Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 06:09

 
 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 05:53

Какая-то бедненькая архитектура в этом ЖК, вы не находите? И как-то впишется он в между Аптекарской набережной и улицей Академика Павлова? Такой себе внешне непрезентабельный простенький куб с квартирами комфорт-класса внутри. Что-то я сомневаюсь.


  • и это понравилось

#3 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 07:00

Какая-то бедненькая архитектура в этом ЖК, вы не находите? И как-то впишется он в между Аптекарской набережной и улицей Академика Павлова? Такой себе внешне непрезентабельный простенький куб с квартирами комфорт-класса внутри. Что-то я сомневаюсь.

Навесной фасад из терракотовых панелей и облицовку натуральным камнем я бы не назвала бедненькой. А что здание не бросается в глаза яркими красками, так это даже и неплохо. Лишнее внимание в наши дни привлекать ни к чему. Как и выделяться на фоне уже существующей застройки. 


  • и это понравилось

#4 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 07:49

Своей отделкой этот дом будет как раз выгодно отличаться от рядом стоящих построек советского периода. А  в комплексе с новыми постройками будет создавать хорошую композицию. Там ведь не один этот ЖК строится и обычно при комплексной застройке архитекторы проектируют фасады зданий так, чтобы они дополняли друг друга.


  • нравится это

#5 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 06:13

Своей отделкой этот дом будет как раз выгодно отличаться от рядом стоящих построек советского периода. А  в комплексе с новыми постройками будет создавать хорошую композицию. Там ведь не один этот ЖК строится и обычно при комплексной застройке архитекторы проектируют фасады зданий так, чтобы они дополняли друг друга.

А где можно посмотреть проект этой комплексной застройки? Просто любопытно, как же все будет выглядеть в перспективе и особенно в сочетании с уже имеющимися там на Аптекарской домами прежних времен, уже ставших историей государства Российского. 


  • нравится это



#6 sunshade

sunshade

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 05:43

Навесной фасад из терракотовых панелей и облицовку натуральным камнем я бы не назвала бедненькой. А что здание не бросается в глаза яркими красками, так это даже и неплохо. Лишнее внимание в наши дни привлекать ни к чему. Как и выделяться на фоне уже существующей застройки. 

М-да… Выделяться, как павлин своим хвостом – это точно дурной вкус. А так сплошная серость аккуратных кубиков и параллелепипедов получается, и ни к чему не придерешься. Ничто, как говорит, не ласкает глаз снаружи, зато внутри, как жемчужина в серой раковине. 



#7 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 05:56

Господа! Сейчас на квартиры в Авеню-Апарт есть хорошие скидки. Целых двадцать процентов! И как раз на 21 процент выросли продажи элитного жилья в нашем городе. Что это, как по-вашему? Простое совпадение или не простая случайность?



#8 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 09:29

М-да… Выделяться, как павлин своим хвостом – это точно дурной вкус. А так сплошная серость аккуратных кубиков и параллелепипедов получается, и ни к чему не придерешься. Ничто, как говорит, не ласкает глаз снаружи, зато внутри, как жемчужина в серой раковине. 

Времена, когда фасады зданий можно было сравнить с произведением искусств, практически прошли. Здания действительно стали простыми геометрическими фигурами, так проще и дешевле строить. Оригинальность добиваются отделкой и подсветкой.



#9 sunshade

sunshade

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 01:28

Господа! Сейчас на квартиры в Авеню-Апарт есть хорошие скидки. Целых двадцать процентов! И как раз на 21 процент выросли продажи элитного жилья в нашем городе. Что это, как по-вашему? Простое совпадение или не простая случайность?

Совпадение это однозначно! Хотя по своему опыту знаю, что очень мало в нашем мире простых случайностей, здесь подозрения беспочвенны. Продаются квартиры в Авеню-Апарт с августа прошлого года, и поначалу скидка предлагалась всего 5 процентов, а не 20, как сейчас.



#10 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 07:48

Не вижу особого какого-то тут умысла. Ну да, есть скида, и есть примерно такой же рост продаж. Но это, как по мне, так совпало. Сейчас, кстати, все уже может изменится.





#11 Маркус

Маркус

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 10:32

Не вижу особого какого-то тут умысла. Ну да, есть скида, и есть примерно такой же рост продаж. Но это, как по мне, так совпало. Сейчас, кстати, все уже может изменится.

И что конкретно изменится – скидки упадут и возрастут продажи апартаментов или все наоборот – скидки еще больше станут? Сомневаюсь, что застройщик свое упустит. Видно же сразу, что 20 % здесь потолок. Все же комфорт-класс строится. Так что брать надо, пока дают. И пока не увели из-под носа.



#12 Маркус

Маркус

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 10:42

Не вижу особого какого-то тут умысла. Ну да, есть скида, и есть примерно такой же рост продаж. Но это, как по мне, так совпало. Сейчас, кстати, все уже может изменится.

Уточните, пожалуйста. 



#13 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 07:33

Думаю, что все вскоре уравновесится, как всегда бывает со спросом и предложением. Просто сейчас начались проблемы в экономике, и часть населения могла вложить деньги в надежное, в недвижимость.



#14 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 04:03

И что конкретно изменится – скидки упадут и возрастут продажи апартаментов или все наоборот – скидки еще больше станут? Сомневаюсь, что застройщик свое упустит. Видно же сразу, что 20 % здесь потолок. Все же комфорт-класс строится. Так что брать надо, пока дают. И пока не увели из-под носа.

Ну, если брать комфорт-класс как таковой, то есть и более крутое жилье. Бизнес-класс, к примеру, уже уровнем повыше. А здесь что? Квартиры или апартаменты даже просторными никак нельзя назвать. Для меня загадка, почему эти помещения вообще назвали комфорт-классом. Как по мне, это больше похоже на гостиничные номера для состоятельных туристов.



#15 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 07:47

Назвали комфорт-классом для того, чтобы они стали более притягательны для потенциальных покупателей, это довольно очевидно!



#16 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 08:07

Квартиры планируют сдавать с отделкой и мебелью,  наличие круглосуточной диспечерской службы, позволяет непример не заморачиваться уборкой в помещенгиях или приготовлением пищи, заказал  диспечеру, а сам занимаешся своими делами. Поэтому наверно и позиционируют как комфорт – класс.





#17 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 05:49

Назвали комфорт-классом для того, чтобы они стали более притягательны для потенциальных покупателей, это довольно очевидно!

Так ведь на одно название сейчас уже никто не купится. Люди будут смотреть. И сравнивать. А сравнение однозначно не в пользу Авеню-Апарт. То есть такое мое личное мнение. Интересно, что могли бы противопоставить оппоненты? Как они станут доказывать, что жизнь на всем готовом полна удобств?



#18 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:28

Так ведь на одно название сейчас уже никто не купится. Люди будут смотреть. И сравнивать. А сравнение однозначно не в пользу Авеню-Апарт. То есть такое мое личное мнение. Интересно, что могли бы противопоставить оппоненты? Как они станут доказывать, что жизнь на всем готовом полна удобств?

Я не стану ничего доказывать вам. Просто уверена, что не так много у нас найдется молодых миллионеров, сказочно разбогатевших за компьютерами в офисах. Бывают, конечно, исключения. Но 20-процентная скидка красноречиво свидетельствует, что спрос на эти апартаменты небольшой.  



#19 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 09:38

На мой взгляд, данный ЖК, просто сдается не в свое вовремя.  Подобный проект нужно было реализовать,  когда экономика страны была на подъеме, тогда и спрос на подобное жилье был бы больше.  А сейчас люди скорее купят что-то попроще, зато подешевле.



#20 sunshade

sunshade

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 06:17

На мой взгляд, данный ЖК, просто сдается не в свое вовремя.  Подобный проект нужно было реализовать,  когда экономика страны была на подъеме, тогда и спрос на подобное жилье был бы больше.  А сейчас люди скорее купят что-то попроще, зато подешевле.

А когда это экономика нашей страны была на подъеме? Простите, уже и не вспомню такого. Видно, очень давно это было, а память хранить только трудные времена. Я согласна, что этот ЖК появился на нашем рынке не вовремя, но скорее опередил свое время.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных