Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Normann - отзывы

 

#21 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:14

Да ну что вы! Их единственная проблема - строят медленно. Но в компании задержки сроков уже объяснили, почитайте группы дольщиков. А так все нормально у них, цена и качество на уровне, посмотрите уже построенные их дома. 

 


Состою в официальной группе по трем апельсинам, нарманн ее сделал закрытой чтоб народ (не дольщики) не могли увидеть реальной картины. Ни на один вопрос представители норманна не дают ответ, все какую-то воду льют и врут. И качество далеко не на уровне раз раствор из стены пальцем крошится и высыпается. Жаль нельзя видео залить в доказательство своих слов.



#22 Евгений Кулькович

Евгений Кулькович
  • Guests

Отправлено 24 Январь 2017 - 10:13

Стоит отметить, что с точки зрения ведения маркетинговой кампании у Норманна очень грамотный подход. Подобная клиентаориентированность очень подкупает (во написал, сам не понял). В общем, хочу сказать, что меня компания очень устраивает. И я рад, что когда-то пришел к ним за квартирой. И уже скоро заберу ключи. 



#23 Татьяна

Татьяна
  • Guests

Отправлено 25 Январь 2017 - 01:16

Согласна. Недовольных везде хватает, мне квартиру тоже задержали, и что теперь, гневаться? Надо решать вопросы прилично, я считаю. Квартира меня устроила, это главное) 



#24 Кристина

Кристина
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2017 - 07:40

Ну а если вам захочется расторгнуть договор и т.п., то, наверное, не дождетесь. Свои обязательства компания по договорам НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.



#25 исландка

исландка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 04:56

Ну а если вам захочется расторгнуть договор и т.п., то, наверное, не дождетесь. Свои обязательства компания по договорам НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.

Мне кажется, дольщикам не захочется расторгать договор) Посудите сами: потеряете 10 процентов, а еще и квартиру за такие деньги сейчас не купишь( Я знаю, что многие настроены ждать. Ну а кто хочет, тот уже продал или продает по переуступке. Хотя среди тех, кого я знаю лично, таких нет.


  • и это понравилось



#26 Кристина

Кристина
  • Guests

Отправлено 07 Март 2017 - 12:57

Я захотела расторгнуть. Денег нет, квартиры нет в итоге.



#27 марья

марья
  • Guests

Отправлено 09 Март 2017 - 05:23

Я захотела расторгнуть. Денег нет, квартиры нет в итоге.

расторгайте,что мешает. я буду ждать, мне не критично, а все остальное, кроме сроков -очень даже хорошо



#28 Кристина

Кристина
  • Guests

Отправлено 14 Март 2017 - 12:12

расторгайте,что мешает. я буду ждать, мне не критично, а все остальное, кроме сроков -очень даже хорошо

Мне ничего не мешает. Ждали квартиру - просрочка ПОЛТОРА года. Расторгаю договор - просрочка 4 месяца пока еще, и она будет увеличиваться. Вывод один - компания ненадежная, не выполняет свои обязательства. А вы можете ждать сколько хотите, у вас своя жизнь и своя ситуация, у меня свои проблемы.



#29 трансформер

трансформер
  • Guests

Отправлено 23 Март 2017 - 05:58

норманн не в первом дивизионе, эт ясно. но вот так говорить что компания ненадежная -это вы погорячилис . да строят "неторопливо", но это самый их крупный косяк. остальное все очень даже. с кем говорил, все хвалят качество. расположение домов тоже удачное.я знаю норманн давно, когда-то снимал квартиру в их доме. теперь пришло время покупать, и не сомневался, отнес деньги им. 



#30 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 28 Март 2017 - 12:24

норманн не в первом дивизионе, эт ясно. но вот так говорить что компания ненадежная -это вы погорячилис . да строят "неторопливо", но это самый их крупный косяк. остальное все очень даже. с кем говорил, все хвалят качество. расположение домов тоже удачное.я знаю норманн давно, когда-то снимал квартиру в их доме. теперь пришло время покупать, и не сомневался, отнес деньги им. 

Вот и молодец. Хвалите, хвалите компанию, авось навешаете кому-нибудь еще лапши, и найдутся еще доверчивые люди.





#31 lenochka4love

lenochka4love
  • Guests

Отправлено 31 Март 2017 - 03:29

На Заречной, тут есть дольщики? Включила вчера камеру, после долгого перерыва, а работы ведутся) 



#32 Polunochnik

Polunochnik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 04:22

У нас была похожая ситуация! Задержали на полгода! Мы долго сомневались судиться или нет. Победил здравый смысл ! Обратились к юристам и они взыскали с застройщика-нарушителя пени, моральный ущерб в нашу пользу и все судебные издержки!  Они специализируются только на недвижимости и процент дел выигранных очень высокий! Желающим дольщикам могу порекомендовать их если надо,

Договор на приобретение квартиры оформила в декабре 2016 года,где сроки сдачи квартиры оговариваются -первый квартал 2017 года,сьездила посмотреть на степень готовности объекта,арматуру забетонировали только на шестнадцатый этаж из восемнадцати.Звоню в офис ,мне предлагают перезаключить договор ,оттянуть ещё на год сроки сдачи ,либо вернуть деньги.Компания пирамида,мошенники ,врут людям ,под предлогом дешёвого жилья собирают с пайщиков деньги,когда сдадут неизвестно.Девяткино строят четыре года ,хотя сроки здачи объекта везде указывают не более года.Мошенники!!!!



#33 ИванИванов

ИванИванов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:13

Не надо, у нас все хорошо, без ваших дурацких юристов как-нибудь проживем. Кстати, вы цитируете персонажа какого-то, кто называет нас "пайщиками". Что сразу показывает, что он не дольщик, вся эта история выдуманная и человек вообще не в курсе, что пишет. Настоящие дольщики, как я и мне подобные, давно решили для себя или ждать, или продавать, или расторгать договор. Это наше право, и каждый им распорядился, как захотел.



#34 Влад

Влад
  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:25

долго мониторил, как живёт норман, т.к. сам являюсь дольщиком ЖК Три Апельсина (уже получил квартиру), и могу сказать, что завалы, которые у них были, уже решены и стабильно теперь финансируются



#35 Ярик

Ярик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 04:55

Лучше, чем будущий Ижора Парк вряд ли можно что-то придумать в Металлострое, вчера подписал договор



#36 Монтана

Монтана
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:29

нормально их цены щас смотрятся когда у всех взлетают нацелены пока сюда





#37 Игнат

Игнат
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:58

Менеджеры облизывают-очень нравится и то что скидку дали 4% после того, как в офис пришел



#38 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:29

Менеджеры облизывают только тогда, когда с вас хотят деньги получить. А потом менеджеры будут отфутболивать и по телефону, и в письмах. Никому не советую компанию. Думала, подожду 2 года и заеду. Жду уже 4 года и конца-края не видно.



#39 ИванИванов

ИванИванов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 05:01

А мне все нравится



#40 Ира

Ира
  • Guests

Отправлено 02 Май 2017 - 11:39

Борются со своими минусами-по моему это главное, сейчас ни от кого не услышу слова плохого о них.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных