Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:36

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:19

Ознакомившись поближе с планировками, не сказала бы, что они здесь такие уж прямо удобные и продуманные, как это заявлено застройщиком. Вот единственное, что сразу располагает к этому ЖК – просторные балконы. Хорошая дополнительная площадь, которую можно использовать семье во благо. 



#3 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:47

Ознакомившись поближе с планировками, не сказала бы, что они здесь такие уж прямо удобные и продуманные, как это заявлено застройщиком. Вот единственное, что сразу располагает к этому ЖК – просторные балконы. Хорошая дополнительная площадь, которую можно использовать семье во благо. 

А не надо будет получать разрешение для такой перепланировки? Наши знакомые объединили балкон с комнатой, превратив его в рабочую зону, где стоит компьютерный стол и небольшой книжный шкаф. Получилось красиво и удобно, типа кабинета. 



#4 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:03

А не надо будет получать разрешение для такой перепланировки? Наши знакомые объединили балкон с комнатой, превратив его в рабочую зону, где стоит компьютерный стол и небольшой книжный шкаф. Получилось красиво и удобно, типа кабинета. 

Боюсь даже представить фронт работ по такому переустройству. А расходы на отопление такой конструкции? Я, конечно, с удовольствием бы посмотрела "как у других", но такое сама вряд ли решилась затеять...



#5 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 13 Март 2014 - 09:07

Боюсь даже представить фронт работ по такому переустройству. А расходы на отопление такой конструкции? Я, конечно, с удовольствием бы посмотрела "как у других", но такое сама вряд ли решилась затеять...

Как это люди решаются стены крушить? А проблема отопления? Вот что меня больше всего беспокоит. Такая огромная не отапливаемая лоджия большую часть года будет использоваться в лучшем случае под склад ненужных в данный момент и захламляющих квартиру объемных вещей. 





#6 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 09:21

Боюсь даже представить фронт работ по такому переустройству. А расходы на отопление такой конструкции? Я, конечно, с удовольствием бы посмотрела "как у других", но такое сама вряд ли решилась затеять...

Да этим занимаются те, кому делать нечего. А кто с утра до вечера на работе, а потом домой еще добраться, приготовить, постирать, и даже в выходные нет времени на отдых, то не станет заниматься такими перестройками. 



#7 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 22 Март 2014 - 10:42

Как это люди решаются стены крушить? А проблема отопления? Вот что меня больше всего беспокоит. Такая огромная не отапливаемая лоджия большую часть года будет использоваться в лучшем случае под склад ненужных в данный момент и захламляющих квартиру объемных вещей. 

Знаете, у хорошей хозяйки ни один метр не лишний. Но все же стены ломать – это абсурд какой-то. Лоджия по идее предназначена для отдыха, так почему бы и не использовать ее по прямому назначению? В нашей семье так оно и есть. 



#8 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:08

А при чем здесь отопление - крушат ведь в основном внутренние переборки? И ничего страшного в этом нет, правда, нужны деньги немалые.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных