Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 03:09

 
 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 23 Март 2014 - 10:10

Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Даже сантехника везде уже установлена, только завози мебель и живи себе. Если, конечно, лифты запустят вовремя, иначе на 16-й этаж пешком будешь до вечера добираться. 



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:43

Лично я все равно, если и придется покупать с предустановленной сантехникой, буду переделывать на свою. Так что предпочитаю тискать квартиру без отделки.



#4 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 09:08

Лично я все равно, если и придется покупать с предустановленной сантехникой, буду переделывать на свою. Так что предпочитаю тискать квартиру без отделки.

Не понимаю, простите меня. Не понимаю смысла таких действий. Если бы это было как-то сопряжено с перепланировкой. А так зачем новую сантехнику выбрасывать? Чтобы установить что-то свое получше? Так унитаз он так унитазом и останется, пусть хоть позолотят его сверху. 



#5 Яна

Яна
  • Guests

Отправлено 27 Март 2014 - 08:45

А можно ли выбрать вариант отделки?





#6 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 02:03

А можно ли выбрать вариант отделки?

Выбрать-то можно, но вы сначала почитайте, что люди пишут об этом застройщике. В том смысле, что вы можете и не получить в итоге то, чего вам хотелось. Это уж как повезет, и дай Бог, чтобы не пришлось потом все переделывать заново. 



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 02:01

Ну, так у нас люди писать могут и на заказ, есть такая сейчас тенденция у застройщиков - обливать друг друга сами понимаете чем. Лучше искать "живых" свидетелей.



#8 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 12:58

Ну, так у нас люди писать могут и на заказ, есть такая сейчас тенденция у застройщиков - обливать друг друга сами понимаете чем. Лучше искать "живых" свидетелей.

Мне тоже показалась подозрительной излишняя эмоциональность этих откликов. И в то же время, когда человека уже достали эти застройщики по самое горло, почему бы ему и ругать бракоделов, если они того заслуживают?



#9 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 04:15

Мне тоже показалась подозрительной излишняя эмоциональность этих откликов. И в то же время, когда человека уже достали эти застройщики по самое горло, почему бы ему и ругать бракоделов, если они того заслуживают?

Подозрительно, когда слишком много ругни. И в то же время очень легко прикрываться происками конкурентов. Но не забывайте, что у нас часто возмущение остается в стенах собственной кухни. И в реале мало кто решится писать на форумах о том, как реально его достали застройщики. 



#10 Анастасия

Анастасия
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2014 - 01:45

мы с мужем выбираем между Тридевяткиным и вот этим *ссылка удалена, см. правила форума*. там и там есть свои плюсы и минусы. Читаю самые страшные отзывы, чтобы понять где самые слабые места этих ЖК. Кто-нибудь смотрел этот дом, цены одинаковые, но на поляне озеро рядом с домом, красота ))





#11 Pakel

Pakel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:06

Кому что. Кто-то требовательный клиент и за свои кровные измочалит и застройщика, и управлящую компанию. Так и надо. а то привыкли печь навар, делая отвратительную отделку, сдирая с покупателя немалые средства.



#12 kristall

kristall

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:00

Кому что. Кто-то требовательный клиент и за свои кровные измочалит и застройщика, и управлящую компанию. Так и надо. а то привыкли печь навар, делая отвратительную отделку, сдирая с покупателя немалые средства.

Да, есть и такие. В народе за глаза их обзывают энергетическими вампирами, потому что их хлебом не корми, а дай только поругаться. Но если они немножко попьют или попортят крови бракоделам, в таком случае, природа создала их не зря как противовес пофигистам. 



#13 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:46

Да, есть и такие. В народе за глаза их обзывают энергетическими вампирами, потому что их хлебом не корми, а дай только поругаться. Но если они немножко попьют или попортят крови бракоделам, в таком случае, природа создала их не зря как противовес пофигистам. 

Вот кричать и ругаться – это мы умеем. Цивилизовано надо решать такие вопросы, господа, не сбрасывая негативную энергию даже на тех. Кто целиком и полностью того заслуживает. Если отделка не соответствует, если есть отклонения от договора или заметный брак – действуйте по закону, без скандалов.



#14 Katerina_Ellina

Katerina_Ellina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:25

мы с мужем выбираем между Тридевяткиным и вот этим *ссылка удалена, см. правила форума*. там и там есть свои плюсы и минусы. Читаю самые страшные отзывы, чтобы понять где самые слабые места этих ЖК. Кто-нибудь смотрел этот дом, цены одинаковые, но на поляне озеро рядом с домом, красота ))

Не известно, сколько продержится это "озеро на поляне". Кругом территория застраивается всё плотнее и плотнее. И обычно после заселения вместо красоты остаётся лишь помойка.

Тоже пытаюсь определить минусы заранее, так как про плюсы менеджеры все уши прожужжали, а о минусах стойко молчат.



#15 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:33

Не понимаю, простите меня. Не понимаю смысла таких действий. Если бы это было как-то сопряжено с перепланировкой. А так зачем новую сантехнику выбрасывать? Чтобы установить что-то свое получше? Так унитаз он так унитазом и останется, пусть хоть позолотят его сверху. 

Не скажите, сантехник сантехнике рознь и унитазы существуют не только разного качества, но разного дизайна, да и чего стесняться разных размеров. Поэтому и меняют люди, совершенно новую сантехнику на ту, что им больше подходит. Но я бы в таком случае  искал бы квартиру, где нет чистовой отделки. 



#16 Katerina_Ellina

Katerina_Ellina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:25

Не скажите, сантехник сантехнике рознь и унитазы существуют не только разного качества, но разного дизайна, да и чего стесняться разных размеров. Поэтому и меняют люди, совершенно новую сантехнику на ту, что им больше подходит. Но я бы в таком случае  искал бы квартиру, где нет чистовой отделки. 

Не хочу быть вашей соседкой: ремонт у вас растянется года на два. А что касается сантехники, то я бы её тоже переделала, так как плитка и аксессуары "полный отстой". Хочу подвесную инсталляцию: тогда не придётся поджиматься коту, пытаясь устроиться за унитазом в микроскопическом лотке.





#17 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:50

Не хочу быть вашей соседкой: ремонт у вас растянется года на два. А что касается сантехники, то я бы её тоже переделала, так как плитка и аксессуары "полный отстой". Хочу подвесную инсталляцию: тогда не придётся поджиматься коту, пытаясь устроиться за унитазом в микроскопическом лотке.

Слыхал про такую… гм… инсталляцию. Место экономится, конечное дело, здорово, так ведь и трубы под канализацию надо подгонять и загонять прямо в стенку. Получается много переделок. Или специально надо брать квартиру, где только наружные стены, вообще без ничего. 



#18 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:56

Не хочу быть вашей соседкой: ремонт у вас растянется года на два. А что касается сантехники, то я бы её тоже переделала, так как плитка и аксессуары "полный отстой". Хочу подвесную инсталляцию: тогда не придётся поджиматься коту, пытаясь устроиться за унитазом в микроскопическом лотке.

Увы, увы, здесь квартиры продаются с полной отделкой, и сантехника вся установлена. Так что извините, но не понимаю, как можно плакаться на бедность и одновременно выбрасывать новенький унитаз и затевать полную перестройку санузлов ради каких-то подвесных инсталляций. 



#19 Katerina_Ellina

Katerina_Ellina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:26

Увы, увы, здесь квартиры продаются с полной отделкой, и сантехника вся установлена. Так что извините, но не понимаю, как можно плакаться на бедность и одновременно выбрасывать новенький унитаз и затевать полную перестройку санузлов ради каких-то подвесных инсталляций. 

После заселения 90% затевают переделку (местами, естественно). Обычно это как раз санузел и балкон (всего лишь). Санузел переделать "сам бог велел" (обычно в семьях это жена), так как постсоветский модерн при входе вводит в ступор (всё-таки квартира, а не больница).



#20 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:30

После заселения 90% затевают переделку (местами, естественно). Обычно это как раз санузел и балкон (всего лишь). Санузел переделать "сам бог велел" (обычно в семьях это жена), так как постсоветский модерн при входе вводит в ступор (всё-таки квартира, а не больница).

Я бы тоже поменяла хотя бы плитку. А вообще мечтаю когда-нибудь обустроить себе ванную в морском стиле. Застройщикам  такие заморочки не интересны, им бы попроще и побыстрее. Вот точно, что санузлы до сих пор делают в советском стиле с белизной кафеля. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных