Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 
Информация о ЖК «Тридевяткино царство»
Студии от 2 685 424 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьНДВ СПб
Жилой комплекс «Тридевяткино Царство» представляет собой современный микрорайон, который возводится в Мурино. Он состоит из 16 многосекционных монолитно-кирпичных новостроек переменной этажности, объединенных просторной территорией и общей архитектурной концепцией.
ЖК «Тридевяткино царство» - посмотреть цены, планировки, фото

#21 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:12

Если в планах застройка этого поля, то короткой дороге скоро придет конец. Если есть уже застолбивший этот участок застройщик, следует ожидать, что там все огородят. А если и нет, зимой в поле на семи ветрах не очень-то приятно прогуливаться. 

Там огромный район отдан под комплексную застройку, строится или уже построено порядка 20-ти жилых комплекса, еще, наверное, столько же намечено на перспективу, так что со временем никакого поля не будет.



#22 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 03:17

Там огромный район отдан под комплексную застройку, строится или уже построено порядка 20-ти жилых комплекса, еще, наверное, столько же намечено на перспективу, так что со временем никакого поля не будет.

Ну и что ж, не будет поля, так будет хорошая дорожка, вымощенная аккуратно тротуарной плиткой или хотя бы закатанная в асфальт, как и везде в городе. Вот только таких удобств придется подождать до пенсии, наверное. Зато будет где прогуливаться на заслуженном отдыхе.



#23 Эвита

Эвита
  • Guests

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 05:47

Да будет дорога, не переживайте так. Как застроят все, то между ЖК и проезды появятся, и пешеходные дорожки оборудуют. Может так удобно в конце концов организуется все, что Вам и не придется 2 км пешком ходить, будете на машинке или маршрутке прямо к станции подъезжать.



#24 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:19

Ну и что ж, не будет поля, так будет хорошая дорожка, вымощенная аккуратно тротуарной плиткой или хотя бы закатанная в асфальт, как и везде в городе. Вот только таких удобств придется подождать до пенсии, наверное. Зато будет где прогуливаться на заслуженном отдыхе.

Хорошая дорожка, тротуар или целая улица, это деньги, которые были заложены в смету  застройки данного участка. И пока эти самые дорожки не будут построены, за них никто не заплатит. Так что сомневаюсь, что тот, кто хочет заработать на этих пешеходных маршрутах, будет сильно тянуть время.



#25 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:01

Давайте как-то больше конкретики в таких темах, если получается. Какие сейчас темпы у хода строительства?





#26 Валя

Валя
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:33

Подскажите, 20 минут идти это от какого корпуса? Я так понимаю, метро находиться в 2 км, или нет?

20 минут это идти если от третьего корпуса по полю к метро, если по дорожке, то там 25-30 минут набегает. Дорогу железную не слышно вообще. Мы живем во втором корпусе - у нас проблем с этим нет. Шум жить не мешает.



#27 Валя

Валя
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:42

Давайте как-то больше конкретики в таких темах, если получается. Какие сейчас темпы у хода строительства?

Строительство сейчас энергичное, в группе постоянно выкладывают фотографии, да и на сайте тоже. Четвертый комплекс заселяется, пятый внутри видимо все делает, шестой обкладывают кирпичом, осталось четыре чтоль этажа, или три. Седьмой на три этажа построен. Восьмой у нас под окнами забивают, от чего мы надо сказать заметно дребезжим. 



#28 антигуа

антигуа
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:33

Шестой корпус уже обложили кирпичом! Полностью, теперь нам не страшны никакие аммиачные усадки. УРА,, товарищи!!



#29 Люда

Люда
  • Guests

Отправлено 12 Январь 2015 - 12:22

Недавно стало известно, что заложили камень в строительство детского сада!! 



#30 Anna

Anna
  • Guests

Отправлено 12 Январь 2015 - 12:27

Недавно стало известно, что заложили камень в строительство детского сада!! 

 

Главное, чтобы его теперь построили. Сейчас кризис - многие застройщики замораживают не только строительство инфраструктурных объектов, но и сами жилые очереди. Будем надеяться, что застройщик знает, что делает.  :D





#31 Anna

Anna
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:34

Главное, чтобы его теперь построили. Сейчас кризис - многие застройщики замораживают не только строительство инфраструктурных объектов, но и сами жилые очереди. Будем надеяться, что застройщик знает, что делает.  :D

Надеюсь, что нас такая тенденция обойдет. Вон, в 98 году строили, тогда вообще лютый кризис был. Ну может на полгодика задержут, ну это в самом худшем, я думаю расскладе. 



#32 Anna

Anna
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:14

Надеюсь, что нас такая тенденция обойдет. Вон, в 98 году строили, тогда вообще лютый кризис был. Ну может на полгодика задержут, ну это в самом худшем, я думаю расскладе. 

 

Аня, так нефть уже 46, так что обещают, будет не хуже, чем в 98. Но в любом случае думаю также - ну задержат на полгода-год, но достроить-то все-таки должны!  



#33 Жительница

Жительница
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:06

Да построят у нас садик, говорят, что там какой-то ленточный фундамент, и его устанавливать не сложно. Он же по программе ленобласти строится в обмен на наши между прочим с вами налоги. сначала как я поняла он строится застройщиком, а потом ленобласть его выкупает. 



#34 5 корпус

5 корпус
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2015 - 03:26

C 13 апреля заселяют 5 корпус!!!!!!! Это на пол года раньше срока!  Отличная компания! Очень неожиданно, в кризис то! Молодцы!!!!!!

Да и шестой почти готовый!!!



#35 Анна Глушева

Анна Глушева
  • Guests

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:07

Я хочу поблагодарить сотрудников и строителей в Унисто за такую большую радость сдачу дома досрочно. Пятый корпус уже сейчас начинает экономить кучу денег на съемном жилье и обустраивает свои собственные квартиры! 



#36 Леночка

Леночка
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2015 - 09:40

Вчера получили заветные ключики. Спасибо, унисто за нашу квартирку. Из недостатков - дверь была поставлена криво и под окном обои были как-то смазаны, все переделали в течение двух с половиной часов. Более чем довольны! 





#37 Маруся

Маруся
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:07

Я, конечно, бы хотела жить немного в другом месте и в другом районе, но надо признать, что денег хватило бы либо на однушку в районе ладожской, либо же двушку в девяткино. Я решила-таки, поступиться с районом и выбрать девяткино. Не думаю, что проиграла, так как рассчитываю в ближайшем времени родить близнецов. Муж может добираться до работы на машине, а я в ближайшее время не так чтобы буду сильно гулять по городу. Единственное, что мне не нравятся как здесь оказывают медицинские услуги. Поэтому сразу нужно понимать, что только платная медицина. Как-то так. 



#38 MuraSHHHka

MuraSHHHka
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 09:40

Мне очень нравится жить здесь у нас. Все соседи очень приветливые, мне как-то одалживали и стремянку, и матрас для гостей. И даже дрель. Конечно, далековато от центра, смущает, что в кинотеатр надо ехать только на метро, а не так, как я раньше жила на съемной квартире на Техноложке, и там все было очень рядом. Но здесь тоже свои преимущества, особенно своя квартира! 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных