Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#41 Алиса

Алиса
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:42

У нас квартира с полной отделкой в Новом Оккервиле. Как раз неделю назад ключи получили. Могу сказать, что полностью довольны отделкой. Очень приятные тона обоев, плитки и ламината выбраны. Качественно все уложено, без нареканий. Натяжные потолки глянцевые - сразу объем помещения расширяется. Сейчас на форуме многие пишут, что жалеют, что не взяли отделку от застройщика, так как сейчас ремонтные бригады так взвинтили цены, что сильно дороже получается.



#42 Вадим

Вадим
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2017 - 09:16

Я выбрал В Новом Оккервиле двухкомнатную в пятой очереди, 4-м кв. 2018 года. Хорошие планировки двушек с площадью 60,9 кв.м., секцию подобрали поближе к парку. Комнаты по 14 и 18,5 метров, кухня большая - 12 метров, там же балкон есть.По мне так отличный вариант и по площади и по расположению. С одной стороны рядом и парк и школа для детей, супермаркет в двух шагах тут. На площадке квартир немного и студий нет вообще (для сравнения у других застройщиков в кудрово по 15 студий на этаже и живет непонятно кто там).



#43 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2017 - 01:55

Мы ключи на майские еще получили в 4-м пуске Нового Оккервиля, но ремонт у нас еще продолжается. Ремонт мы делаем сами, поэтому и затянулось, надо было сразу брать с полной отделкой было бы все быстрей. 



#44 Маша

Маша
  • Guests

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:01

Брали в Новом Оккервиле квартиру себе еще в прошлом году. Дворы закрытые - нет лишнего шума и машин под окнами.Кстати про машины, слышали тут разговоры про парковки платные. Так вот , 2500 руб. в месяц за место на парковке - это совсем смешной ценник. В том же Кудрово за речкой за 3700 сдают место , а то и дороже. 



#45 Алла Нестерова

Алла Нестерова
  • Guests

Отправлено 16 Август 2017 - 04:04

Присмотрели вариант квартиры в 6-й очереди Нового Оккервиля. Проект известный, много читали на форумах о нем разного. Лучше самим увидеть. Поэтому създили на экскурсию в новостройки Кудрово и обо всем узнали. Конечно воочию увидет свое будущее жилье, район, где планируешь жить - это гораздо лучше, чем читать всякое в интернете. Менеджеры Отделстроя все доступно рассказали и про планировки, цены, выгодные условия покупки, что сейчас есть тут. Выбрать есть что и цена вполне адекватная по сравнению с другими объектами.





#46 Kiril

Kiril
  • Guests

Отправлено 22 Август 2017 - 08:19

По ценнику я выбрал Отделстрой в Кудрво. Я брал квартиру под сдачу и нашел вариант однокомнатной порядка 3-х млн.р. А в сэтле мне предлагали студию за такие же деньги, если не выше даже ценник. Так я по уму выбрал жилье и по площади больше и по расположению к метро ближе и застройщик Отделстрой надежный. 



#47 Алексей

Алексей
  • Guests

Отправлено 29 Август 2017 - 01:54

Читал тут один обзор и понял,что объективно наш дом лучший во всём Кудрово, или в ТОП-3 точно. Да, он крупный, но это не муравейник. Муравейник - это когда 16 квартир на этаже при 2 лифтах и студий и однушек из них 80%. Вот таких муравейников полно за речкой, в кварталах типа Березовой рощи, Лондона, Вернисажа и пр. А Новом Оккервиле по 4, максимум 6 квартир на площадке. Видовые характеристики я бы назвал отличными, но это относится к квартирам с видом на город на высоких этажах (опять же, тут каждому своё). Понаписал бы ещё, но на деле о плюсах и минусах Областной 1 написано уже много за эти годы, ситуация где-то улучшается, а где-то - наоборот. Но так везде, идеальных мест для жизни нет, а наш кирпичный дом вполне себе хорош, поверьте - мне есть с чем сравнивать.



#48 Алексей

Алексей
  • Guests

Отправлено 29 Август 2017 - 01:55

Читал тут один обзор и понял,что объективно наш дом лучший во всём Кудрово, или в ТОП-3 точно. Да, он крупный, но это не муравейник. Муравейник - это когда 16 квартир на этаже при 2 лифтах и студий и однушек из них 80%. Вот таких муравейников полно за речкой, в кварталах типа Березовой рощи, Лондона, Вернисажа и пр. А Новом Оккервиле по 4, максимум 6 квартир на площадке. Видовые характеристики я бы назвал отличными, но это относится к квартирам с видом на город на высоких этажах (опять же, тут каждому своё). Понаписал бы ещё, но на деле о плюсах и минусах Областной 1 написано уже много за эти годы, ситуация где-то улучшается, а где-то - наоборот. Но так везде, идеальных мест для жизни нет, а наш кирпичный дом вполне себе хорош, поверьте - мне есть с чем сравнивать.



#49 Яна Немова

Яна Немова
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:33

Зелени у нас вполне хватает. Я понимаю, что нет предела совершенству, но в этом плане грех жаловаться. Есть парк огромный и аллеи деревьев у домов высажены. Парковки есть платные за 2500, а есть рядом с домами, но может там не всем хватает мест, так еще паркинги в проекте.



#50 Андреева

Андреева
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:27

Мы живем на Областной в Новом Оккервиле. Покупали квартиру на котловане в свое время, что позволило прилично сэкономить по сравнению с сегодняшними ценами на жилье.





#51 Artem

Artem
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 08:57

Купили двухкомнатную около 57 кв.м. в Новом Оккервиле. Цена гуд. Ремонт хороший сделали. Квартиру быстро приняли и ключи получили.



#52 Kira S.

Kira S.
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:20

В свое время мой менеджер мине все подробно рассказал и подобрал неплохой вариант однакомнатной на высоком этаже в 4-й очереди Нового Оккервиля. Взяла по хорошей цене, еще и скидку получила дополнительную. 



#53 Мария

Мария
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 02:09

На экскурсии по новостройкам была с мужем в Кудрово. Новое жилье неплохое и в Новом Оккервиле есть хорошие двушки порядка 60 кв.м. И по сравнению с другими тут новостройками квартиры хоть просторные и без всяких труб под потолком, как в строительном тресте.



#54 Цветнова

Цветнова
  • Guests

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 01:32

В Кудрово столько новостроек и выбрать сложно, когда не знаешь, что да как. И вот на экскурсии в Новом Оккервиле  нам подробно все рассказали, проехались по всему району. И на месте понятнее стало, что по расположению новый оккервиль наиболее подходящий вариант, да и по ценам и по планировкам. А вдругой части Кудрово дом на доме и квартирография конечно жесть - куча однушек и студий на этаже. И сдаются эти квартиры не пойми кому.



#55 Марина Анатольевна

Марина Анатольевна
  • Guests

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:21

Очень порадовало качество квартир в Новом Оккервиле. А еще нигде не видела таких продуманных планировок. Такое впечатление, что каждая стеночка вымерена так, чтобы и мебель расставить, и стандартные кухонные шкафы поместились, и стиралка в ванную.



#56 Лена В.

Лена В.
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:42

А мы этой осенью семьей даже вакцинацию прошли в Новом Оккервиле. Медицинские услуги здесь хорошо предоставляют, есть и педиатры для самых маленьких и терапевты для взрослых, можно и флюрографию сделать и при этом не тащиться в синие дали.





#57 Александра Сергеевна

Александра Сергеевна
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 01:09

Мы купили в Новом Оккервиле на Областной двухкомнатную квартиру. Въехали этим летом - когда весь ремонт доделали. Ребенка отдали в ближайшую тут школу. У них в первом классе кроме иностранных языков еще есть бесплатные музыкальный кружок и шахматный клуб. 



#58 Елена Назарова

Елена Назарова
  • Guests

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 02:19

Живем около трех лет в Новом Оккервиле. Дочка пошла здесь в новый садик в этом году. Сад хороший, воспитатели отзывчивые и программа интересная. На днях делали поделки на тему осени. У нас получилась одна из самыз интересных - домик из тыквы и мебель из разных овощей сделали. 



#59 Лика

Лика
  • Guests

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:13

Мы с парнем взяли в рассрочку однакомнатную квартиру в Новом Оккервиле. На экскурсии побывали и из всего Кудрово нормальный вариант тольтко тут. Квартира около 40 кв.м. Большая кухня, много света, высокий этаж  у нас. А главное что рядом все - супермаркет спар, аптеки, сбер, медицина. До метро тут дойти можно пешком. 



#60 Галя

Галя
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:51

А мы семьей покупали двухкомнатную в Новом Оккервиле. Живем на Ленинградской. Наш дом вообще отлично расположен - с одной стороны парк напротив, с другой фитнес и метро. В самом доме от сбера до аптек и детского магазина все есть. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных