Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Качество работы УК

 
Информация о Апарт-отель «AVENUE-APART»
ЗастройщикГК БестЪ
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК БестЪ
ЖК Avenue-Apart (Авеню Апарт) представляет собой современный комплекс апартаментов, расположенный в Петроградском районе Петербурга. Здание оснащено вентилируемыми фасадами, а для его внешней отделки использовались такие материалы, как терракотовые панели и натуральный камень.
Апарт-отель «AVENUE-APART» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 06:09

 
 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 05:46

Собственная газовая котельная у этой девятиэтажки кубической формы? Как по мне – очевидный плюс и огромное преимущество. Зимой в помещениях будет комфортно, а все проблемы, если таковые и возникнут, будут устраняться с максимальной оперативностью.



#3 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 06:00

Собственная газовая котельная у этой девятиэтажки кубической формы? Как по мне – очевидный плюс и огромное преимущество. Зимой в помещениях будет комфортно, а все проблемы, если таковые и возникнут, будут устраняться с максимальной оперативностью.

Даже не сомневайтесь, что проблем как таковых, тут вообще не будет. Если за дело берется профессионалы из "МТЛ Управление Недвижимостью", все вам будет организовано на высшем уровне! И охранять вас будут днем и ночью так, что и кошка посторонняя не прошмыгнет незамеченной!


  • , и это понравилось

#4 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 07:25

Так много всяких плюсов у ЖК, и своя котельная, и охрана с рецепшеном, а при этом  квартиры только однокомнатные и двухкомнатные, да студии, как-то не соотносится со всем озвученным. Кок-то непонятно, на каких покупателей рассчитан комплекс.


  • и это понравилось

#5 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 06:27

Так много всяких плюсов у ЖК, и своя котельная, и охрана с рецепшеном, а при этом  квартиры только однокомнатные и двухкомнатные, да студии, как-то не соотносится со всем озвученным. Кок-то непонятно, на каких покупателей рассчитан комплекс.

А что же тут непонятного? Когда даже в рекламном объявлении акцент делается на присутствие совсем рядом двух бизнес-центров. Это же явный расчет на молодых и холостых частных предпринимателей! Потому что семейным маловато такое жилье будет.


  • нравится это



#6 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 06:33

А что же тут непонятного? Когда даже в рекламном объявлении акцент делается на присутствие совсем рядом двух бизнес-центров. Это же явный расчет на молодых и холостых частных предпринимателей! Потому что семейным маловато такое жилье будет.

Да простят меня девушки и дамы, здесь присутствующие, но стандартно мыслите. И все в одном направлении. Как по мне, Авеню-Апарт строится для иногородних частных предпринимателей, которые будут наезжать в Питер по делам. Съемная квартира или своя – чувствуете разницу?


  • нравится это

#7 Сергей Игнашов

Сергей Игнашов
  • Guests

Отправлено 17 Май 2014 - 10:42

Ну вы же не думаете, что квартиры будут на время продаваться. Дело в том, что если будут покупать, то не только предприниматели. 



#8 sunshade

sunshade

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 08:53

Ну вы же не думаете, что квартиры будут на время продаваться. Дело в том, что если будут покупать, то не только предприниматели. 

Ага, как ни крути, а квартирки-то здесь классом повыше среднего строятся. Что, разве не так? Вы посмотрите только на отделку, начиная с фасада! Однако, для средней руки предпринимателей, или людей обеспеченных, с хорошими доходами и солидными заработками метража жилплощади и количества комнат все же маловато. 


  • нравится это

#9 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 09:48

Еще один интересный вопрос по данному ЖК, в некоторой информации жилье здесь называют не квартирами, а апартаментами. Но до прошлого года в РФ действовал закон запрещающий прописку в апартаментах. Может такую норму уже, и отменили, кто знает нюансы по этому поводу.


  • нравится это

#10 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:00

Еще один интересный вопрос по данному ЖК, в некоторой информации жилье здесь называют не квартирами, а апартаментами. Но до прошлого года в РФ действовал закон запрещающий прописку в апартаментах. Может такую норму уже, и отменили, кто знает нюансы по этому поводу.

Вот-вот, на апартаменты с однокомнатными номерами, занимающие некое промежуточное положение между отелем и нормальным жильем для людей, это больше всего и похоже. Отсюда, наверное, и скидки такие соблазняющие для покупателей.





#11 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 02:16

Вот-вот, на апартаменты с однокомнатными номерами, занимающие некое промежуточное положение между отелем и нормальным жильем для людей, это больше всего и похоже. Отсюда, наверное, и скидки такие соблазняющие для покупателей.

Интересно все же, почему вывеска поменялась. Подозреваю, что дело тут вовсе не в прописке или в отсутствии таковой. Скорее всего, проблема была в том, что на апартаменты народ перестал кидаться, разобравшись, что к чему. 



#12 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 07:55

А вот я не вижу особой проблемы в названии "апартаменты". Пусть скинут еще 20%, и тогда напрягусь и куплю здесь квартиру. И не однокомнатную!



#13 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 06:45

А вот я не вижу особой проблемы в названии "апартаменты". Пусть скинут еще 20%, и тогда напрягусь и куплю здесь квартиру. И не однокомнатную!

Ага, и кто ж вам столько скинет? Нечего и надеяться, если набегут покупатели на соблазнительное предложение и останутся тут вскорости рожки да ножки вместо свободных квартир. Или апартаментов. Или что они тут такое строят непонятное.



#14 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 07:30

Я к тому, что лично мне важнее цена квартиры, чем то, как там она юридически по документам называется. Думаю, не мне одному.



#15 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 07:57

Когда-то без прописки нельзя было получить работу в городе. В наше время, это конечно не актуально, тем более дом рассчитан,  скорее всего, на предпринимателей. Но может, есть еще какие-то ограничения, связанные с юридическим статусом жилья.



#16 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 03:33

Я к тому, что лично мне важнее цена квартиры, чем то, как там она юридически по документам называется. Думаю, не мне одному.

В таком случае могу вас обрадовать׃ сейчас на рынке недвижимости появляются очень заманчивые предложения. Я имею в виду апартаменты эконом-класса, где цены будут на порядок дешевле. В столице уже такие строятся и вовсю продаются. А вот как у нас, не знаю. Есть ли подобные проекты, кто в курсе?





#17 Маркус

Маркус

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 03:39

Когда-то без прописки нельзя было получить работу в городе. В наше время, это конечно не актуально, тем более дом рассчитан,  скорее всего, на предпринимателей. Но может, есть еще какие-то ограничения, связанные с юридическим статусом жилья.

Да, но дело в том, что даже у апартаментов юридический статус может быть разным. Вообще-то сейчас у нас строят и предлагают два типа апартаментов – офисные, где никакой прописки, как вы понимаете, быть не может. И гостиничного типа, где возможна временная прописка.


  • Антон нравится это

#18 sunshade

sunshade

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 03:28

Я к тому, что лично мне важнее цена квартиры, чем то, как там она юридически по документам называется. Думаю, не мне одному.

Не скажите. Юридический статус собственности, возможность продать недвижимость тоже имеют значение. Если я, допустим, хозяин-барин, что захочу, то и ворочу, неограниченно могу хоть в залог отдать банку, хоть квартирантам сдавать – вот это и есть стоящее вложение в квартиру.  



#19 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 03:35

Да, но дело в том, что даже у апартаментов юридический статус может быть разным. Вообще-то сейчас у нас строят и предлагают два типа апартаментов – офисные, где никакой прописки, как вы понимаете, быть не может. И гостиничного типа, где возможна временная прописка.

Аха. Вот это как раз и настораживает в Авеню-Апарт. Да еще если вспомнить, что как раз на офисах этот застройщик специализируется, то вырисовывается такая картина маслом, которая совсем неутешительная. Если здесь будут апартаменты офисного типа, то в них и прописаться даже нельзя.



#20 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 07:36

Ну и что? Раньше специализировался на офисах, теперь, когда они пользуются меньшим спросом, переключился на жилые квартиры.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных