Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 
Информация о ЖК «Девяткино»
3-комнатные от 9 000 001 руб.
ЗастройщикArsenal (Арсенал)
Срок сдачиДом сдан
Жилой комплекс «Девяткино», возведенный рядом с одноименной станцией метро, представляет собой компактный квартал, обеспеченный всем необходимым для комфортной жизни. Проект состоит из одной панельной новостройки и восьми многосекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности.
ЖК «Девяткино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:44

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 

  • нравится это

#2 Валерий

Валерий

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:53

Мне понравилось, что до метро "Девяткино" от этого ЖК всего 10 минут пешком. Если куплю здесь квартиру, то этот фактор для меня будет очень важен, так как собственного автомобиля не имею.



#3 Pavel

Pavel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:11

Да, весьма привлекателен и мне показался этот ЖК, учитывая, что далеко не во всех новостройках есть такая шикарная транспортная доступность. А также наличие большого количества сетевых гипермаркетов рядом тоже плюс .



#4 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:49

Знаете, шикарная транспортная доступность и наличие гипермаркетов - это просто плюсы жизни на периферии... Но давайте не забывать, что минусы есть, и немало. Хотя большой магазин под боком не может не радовать.



#5 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:14

Знаете, шикарная транспортная доступность и наличие гипермаркетов - это просто плюсы жизни на периферии... Но давайте не забывать, что минусы есть, и немало. Хотя большой магазин под боком не может не радовать.

Позвольте с вами не согласиться. Большие магазины радуют тех, у кого достаточно денег, чтобы не на экскурсию туда ходить. А связанные выплатой ипотеки новоселы еще долго не смогут располагать достаточным количеством финансов для шопинга. 





#6 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:35

А мне кажется не тащится с сумками с работы - это большой плюс, так как посмотрев много новостроек, пришла к выводу, что в ЖК Девяткино очень неплохие даже начальные условия для проживания.



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 01:22

Поддерживаю - в супермаркеты лично я захожу не ради шоппинга, а ради покупки ежедневных вещей первой необходимости, прежде всего - продуктов. Если все можно взять по нормальной цене под домом - чем это плохо? 



#8 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:14

Масса магазинов через дорогу - плюс. Такие "точки"  необходимы для ежедневного существования. При необходимости вылазки на шоппинг, можно выбрать более весомые гипермаркеты, но это вариант "выходного дня".



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:43

Необходимы... Балованные вы все стали, как я посмотрю. Я бы тут говорил не об какой-то крайней необходимости, а об уровне комфорта - можно им в других местах  все купить, но тут удобнее.



#10 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:02

А для меня большой плюс -  быстрый доступ из района по любому маршруту.  Будь то пешочком до метро или выезд на шоппинг.  Минут 15 пешком до метро для меня и удобнейший выезд на КАД для мужа.





#11 Pavel

Pavel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:19

Кроме всяческих магазинов через дорогу еще есть бассейн, фитнесс, кафешки, McDonalds, вообщем небольшие развлечения для детей и дам. Ездил ли кто на электричке с платформы Девяткино?



#12 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:26

Бассейн через дорогу от района - это большой плюс, как и фитнесс. кафе и Макдак, тоже внесут разнообразие в жизнь. На электричке не каталась, но говорят что до центра дорога займет около пол часа.



#13 Николай

Николай

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:25

Я вот слышал, что застройщик здесь аж 3 детских сада строит, это отлично, но вот насчет школы информации вообще нет никакой. Так есть ли школа в этом ЖК или нет? Или придется сдавать ребенка в какую-то ближайшую к району школу?



#14 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:27

Информация про электричку, мне, например, не столь важна. Меня даже не столь городской транспорт волнует, сколь возможность быстрого и беспрепятственного выезда на КАД личным транспортом.



#15 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:06

Даже не представляю, в каком мне случае, могла бы потребоваться электричка. Куда проще и быстрее добраться пешком до метро Девяткино. По-моему, это самый рациональный путь "без пробок".



#16 лана

лана
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:10

А для меня большой плюс -  быстрый доступ из района по любому маршруту.  Будь то пешочком до метро или выезд на шоппинг.  Минут 15 пешком до метро для меня и удобнейший выезд на КАД для мужа.

Вот муж будет счастлив минут 40 стоять на токсовском шоссе, чтобы добраться до када.)))





#17 Николай

Николай

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:18

Даже не представляю, в каком мне случае, могла бы потребоваться электричка. Куда проще и быстрее добраться пешком до метро Девяткино. По-моему, это самый рациональный путь "без пробок".

Ну да, я с вами согласен. Если не ошибаюсь, то тут до метро "Девяткино" минут 10-15 пешком, это же совсем немного. О другом транспорте можно забыть.



#18 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:54

Сам не проверял, но чисто по визуальным ощущениям там идти немного дольше. Хотя в любом случае не так уж много там, вполне можно своими ножками дойти.



#19 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:50

Метро, пусть и не в шаговой, а в пешей доступности. Но и это уже хорошо. Это же независимость от загруженности дорог и городского транспорта. На работу, тем кто едет в центр, опаздывать не придется.



#20 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 01:55

Скажем так: под землей сейчас намного проще и быстрее добираться до работы. Опять же - намного проще рассчитывать свое время и силы и приезжать вовремя.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных