Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Normann - отзывы

 

#81 Оля

Оля
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:53

В последнии годы Норманн является одной из крупнейших и стабильнейших фирмой - застройщиком. поэтому буду к ним обращаться, к тому же у них много скидок и акций.

Что за ерунду пишите вы же сотрудник Нормана все обьекты долгострой , бежать от вас подальше надо , неустойку не выплачиваете , мошенники 



#82 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 03:14

Что за ерунду пишите вы же сотрудник Нормана все обьекты долгострой , бежать от вас подальше надо , неустойку не выплачиваете , мошенники 

Оля, я тоже бился за неустойку. Выплатили. Дома они строят и сдают. Иначе бы им не выдавали разрешений на строительство. Сами подумайте.



#83 Наташа

Наташа
  • Guests

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:23

Ольга, мне выплатили, надо только чуть поднасесть, чтобы о ни это быстрее делали, так что я считаю что всё в порядке



#84 Павел

Павел
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:04

Шестое место стреди застройщиков питера - это очень хороший результат, так что плохо они строить не могут.



#85 Галя

Галя
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:02

Ольга, вы не правы! Норманн - очень хорошая фирма с нормальным отношением к дольшикам. Вы просто, наверное, не сотрудничали с другими застройщиками.





#86 Мая

Мая
  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 08:58

Много хороших предложений, с нашими суровыми реалиями и маленькими зп норманн неплохо выручает.



#87 Вероника

Вероника
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 05:47

С годами работают всё лучше, конечно кризис притормозил постройку пары жк, но другие застройщики в схожих ситуациях вообще закрываются - банкротятся, так что можно назвать стабильной фирмой.



#88 pearl

pearl
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:11

мне хотелось квартиру именно в новом доме. не люблю дома с историей, мало ли, кто в этих квартирах до меня жил. выбрали Норманн. у них все дома выглядят очень современно, по-молодежному, и стоят терпимо. правда, все жк в новых районах, но это тоже неплохо, там больше больших магазинов, трц, парков.



#89 Роберт

Роберт
  • Guests

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:43

Живём в Десяткино, полёт нормальный!



#90 Эдик

Эдик
  • Guests

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:04

Жаль, нет ближе к центру, прикупил бы, по таким то ценам! Хотя, Морошкино тоже очень нравится как вариант.





#91 Лёня

Лёня
  • Guests

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 09:26

Три Апельсина - очень хороший жк, детям сейчас присматриваем десяткино 2.0 или морошкино.



#92 дольщик

дольщик
  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:24

короче тот кто хвалит работник нормана-коврижки отрабатывают.....это развод для иногородних.....посмотрите на заречную-там в котловане карасей разводить можно-а должен был стоять дом и свет в окнах гореть....сдачу перенесли на два года на конец 19-го ключи в 20-ом.....верьте им люди-несите бабосы .....но живите в палатках пока



#93 Василий

Василий
  • Guests

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 10:00

Последнее время всё чаще склоняюсь к покупке квартиры в ЖК Морошкино - застройщик Норманн. По экологии, пожалуй, лучшее место на окраинах Санкт-Петербурга. К тому же ряджом много детских лагерей и кружков.



#94 Николай

Николай
  • Guests

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 03:14

Хуже компании нет . Один сплошной обман

#95 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:53

В 13 году ввелась в эту авантюру с Норманном. После пару переносов сроков, решила забрать деньги. Это стоило мне нервов и денег. Целый год почти каждый месяц выплачивали по капельке. Про неустойку я вообще молчу. Очень рада, что распрощалась с этой компанией, больше ни-ни.



#96 Дима

Дима
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:29

Для большинства людей Норманн - один из немногих возможный вариантов, т.к. цены не высоки и ипотеку оформить довольно легко через донхлеббанк - банк, кредитующий Норманн.





#97 Геннадий

Геннадий
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:35

Смотрел квартиры, произвели положительное впечатление - просторные, светлые за счёт больших окон. Так что склоняюсь сейчас к покупке у этого застройщика.



#98 Аркадий

Аркадий
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:27

Частенько запускают различные акции, так что звоните, узнавайте, бывают и достаточно выгодные.



#99 Инга

Инга
  • Guests

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:47

Долго смотрела, у Норманн самые хорошие рекомендации и цены. С ипотекой, конечно получится дороже, но выбора у меня нет)))



#100 Ванесс

Ванесс
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:22

студии и однокомнатные - самые доступные в нише






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных