Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#21 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:09

На карте города, эта парковка еще не обозначена как действующая, но на спутниковом варианте, можно заметить, что здание уже построено, да и на 5-й фотографии сайта видно въездной пандус на парковку.  Вопрос в том, если парковку построят значительно раньше ЖК, не займут там все места?

Так из вашего сообщения ясно, что она уже построена. И что вот-вот откроется. При близости двух бизнес-центров ясно и то, что места на ней пустовать не будут с самого начала. К тому же район престижный, и в семьях окрестных жителей наверняка уже по два средства передвижения.



#22 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 09:48

Смотря что считать облагораживанием. Если вы под этим понятием подразумеваете гостевую парковку, то лучше не надо такого счастья. Знаю, что детская площадка точно будет. И что уютный благоустроенный двор входит в рекламные обещания от застройщика – компании Бест. 

Кстати на счет уютного двора, на некоторых сайтах упоминается, что дворик будет внутренним. В моем понимании, закрытым со всех сторон, а это однозначно плюс. Не нравится мне, когда детскую площадку от проезжей части отделяет только символический заборчик, и тротуар.



#23 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 06:04

Кстати на счет уютного двора, на некоторых сайтах упоминается, что дворик будет внутренним. В моем понимании, закрытым со всех сторон, а это однозначно плюс. Не нравится мне, когда детскую площадку от проезжей части отделяет только символический заборчик, и тротуар.

Это понятно, что ни тротуар, ни символический заборчик от лихачей и пьяных за рулем детишек не спасут. Но где и как может образоваться внутренний дворик в здании кубической формы, вот это неясный момент. Разве что подразумевается высокий забор и охраняемая территория.



#24 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 06:40

Так из вашего сообщения ясно, что она уже построена. И что вот-вот откроется. При близости двух бизнес-центров ясно и то, что места на ней пустовать не будут с самого начала. К тому же район престижный, и в семьях окрестных жителей наверняка уже по два средства передвижения.

Да сейчас и в обычных средней руки семьях не принято драться за ключи от машины. Если жена работает и нормально зарабатывает, она обязательно захочет иметь собственное, как вы пишите, средство передвижения. И если вокруг Авеню-Апарт не появятся запрещающие знаки, все будет заставлено так, что не пройти, ни проехать.



#25 Илья Герус

Илья Герус
  • Guests

Отправлено 25 Май 2014 - 10:29

А какое отношение это имеет к строительству? Мне вот хочется узнать, когда будут тут акции по продаже квартир? Намечаются ли такие?





#26 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 05:09

А какое отношение это имеет к строительству? Мне вот хочется узнать, когда будут тут акции по продаже квартир? Намечаются ли такие?

А 20 % скидки вам мало? Хочется еще и еще больше, выгоднее и совсем на халяву заиметь здесь апартаменты! Ну, это уже жадность взыграла. Куда уж больше сбрасывать цену, сами понимаете, что застройщик должен отбить все, что было вложено в эту стройку. 



#27 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 07:41

Ну, значит, вложено явно меньше, чем вот эта цена с учетом скидки в 20 процентов - согласитесь, в минус никто продавать не будет!



#28 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 03:51

Ну, значит, вложено явно меньше, чем вот эта цена с учетом скидки в 20 процентов - согласитесь, в минус никто продавать не будет!

Неправильно вы рассуждаете, уважаемый Барбос. Квартиры с полной отделкой и даже с мебелью не могут по определению стоить так дешево, как нам хотелось бы. Вы сами подумайте, каких вложений все это требует. Это же не голые стены с черновой отделкой тут продаются!



#29 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 08:06

Да не в том дело, я не о цене конкретно говорю, а о том, как ее формируют. Я о том, что со всеми скидками застройщик все равно в плюсах!



#30 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 08:54

Это понятно, что ни тротуар, ни символический заборчик от лихачей и пьяных за рулем детишек не спасут. Но где и как может образоваться внутренний дворик в здании кубической формы, вот это неясный момент. Разве что подразумевается высокий забор и охраняемая территория.

На некоторых рекламных сайтах, упоминается, дом будет не сплошной куб, а иметь внутри  свободное пространство. Это наверно и подразумевается закрытый и внутренний дворик. Теперь возникает вопрос, как там будет с солнечным светом, всё-таки ЖК  здание довольно высокое.





#31 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 05:38

А 20 % скидки вам мало? Хочется еще и еще больше, выгоднее и совсем на халяву заиметь здесь апартаменты! Ну, это уже жадность взыграла. Куда уж больше сбрасывать цену, сами понимаете, что застройщик должен отбить все, что было вложено в эту стройку. 

Но ведь срок этой акции заканчивается 31 мая. А будет ли она продлеваться? Предположительно, будет. Но точно сложно вам ответить, так как это еще пока неизвестно. Нужно следить, будет ли об этом объявлено со стороны застройщика или продавцов.



#32 Илья Герус

Илья Герус
  • Guests

Отправлено 31 Май 2014 - 11:00

А вы думаете, что больше акций не будет? Обычно это бывает к началу праздников, но если о следующей акции говорить, то ближе к новому году. 



#33 Маркус

Маркус

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 11:07

А вы думаете, что больше акций не будет? Обычно это бывает к началу праздников, но если о следующей акции говорить, то ближе к новому году. 

Ближе к Новому году все может быть распродано. Никто же не будет полгода ждать. Другое дело, если распродавать надо срочно. Но опять же не вижу причин для спешки, если дом еще даже не достроен. Мое мнение таково, что время терпит.



#34 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:49

Но ведь срок этой акции заканчивается 31 мая. А будет ли она продлеваться? Предположительно, будет. Но точно сложно вам ответить, так как это еще пока неизвестно. Нужно следить, будет ли об этом объявлено со стороны застройщика или продавцов.

По слухам, две трети квартир тут еще свободны. Так что подождать объявления о новых скидках, как на мой взгляд, все-таки стоит. Даже 10 процентов дает нам огромную экономию, которую неразумно было бы упускать. Вот одно плохо, что двухкомнатные апартаменты уже почти все ушли покупателям.



#35 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:58

Ближе к Новому году все может быть распродано. Никто же не будет полгода ждать. Другое дело, если распродавать надо срочно. Но опять же не вижу причин для спешки, если дом еще даже не достроен. Мое мнение таково, что время терпит.

Не настолько низок тут квадратный метр, чтоб выстраивать очереди на покупку квартиры. Моё мнение — вполне можно подождать следующей акции, всё же свободного жилья ещё много.



#36 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:13

По слухам, две трети квартир тут еще свободны. Так что подождать объявления о новых скидках, как на мой взгляд, все-таки стоит. Даже 10 процентов дает нам огромную экономию, которую неразумно было бы упускать. Вот одно плохо, что двухкомнатные апартаменты уже почти все ушли покупателям.

 

Но двухкомнатных тут и было всего ничего. Сразу же приходит на ум и сама напрашивается аналогия с отелем, где двухкомнатные номера тоже особым спросом не пользуются. Исключение – разве что заезды гастролирующих звезд и звездочек, которым в одной комнате с одной ванной и унитазом спать уже не по статусу выходит.





#37 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:17

Так ведь можно дождаться объявления с противовположным смыслом - не о скидке, а о повышении цен. Сейчас все потихоньку поднимают (



#38 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:13

Ближе к Новому году все может быть распродано. Никто же не будет полгода ждать. Другое дело, если распродавать надо срочно. Но опять же не вижу причин для спешки, если дом еще даже не достроен. Мое мнение таково, что время терпит.

Время для приобретения квартиры именно в этом доме действительно еще есть. Но вопрос в том, что обычно, чем ближе к сдаче объекта, тем выше цена за квадратный метр. И скидка в будущей акции, если она еще будет, может не покрыть такого подорожания.



#39 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:28

Время для приобретения квартиры именно в этом доме действительно еще есть. Но вопрос в том, что обычно, чем ближе к сдаче объекта, тем выше цена за квадратный метр. И скидка в будущей акции, если она еще будет, может не покрыть такого подорожания.

Вот и я подозреваю, что они сначала цены поднимут, а потом начнут устраивать акции. Причем поднимут втихаря, никому о том не объявляя. Тут ведь дело такое, что кто не успел, тот опоздал. А более выгодных предложений можно и не дождаться вообще.



#40 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:11

Так ведь можно дождаться объявления с противовположным смыслом - не о скидке, а о повышении цен. Сейчас все потихоньку поднимают (

Поднятие цен точно будет ближе к времени завершения строительства и введения в эксплуатацию. В ближайший квартал точно можно подождать более выгодного предложения (летом обычно много скидок и акций).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных