Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 
Информация о Квартал «Лондон» (проект «Семь столиц»)
Срок сдачиДом сдан
Квартал «Лондон» представляет собой часть проекта «Семь столиц», который возводится во Всеволожском районе Ленинградской области. Он состоит из 26 монолитно-кирпичных корпусов высотой от 10 до 25 этажей, дизайн и архитектура которых выполнены в стиле, присущем столице Великобритании.
Квартал «Лондон» (проект «Семь столиц») - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:37

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:39

Планировки по-европейски рациональные нам обещаны от застройщика. Надо полагать, что квартиры тут будут ничуть не хуже, чем в соседней Вене. Но, надо полагать, с английским колоритом в отделке. 



#3 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 10:49

Планировки по-европейски рациональные нам обещаны от застройщика. Надо полагать, что квартиры тут будут ничуть не хуже, чем в соседней Вене. Но, надо полагать, с английским колоритом в отделке. 

Рациональность можно понимать по-разному. Если планировки тщательно продуманы и рассчитаны на максимально комфортное проживание людей – это только лишний плюс архитекторам и застройщику. 



#4 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 13 Март 2014 - 09:42

Рациональность можно понимать по-разному. Если планировки тщательно продуманы и рассчитаны на максимально комфортное проживание людей – это только лишний плюс архитекторам и застройщику. 

Вот в Европе точно умеют строить продуманно и максимально удобное для людей жилье. Хорошо бы у нас наконец-то начали перенимать положительный опыт и учиться новым технологиям не на словах, а на деле. 



#5 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:19

Вот в Европе точно умеют строить продуманно и максимально удобное для людей жилье. Хорошо бы у нас наконец-то начали перенимать положительный опыт и учиться новым технологиям не на словах, а на деле. 

Таки  на то она и Европа. А вы чего хотите? Можно почитать отзывы от уже заселившихся жильцов соседнего квартала и уже иметь представление, с какими недостатками строительства грешит этот пышный и помпезный проект. Уж поверьте, что и здесь, как везде у нас, их хватает с лихвой. 





#6 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:38

Как по мне, то главное - не технологии. Это всего лишь техническая сторона дела. А главный аспект, как по мне, менталитет - на совесть строят или нет.



#7 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:29

Как по мне, то главное - не технологии. Это всего лишь техническая сторона дела. А главный аспект, как по мне, менталитет - на совесть строят или нет.

 

Тогда получается, что с нашим менталитетом давно что-то не в порядке. Вспомните только знаменитый русский авось. И еще поговорку про мужика и гром – и все станет ясно. А в наши дни дела с моралью и совестью обстоят еще плачевнее, чем это было раньше, когда хотя бы суда Божьего еще побаивались. 



#8 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:59

А я и не говорил, что это какая-то новая проблема. Да, она появилась давно. Но раньше хоть наказания за плохую работу боялись, сейчас и такого нет.



#9 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:36

А я и не говорил, что это какая-то новая проблема. Да, она появилась давно. Но раньше хоть наказания за плохую работу боялись, сейчас и такого нет.

Это вы про строителей-бракоделов? Такого добра и в эпоху застоя хватало. Разница лишь в том, что тогда квартиры давались бесплатно. А посему легко закрывали глаза на все косо-криво. По возможности сами молча исправляли все, но и ремонт обходился намного дешевле, чем сейчас. 



#10 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:01

А мне планировки в домах, понравились, особенно  планировка трёхкомнатных квартир. Учитывая метраж, все очень продумано и действительно рационально.

  • 34c79c1f54549555d1396196f63a3bbc.png




#11 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:10

А мне планировки в домах, понравились, особенно  планировка трёхкомнатных квартир. Учитывая метраж, все очень продумано и действительно рационально.attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

Прихожая и кухня достаточно просторные, но эти метры совсем не лишние. Действительно, все продумано и обустроено удобно для проживания небольшой семьи с одним или даже с двумя детьми. Две комнаты имеют выход на лоджии, и эту площадь тоже можно использовать на благо. 



#12 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:55

А мне кроме всего остального понравилось, что есть выход на балкон из кухни. То есть будет возможность, некоторые шкафы из кухни вынести на балкон разгрузив пространство. Кроме того можно будет организовать небольшую кладовку под консервацию, в непосредственной близости от места приготовления пищи.



#13 kristall

kristall

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:03

А мне кроме всего остального понравилось, что есть выход на балкон из кухни. То есть будет возможность, некоторые шкафы из кухни вынести на балкон разгрузив пространство. Кроме того можно будет организовать небольшую кладовку под консервацию, в непосредственной близости от места приготовления пищи.

Если балкон застекленный и утепленный, то почему бы и нет. Главное, чтобы там минусовых температур не было, а то у нас однажды банки с консервацией замерзли на балконе, когда забыли их убрать. Правда, не полностью, вспомнили вовремя, занесли внутрь, и они оттаяли. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных