Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 
Информация о МФК «Salut!» (Салют)
Срок сдачиДом сдан
Многофункциональный комплекс «Salut!» представляет собой масштабный проект новостройки, который возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Помимо жилых корпусов в нем будут построены такие объекты инфраструктуры, как выставочная галерея, досуговые заведения и крупный бизнес-центр.
МФК «Salut!» (Салют) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:32

 
 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Victoria

Victoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:05

Привлекает не только стоимость, но и близость зеленой зоны. Словом, очень даже неплохой, на первый взгляд, вариант для молодой семьи с одним ребенком. Правда, не совсем понятно, что означает обслуживание на уровне хорошего отеля?



#3 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:14

Согласен про зеленую зону. у нас в городе редко такое увидишь. Но мне кажется, что многие деревья в скором времени будут вырубать, не слышали об этом?



#4 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 14 Март 2014 - 09:10

Согласен про зеленую зону. у нас в городе редко такое увидишь. Но мне кажется, что многие деревья в скором времени будут вырубать, не слышали об этом?

Вот всегда у нас так, что вырубить и уничтожить легче легкого. А никто и не подумает, сколько нужно лет, чтобы тоненький прутик саженца превратился в дерево, способное создавать своей кроной тень и давать нам живительный кислород в нездоровой городской атмосфере. 



#5 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 14 Март 2014 - 09:25

Привлекает не только стоимость, но и близость зеленой зоны. Словом, очень даже неплохой, на первый взгляд, вариант для молодой семьи с одним ребенком. Правда, не совсем понятно, что означает обслуживание на уровне хорошего отеля?

Наверное, означает то, что вы можете заказать завтрак, и вам его доставят вовремя, если не в постель, то под дверь. Мне, конечно, жить в апартаментах еще не приходилось, но я предполагаю, что обслуживание, как в хорошем отеле, должно включать и такие услуги, как уборку ваших комнат. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных