Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Качество работы УК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 02:49

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:04

В соседней Вене, по словам новоселов, цены на услуги выставляют от самолета. Как бы и здесь не было так само. Да еще эти проблемы с аммиаком. Словом, вопросов пока что больше, чем ответов на них. Не стоит и спешить с покупкой. 



#3 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 07 Март 2014 - 10:38

В соседней Вене, по словам новоселов, цены на услуги выставляют от самолета. Как бы и здесь не было так само. Да еще эти проблемы с аммиаком. Словом, вопросов пока что больше, чем ответов на них. Не стоит и спешить с покупкой. 

Совершенно верно. Моя бывшая одноклассница там приобрела квартиру и страшно гордилась. Ну, вы же понимаете – типа в Европе поселиться. А теперь только стонет и жалуется, что цены на все услуги УК просто заоблачные выставляет. 



#4 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:26

Совершенно верно. Моя бывшая одноклассница там приобрела квартиру и страшно гордилась. Ну, вы же понимаете – типа в Европе поселиться. А теперь только стонет и жалуется, что цены на все услуги УК просто заоблачные выставляет. 

Чего и следовало ожидать. Цены тут европейские, а при наших далеких от европейских зарплатах это накладно и даже очень выходит тянуться. К тому же имея на шее ипотечное кредитование, это уж совсем не веселая жизнь.



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:58

Ну, давайте без излишнего лицемерия. Все же у тех, у кого совсем уж не европейские зарплаты, попросту нет денег на новые квартиры, даже во Всеволожском.





#6 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:31

Ну, давайте без излишнего лицемерия. Все же у тех, у кого совсем уж не европейские зарплаты, попросту нет денег на новые квартиры, даже во Всеволожском.

А у рабочего человека при нашей сегодняшней жизни просто нету другого выхода. Иначе никак ему не накопить на свою квартиру. И, поскольку это жилье одно на всю жизнь, и другого уже никак не будет, то и хочется хоть немного по-человечески, с комфортом пожить. 



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:44

Хочешь жить с комфортом - больше работай и зарабатывай. Я понимаю, что это звучит как бравада, но все же - почему этим "рабочим человекам" что-то должно даваться просто так?



#8 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:06

Это когда раньше человеку платили за конкретно сделанную вещь или работу, тогда и зарабатывать  больше было легче. А когда у меня в офисе 40 человек полмесяца носятся с отчётом, о проделанной не ими работе, то трудно этим 40 рассчитывать на большую зарплату.



#9 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:02

Это когда раньше человеку платили за конкретно сделанную вещь или работу, тогда и зарабатывать  больше было легче. А когда у меня в офисе 40 человек полмесяца носятся с отчётом, о проделанной не ими работе, то трудно этим 40 рассчитывать на большую зарплату.

Печально, но ведь это самое что ни на есть жизненное наблюдение. Конкретные вещи и работу теперь почему-то производят азиаты, а белые люди предпочитают перекладывать бумажки с места на место и переносить их из одного кабинета в другой. И у нас много таких офисов, где все только изображают ударный труд. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных