Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:20

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:11

А что думаете на счет планировок квартир? Слышал, что они будут свободные. Как думаете, многих такое будет устраивать или нет? Все таки, это очень важно в последнее время.



#3 ЭдуардЪ

ЭдуардЪ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 01:57

Устраивает то многих, ведь можно придать индивидуальность каждой семье. Лично я бы не отказался от пустой планировки, очень удобно и практично, можно воплотить все дизайнерские задумки.



#4 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:55

Устраивает то многих, ведь можно придать индивидуальность каждой семье. Лично я бы не отказался от пустой планировки, очень удобно и практично, можно воплотить все дизайнерские задумки.

Если я правильно понимаю, вы собираетесь сделать заказ на индивидуальный проект какому-то профессиональному дизайнеру? Или же собираетесь обойтись тут своими силами и фантазиями? В моем представлении это нелегкая задача. 



#5 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 14 Март 2014 - 09:41

Устраивает то многих, ведь можно придать индивидуальность каждой семье. Лично я бы не отказался от пустой планировки, очень удобно и практично, можно воплотить все дизайнерские задумки.

Размах у вас, как посмотрю, нехилый – вплоть до дизайнерских планировок. Если вам повезет и попадется нормальный дизайнер, не претендующий на премию за самый креативный проект решения жилого пространства. В противном случае можно обнаружить в квартире выложенные из голого кирпича стены и триумфальную арку посреди гостиной. 





#6 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:56

Не совсем понял вот этот термин "пустая планировка". Просветите, пожалуйста, как это, что имеется в виду и как вообще планировка может быть не пустой?



#7 Василий Игнатов

Василий Игнатов
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:55

Имеется ввиду квартиры сдавать будут без отделки, поэтому пусто все будет. Хотя, кажется будут варианты и с отделкой, пока не проверил. 



#8 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 02:56

Думаю, что будут. Все же в основном по традиции сдают с отделкой, это же дополнительный заработок для строителей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных