Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:06

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:47

Застройщик как я понял, совсем недавно появился у нас, но уже был замечен в некоторых проектах. Был партнером более крупных застройщиков. Качество его работ, нормальное, можно так сказать!



#3 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:38

Застройщик как я понял, совсем недавно появился у нас, но уже был замечен в некоторых проектах. Был партнером более крупных застройщиков. Качество его работ, нормальное, можно так сказать!

Позвольте с вами не согласиться. Хотя на строительном рынке эта компания уже около 12 лет, и по качеству работ никаких громких скандалов вроде бы не наблюдалось, до недавнего времени она занималась ремонтом и реконструкцией. А если и строили, то не жилье для людей, а школы, детские садики и прочие социально-культурные объекты.



#4 romich

romich

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:33

компания и правда уже много лет на рынке и репутация у них хорошая. по сравнению с другими застройщиками эти строят на совесть. и таунхаусы у них отличные, по качеству лучше. лично ездил в Покровские горки - очень милый ЖК получился. дома красивые с фасада, внутри планировка норм. та и сама территория комплекса продумана. думаю, жить там приятно будет






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных