Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 
Информация о ЖК «Светлый мир «Я-Романтик»
1-комнатные от 9 504 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
ЖК «Светлый мир «Я – Романтик» — неординарный проект новостройки от компании Seven Suns. На Невской губе возводится комплекс монолитных домов (6-20 этажей) с яркими разноцветными фасадами. Первая очередь уже построена и сдана в эксплуатацию, состоит из 5 корпусов.
ЖК «Светлый мир «Я-Романтик» - посмотреть цены, планировки, фото

#21 Дрон

Дрон
  • Guests

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 09:56

Все нормально у застройщика-проверки ведутся регулярно!!!



#22 Саруман

Саруман
  • Guests

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:06

Слушайте, ну если бы застройщик был шарашкиной конторой, то ни один банк не аккредитовал бы его. Вы представляете, какая бюрократия в банках? Там надо кипу документов предоставить, чтобы аккредитовали корпуса. Другой вопрос, что ипотека - это, мягко говоря, уже не очень актуально, но факт остается фактом. 



#23 коля

коля
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:04

В курсе что сейчас всего 4 крана работает остальные заморожены?

#24 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:08

Я заливаю по 8 кубов в день,лет 30 будем строить

#25 коля

коля
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:17

Какие проверки? На всю строику одна русская бригада,остальные мигранты нелегалы,не умеют ничерта,бардак.



#26 Эндрю

Эндрю
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:43

Какие проверки? На всю строику одна русская бригада,остальные мигранты нелегалы,не умеют ничерта,бардак.

 

А где вы видели стройки, состоящие только из бригад наших соотечественников? Таких и не найдешь. И я очень сомневаюсь, что мигранты, как вы их назвали, строят как-то плохо или не качественно. Проблема в другом: изначально на строительство комплекса выделяется например 1 миллиард людей, а потом его растаскивают и остается 500 миллионов хорошо если. А дальше начинается самое интересное: одни материалы заменяется другими, менее качественными. Хотите вы или нет, но любая стройка - это распил, и мигранты тут совсем не причем. Им-то как раз распиливать нечего.  



#27 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:28

Одна русская бригада есть,надеюсь их не кинут

#28 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:47

Рядом с построеным домом ооо лидер запустили маленький бетонный заводик,который работает круглосуточно

#29 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:19

Слушайте, ну если бы застройщик был шарашкиной конторой, то ни один банк не аккредитовал бы его. Вы представляете, какая бюрократия в банках? Там надо кипу документов предоставить, чтобы аккредитовали корпуса. Другой вопрос, что ипотека - это, мягко говоря, уже не очень актуально, но факт остается фактом.


Слушайте, ну если бы застройщик был шарашкиной конторой, то ни один банк не аккредитовал бы его. Вы представляете, какая бюрократия в банках? Там надо кипу документов предоставить, чтобы аккредитовали корпуса. Другой вопрос, что ипотека - это, мягко говоря, уже не очень актуально, но факт остается фактом.

на технику обращайте внимание,ум 260 не работает с черным налом,зачит с доками более менее порядок

#30 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:18

Все нормально у застройщика-проверки ведутся регулярно!!!

Все нормально у застройщика-проверки ведутся регулярно!!!

сбер кредит выдает,техника лср,значит серых схем нет,то что дешево,так потому что без субподряда,задержат,но сдадут.



#31 Андрей

Андрей
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:17

to guests

Всё вы правильно расписываете, и про технику и про аккредитацию, только подрядчик со стройки сбежал, потому что Севенсанс не платит. Краны стоят, кто будет продолжать строительство -непонятно.

Понаблюдайте за трансляцией на сайте, пока не отключили.



#32 Эндрю

Эндрю
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:19

to guests

Всё вы правильно расписываете, и про технику и про аккредитацию, только подрядчик со стройки сбежал, потому что Севенсанс не платит. Краны стоят, кто будет продолжать строительство -непонятно.

Понаблюдайте за трансляцией на сайте, пока не отключили.

 

Андрей, спасибо за наводку. Честно говоря, печальная новость. Не зря, видимо, у застройщика в портфеле всего ничего объектов. С другой стороны, ну краны-то пока стоят. Может, смогут договориться с подрядчиком или найти нового? Ну построили же они как-то свои предыдущие объекты? Думаю, что схемы-ты финансирования у них не сильно отличались от нынешней.



#33 Николай

Николай
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:59

Может не ту трансляцию смотрю, но два корпуса строятся точно. Подрядчик, насколько я, знаю поменялся.



#34 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:15

to guests
Всё вы правильно расписываете, и про технику и про аккредитацию, только подрядчик со стройки сбежал, потому что Севенсанс не платит. Краны стоят, кто будет продолжать строительство -непонятно.
Понаблюдайте за трансляцией на сайте, пока не отключили.

сбежал субподрядчик нск механизация,потому что ген подрядчик решил строить без посредников,на днях разморозят еще 2 корпуса,мигрантов наловили,2 крана разморозили

#35 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:19

to guests
Всё вы правильно расписываете, и про технику и про аккредитацию, только подрядчик со стройки сбежал, потому что Севенсанс не платит. Краны стоят, кто будет продолжать строительство -непонятно.
Понаблюдайте за трансляцией на сайте, пока не отключили.

краны ум 260 остаются,и еще ставить ставить будут,значит с доками порядок более менее

#36 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:31

Рядом с построеным домом ооо лидер запустили маленький бетонный заводик,который работает круглосуточно

А причем тут Лидер ?





#37 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:33

краны ум 260 остаются,и еще ставить ставить будут,значит с доками порядок более менее

Какое отношение имеют краны к докам ? Есть деньги - есть краны.



#38 Бармалей

Бармалей
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:39

Так, я ничего не понял - так стройка идет или нет? 



#39 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:41

Так, я ничего не понял - так стройка идет или нет? 

Наблюдайте : *ссылка удалена, см. правила форума*



#40 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:44

Наблюдайте : *ссылка удалена, см. правила форума*

Ссылки удаляют. Карочи: на сайте я-романтик есть веб камеры. Там все видно. На корпусах 3 и 5 движуха нормальная и краны работают. На остальных корпусах тоже народ замечен, но менее активно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных