Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 
Информация о МФК «Salut!» (Салют)
Срок сдачиДом сдан
Многофункциональный комплекс «Salut!» представляет собой масштабный проект новостройки, который возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Помимо жилых корпусов в нем будут построены такие объекты инфраструктуры, как выставочная галерея, досуговые заведения и крупный бизнес-центр.
МФК «Salut!» (Салют) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:33

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:13

Слышал, что совсем недавно застройщик проводил акцию по продаже квартир. Скажите пожалуйста, акция уже закончилась или еще продолжается? Можно будет цену прикинуть



#3 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 14 Март 2014 - 09:16

Слышал, что совсем недавно застройщик проводил акцию по продаже квартир. Скажите пожалуйста, акция уже закончилась или еще продолжается? Можно будет цену прикинуть

Насколько я знаю, 10-процентная скидка на первоначальный взнос на апартаменты все еще действует. Как и нулевой процент рассрочки. Если вы это имели в виду под акцией, то да, она и сейчас продолжается. Но лично я какой-то особенной выгоды в таких предложениях не нахожу. 



#4 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 14 Март 2014 - 09:29

Насколько я знаю, 10-процентная скидка на первоначальный взнос на апартаменты все еще действует. Как и нулевой процент рассрочки. Если вы это имели в виду под акцией, то да, она и сейчас продолжается. Но лично я какой-то особенной выгоды в таких предложениях не нахожу. 

Вот и я не нахожу. Все-таки специфика апартаментов здесь тоже покупается вместе с квадратными метрами. Да и сам факт такой акции красноречиво говорит, что особого спроса на подобное жилье у нас не наблюдается. 



#5 КВН

КВН
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 05:03

Особого спроса нет, но продали практически всё... сам. Приобретать практически нечего в первом и втором корпусе (двушки и однушки все закончились)





#6 dmsamoilov

dmsamoilov

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 07:02

Я хотел бы узнать подробнее про жк «Salut». 
Как-то всё слишком хорошо. Хочу купить там квартирку, мониторю отзывы, пока что встречаются только положительные статьи.
*ссылка удалена, см. правила форума*
Но я же знаю, что ТАК НЕ БЫВАЕТ, поэтому ищу подвох и не могу найти. Есть хоть кто-нибудь оттуда? Можете рассказать что-нибудь интересное про этот жк? И что это за апарт отель такой. 



#7 Илья

Илья
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 05:51

Я хотел бы узнать подробнее про жк «Salut». 
Как-то всё слишком хорошо. Хочу купить там квартирку, мониторю отзывы, пока что встречаются только положительные статьи.
*ссылка удалена, см. правила форума*
Но я же знаю, что ТАК НЕ БЫВАЕТ, поэтому ищу подвох и не могу найти. Есть хоть кто-нибудь оттуда? Можете рассказать что-нибудь интересное про этот жк? И что это за апарт отель такой. 

собираюсь купить там жильё, пообщался с риелтором, из минусов -1) земля была отдана под коммерческую недвижимость,а не жилую, из этого следует,что и квартиры не считаются жилыми помещениями, (от сюда и название АПАРТАМЕНТЫ),соответственно нельзя сделать постоянную прописку (только временную), 

2) налог на недвижимость выше (напомню! -данные "апартаменты" жил.площадью не являются)- 

 

Законом устанавливается и новая ставка налога на недвижимость в 2016 год. Введены три базовые ставки:

Ставка в 0,1 % от кадастровой оценки вводится на следующие объекты:

  • Жилые помещения – квартиры, дома
  • Незавершённое строительство жилых помещений, в том числе единых жилых комплексов
  • Хозяйственные строения или постройки, с площадью, не превышающей 50 кв.м.
  • Гаражи

Ставка в 2 % от оценки кадастра для следующих объектов:

  • Торговые и административно-деловые центры
  • Нежилые офисные помещения
  • Объекты общепита и бытового обслуживания стоимостью выше 300,0 тыс. руб.
  • Гостиничные комплексы, гостиницы

Ставка 0,5 % от кадастровой стоимости для всех остальных объектов недвижимости
Дифференциация установленных ставок может проводиться самостоятельно каждым муниципалитетом. При этом ставка регионом может быть понижена до нуля, а повышена не более чем в три раза. Узнать ставки по своему региону можно на официальном портале вашего налогового органа.



#8 Александр Евдокимов

Александр Евдокимов

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:44

собираюсь купить там жильё, пообщался с риелтором, из минусов -1) земля была отдана под коммерческую недвижимость,а не жилую, из этого следует,что и квартиры не считаются жилыми помещениями, (от сюда и название АПАРТАМЕНТЫ),соответственно нельзя сделать постоянную прописку (только временную), 

2) налог на недвижимость выше (напомню! -данные "апартаменты" жил.площадью не являются)- 

 

Законом устанавливается и новая ставка налога на недвижимость в 2016 год. Введены три базовые ставки:

Ставка в 0,1 % от кадастровой оценки вводится на следующие объекты:

  • Жилые помещения – квартиры, дома
  • Незавершённое строительство жилых помещений, в том числе единых жилых комплексов
  • Хозяйственные строения или постройки, с площадью, не превышающей 50 кв.м.
  • Гаражи

Ставка в 2 % от оценки кадастра для следующих объектов:

  • Торговые и административно-деловые центры
  • Нежилые офисные помещения
  • Объекты общепита и бытового обслуживания стоимостью выше 300,0 тыс. руб.
  • Гостиничные комплексы, гостиницы

Ставка 0,5 % от кадастровой стоимости для всех остальных объектов недвижимости
Дифференциация установленных ставок может проводиться самостоятельно каждым муниципалитетом. При этом ставка регионом может быть понижена до нуля, а повышена не более чем в три раза. Узнать ставки по своему региону можно на официальном портале вашего налогового органа.

 

что касается временной регистрации, то она даёт все те же права, что и постоянная



#9 Марфа

Марфа
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:35

что касается временной регистрации, то она даёт все те же права, что и постоянная

Вы так говорите, будто разницы никакой. С временной - раз в три месяца бегаешь на почту. Если от работы, то раз в год продлеваешь (ещё надо доказать, что ты являешься резидентом.Т.е. пол года побегать по почтам продлевая регистрацию раз в три месяца). А постоянная у меня была до окончания срока действия моего паспорта. Один раз сделала и забыла, пока не пришло время менять паспорт.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных