплекса, по не совсем проверенной информации, должна быть построена и школа, но строить ее будет другой застройщик. Ну а если школы все же не будет, придется водить детей в ЖК «Семь  Столиц». Благо там учебных учреждений планируют много построить.

А расстояние до этого ЖК Семь столиц? Если это неблизкий свет, то лучше бы школа все-таки была построена рядом. Но вот непонятно, почему же другой застройщик? Может быть, наконец-то появилась программа строительства объектов народного образования в новых микрорайонах?



#4 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 05:32

Тут еще многое зависит от качества дороги. Согласитесь, что по асфальту дойдешь быстрее, чем по бездорожью.



#5 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 03:44

Тут должен быть район сплошной застройки, и кроме уже упомянутого ЖК "Семь Столиц", будут строиться и другие жилые комплексы, так что школ и садиков должно быть предостаточно.





#6 Анастасия

Анастасия
  • Guests

Отправлено 02 Август 2015 - 04:03

Кудрово как район очень нравится. Сейчас общаемся с ЦДС и ПолисГрупп. Они примерно похожи по ценовой категории и соотношению цена/качество, судя по отзывам. Но у ПолиссГрупп оба ЖК строятся - панель-монолит. Будем разбираться.



#7 Ира

Ира
  • Guests

Отправлено 28 Август 2015 - 05:21

Тут должен быть район сплошной застройки, и кроме уже упомянутого ЖК "Семь Столиц", будут строиться и другие жилые комплексы, так что школ и садиков должно быть предостаточно.

 

 

Да, только то, что там будет все застроено вызывает проблемы с большим автомобильным потоком. Парковка очень дорогая и только на 85 мест одна и на 100 другая.

 



#8 Ирина

Ирина
  • Guests

Отправлено 31 Август 2015 - 04:26

Ну, когда мы смотрели весь план ЖК, было впечатление, что там довольно просторно, тем более что дома стоят отдельно- у нас даже не возникло мысли брать отдельно парковку. Тем более что машинка маленькая- найдем место :)



#9 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:57

Взяли 2 к.кв. 54,2 кв.м. в ЖК "Весна" 3 корпус , 1 этаж. 1 этаж получился самым выгодным, плюс еще рассрочка и скидка с первого латежа. Знаю, многие не любят нижние этажи. Но мы решили, что это не проблема. Зато квартира хорошая. 



#10 Кристина

Кристина
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 04:23

Сначала сомневалась, мне казалось, что это очень далеко, но когда по настоянию менеджера съездила, поняла что ошибалась - всего 15 минут. пешком от метро Ул. Дыбенко, ТК МЕГА - 10 минут. Конечно, когда лично посмотришь, все становится понятно. 





#11 Нона

Нона
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 04:44

Да, оказалось, что все очень удобно - прям рядом съезд с када. Вписались в 6ой корпус с рассрочкой. ждать конечно еще придется, и наверняка дольше чем сейчас говорят. Но по ценам уже конечно в те корпуса которые сдаются раньше никак не получалось. 



#12 Дина

Дина
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 06:50

В Кудрово на самом деле одна из лучших инфраструктур среди всех этих поселков "близ города"- потому что несмотря на дешевизну относительную, жить то как-то надо. А здесь Мега рядом, да и на Дыбенко много магазинов. 



#13 Кирилова

Кирилова
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 05:02

Там еще SetlCity тоже кирпич строит, но изначально ценник приблизительно одинаковый был - когда стали считать - вышло значительно дороже. Поэтому все-таки остановились на Весне.



#14 Валерия

Валерия
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:33

Купили квартиру в «Весне». Наблюдаем за ходом строительства, в основном по веб-камере :) Сами туда ездили всего пару раз - далековато от того места где сейчас живем.. Хоть по срокам и отстают, зато вроде бы  строят качественно. лифты должны быть скоростные. надеюсь на это, потому что этаж у нас высокий.однушка обошлась  3,2 млн. Такой вариант еще поискать нужно.



#15 Борис

Борис
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:07

В свое время к Весне тоже присматривался. Выбирал, честно скажем, почти исключительно по цене поэтому на начале продаж ловил минимальный ценник.Решил  брать в области чтобы дешевле. Кроме цены порадовала парковка и нормальный метраж при условии невысокой общей цены.



#16 Сати

Сати
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:28

 Только вот когда район еще недавно начали разрабатывать, все равно все неустроено. Любой вопрос -проблема. Где аптеки, где школы...





#17 Jimmy

Jimmy
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:55

Будет, все будет! Комплексная застройка дело такое что все будут строить, и дороги и подъезды. Не зря пол-питера сейчас в пригороды перемещается. Скоро будем жить так, что и от города не отличишь.



#18 Санни

Санни
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:42

Уже даже в шестом корпусе не такой большой выбор,хорошо что успели выбрать хорошую планировку. Думаю еще немного и совсем ничего не останется, впрочем это хорошо, значит быстрее сдадут.



#19 Данни

Данни
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:26

У нас 5ый корпус в первой Весне, успели отхватить в последних рядах.  Сейчас уже все продано. Что касается сроков – мы ждали не долго, понятное дело, так как покупали недавно. А других каких-то минусов не заметили.  Сейчас готовимся к осмотру – он у нас только в марте. Но есть все шансы к лету заехать.



#20 Валентина Т.

Валентина Т.
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:33

Для нас район застройки ЖК « Весна», самый что ни есть подходящий, квартиру решили купить уже в сданном доме ЖК « Весна», так что к Новому году может уже и переберемся туда.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных