Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 04:01

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Семен

Семен
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:17

Застройщиком этого ЖК выступает ООО «Торговый Дом «Сигма». Вроде как и не однодневка, более 10 лет работает, но вроде как больше по вторичному рынку выступала, нет?



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:06

Ну, как сказать - есть у них достаточно много уже сданных объектов - и на Пулковской, и на Богатырском, и на Рыбацком проспекте, и даже уже в самом Шлиссельбурге.



#4 Марианна

Марианна

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:47

Да, за десять лет успели много сделать, на сайте информация о пяти уже сданных в эксплуатацию и трех строящихся объектах. По крайней мере на фото все выглядит отлично. И, между прочим, предупреждают, что после Нового года будут на квартиры в этом ЖК цены поднимать. Или это для острастки?



#5 Валерий

Валерий

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 02:36

Я лично в этом застройщике не сомневаюсь. Не подводил вроде бы еще ни разу. Да и ЖК «Шлиссельбургский дворик» строится довольно резво и качественно, как по мне.





#6 Irina

Irina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:56

Ну, как сказать - есть у них достаточно много уже сданных объектов - и на Пулковской, и на Богатырском, и на Рыбацком проспекте, и даже уже в самом Шлиссельбурге.

Объектов то много, да, но это не говорит о хорошей и качественной застройке. В сети отзывы ужасают. Это компания экономит на всем, везде пытаются урвать материалы подешевле, хотя сроки строительства соблюдаются.



#7 Flair

Flair

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:45

Тоже пыталась штудировать интернет по вопросу надежности застройщика и отзывам покупателей с предыдущих объектов. Результат не очень порадовал. Но выставленная стоимость квадратного метра за строящееся жилье по этому проекту такова, что рассчитывать на супер-пупер материалы не приходится, к тому же, жилье сдается без финишной отделки, а где же еще может сэкономить застройщик я что-то не предполагаю. Не на возводимых стенах же. Хотя может сэкономить на утеплении. Или я что то не понимаю?



#8 Валерий

Валерий

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:42

Ну, тому, что жилье сдается без отделки - так я даже рад, все равно лично мое мнение, что весь ремонт внутри квартиры нужно делать самому, не доверяя это никому.

Ну это хорошо, что вы такой мастер, и все можете сделать своими руками. Но большинство людей хочет вселиться в уже готовые квартиры, чтобы можно было в них жить, а не делать там еще полгода какие-то ремонты. 



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:00

Поддерживаю - кто сказал, что квартира будет готова полностью? Застройщик? Ну-ну. Если не контролировать постоянно работу тех, кто делает в новой квартире ремонт, вероятность брака будет где-то 99%.



#10 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:05

Чтоб радостно исправлять недоделки, надо чтоб застройщик его достроил не разорившись. Толпа стоит в выжидательной позиции, спрашивая "А есть дураки, купившие квартиру у Сигмы в Дворике" (Гугл всем в помощь). Интересно - это происки конкурентов, или пора бежать с корабля, что думаете?





#11 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:13

Если Вы вобьете в поисковик любое другое название новостройки, то наткнетесь почти гарантированно на такой же вопрос. Это как классика жанра уже, эдакий "черный пиар".



#12 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:04

Такое количество информации разного толка, думаю может соответствовать об одном: проект интересен большому числу покупателей, так как если бы не говорили и не было столько интересующихся, был бы повод усомниться в выгодности приобретаемого жилья. Как Вы думаете?



#13 Виктор Перов

Виктор Перов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:25

Такое количество информации разного толка, думаю может соответствовать об одном: проект интересен большому числу покупателей, так как если бы не говорили и не было столько интересующихся, был бы повод усомниться в выгодности приобретаемого жилья. Как Вы думаете?

Так все интересные предложения всегда обсуждаются. Только печально, что основная инфа - о плохом. Такие у нас привычки, плохое замечать и о нем рассказывать, хорошее мимо пропускать. А интерес существенный, будем следить за отчетами.



#14 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:49

Интерес к любому обсуждению можно инспирировать. Вы же собеседников на форумах никогда не видели и не знаете, искренне ли он интересуется или ругает, или выполняет чей-то заказ.



#15 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 04:45

Если Вы вобьете в поисковик любое другое название новостройки, то наткнетесь почти гарантированно на такой же вопрос. Это как классика жанра уже, эдакий "черный пиар".

Ну, классика жанра тоже на пустом месте не возникает. Что же вы хотите, если у нас реально много долгостроев и недобросовестно выполняющих свои обязательства застройщиков? Примеры встречаются на каждом шагу, и отрицательных явно больше. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных