Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

O2 Development - отзывы

 

#81 Владимир

Владимир
  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:10

По первому дому первой очереди каркас здания планируется
возвести до конца марта, по второму дому первой очереди - до конца апреля.
Наружные панели по первому дому первой очереди будут смонтированы до конца апреля, 
по второму дому первой очереди - до конца мая.
Параллельно ведутся внутренние работы по монтажу инженерных коммуникаций
Помнится как то оглашали эти сроки.Уже июнь а воз и ныне там.На сколько сдвинеться срок сдачи дома или все таки все будет как запланировали.



#82 Кэтрин

Кэтрин
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:27

Компания в целом не плохая. Наверное недвольства возникли из-за самого сердца. Задержали конечно, но не так критично же, люди же квартиры получили.



#83 Таня

Таня
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:32

Не наверное а так и есть. Вот мы ждем вторую очередь с большим нетерпением. Посмотрим как у нас уже будет. Так же или все таки они научены на прошлых ошибках.



#84 Блок

Блок
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2014 - 03:28

Приобретаю квартиру в моей стихии. Про сам проект могу пока только внешне сказать - довольно привлекателен, множество хороших идей. Общался сих сотрудниками, приветливые.



#85 Jylia

Jylia
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:12

Кстати даже если они перенесут я консультировалась у юриста, они имеют на это право и мы сами на это согласились.Вступая в ЖСК дольщик не полномочен требовать фиксирования и внесения в договор точных сроков, определяющих окончательную дату завершения строительства дома. Соответственно, кооператив вправе устанавливать и переносить такие сроки по своему усмотрению, в своих собственных интересах.Дольщикам остается лишь ждать, когда кооператив сможет завершить строительства дома. 





#86 Серый

Серый
  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2014 - 02:54

Да уж прежде чем что то приобрести в плане недвижимости всегда нужно консультироваться. Это очень правильно, что бы потом не предоставлять ложных претензий не зная. Что бы не винить никого.



#87 Darina

Darina
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2014 - 01:07

Конечно правильно, а то некоторые не знаючи готовы весь свет ненавидеть. А виноваты по сути то сами когда не вникали во все тонкости договора. Я например, уважаю людей которые  подкованны в этом вопросе. 



#88 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2014 - 01:35

Благодарю О2 за строящийся интересный и яркий дом, за его чудесное название! За открытость и приветливость! Мне очень нравится ваш имидж! После покупки квартиры во второй очереди жк "силы природы" домой, в буквальном смысле "несла счастье" в пакете)) Желаю вам развития и новых ярких проектов!!! 



#89 Лиза

Лиза
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:52

Не только Силы природы. я вот покупаю квартиру в моей стихии, там по мне плюсов гораздо больше. о вкусах конечно не спорят.



#90 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:28

Есть одна просьбы к о2 у меня, не знаю дойдет до них мое пожелание или нет, Уважаемые Силы природы, огромная просьба в следующем фотоотчете выложить фотографии секции 1.4 нижние этажи со двора, поскольку ни разу еще не видели как там продвигаются дела, с улицы посмотреть тоже не представляется возможным.

Наверно, проще адресовать это сообщение в официальную группу ВКонтакте, здесь вряд ли застройщик читает форум. Мне тоже показалось, что фото не достаточно информативные, посмотрим, что будет в отчётах за следующий месяц.





#91 Катя

Катя
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:58

Совсем скоро увидим новые отчеты, жду как никогда, с камер то этот месяц не наблюдали, а посмотреть хочется как там дела обстоят.



#92 Катя

Катя
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:58

Совсем скоро увидим новые отчеты, жду как никогда, с камер то этот месяц не наблюдали, а посмотреть хочется как там дела обстоят.



#93 Лера

Лера
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2014 - 02:27

Да вот только бы без всяких там спец эффектов как в тот раз, потому что лично я не смогла рассмотреть что меня интересовало. Может фотограф конечнои хотел как лучше, не вышло к сожалению.



#94 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:09

Благодарю О2 за строящийся интересный и яркий дом, за его чудесное название! За открытость и приветливость! Мне очень нравится ваш имидж! После покупки квартиры во второй очереди жк "силы природы" домой, в буквальном смысле "несла счастье" в пакете)) Желаю вам развития и новых ярких проектов!!! 

Чтоб такие позитивные настроения и остались таковыми. А то разглядывая фотки с приемки квартиры самого сердца становится грустно. Хотя все понимают, что мы покупаем почти самое эконом жилье.



#95 Юр

Юр
  • Guests

Отправлено 20 Август 2014 - 02:05

Ну и где стройка, спрашивается? Самое сердце так и не сдали, Силы природы задерживают, Моя стихия не строится. Все, деньги кончились? Так возьмите кредит что ли. Не дает один банк, возьмите в другом. Не дает другой - в третьем. Ну или продажи поднимите, вон у вас сколько бездельников на парадной, сидят целыми днями Вконтакте. Дом нам достройте и сидите дальше по соцсетям шарьтесь.



#96 Лепрозорий

Лепрозорий
  • Guests

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:24

Новый проект у О2 *ссылка удалена, см. правила форума*
 
"Официальный представитель застройщика подтвердил «Канонеру», что участок находится в собственности. Жилой дом там будет построен «в стиле „О2 девелопмент“». Но готового проекта пока нет. В компании пока не раскрывают проектировщика. Сроки там также прогнозировать не берутся, отмечая, что «не спешат» с этим участком."
 
и новый скандал:
"Судя по названию форума:  1-й Строительный форум Санкт-Петербурга, здесь должны печататься вменяемые вещи, удивлен гадости, размещаемой на нем.
Еще больше удивлен тому, что в переписке принимает участие, я думаю Виктор Осокин или Алексей Дмитриев из O2 Девелопмент. Слишком хорошо авторы этой грязи знают нюансы спорного вопроса, по которому IP De Vision Group вовлечен в суд компанией О2.
Нанятые черные писаки так досконально проблематику знать не могут. 
Все анонимы, с явным желанием полить грязью. Господа, все происходящее здесь ниже даже не плинтуса ...
Если есть спорные вопросы-есть телефон, пошли в суд воевать со студией, так ведь так же есть телефон. Просто нет желания договориться . Ну а лить грязь - просто не достойно уважаемых в городе людей.
Кстати, а есть ли еще компании или люди, пострадавшие от подобной грязи со стороны Осокина и Дмитриева? Или все досталось только мне и IP De Vision Group?
В любом случае, все происходящее очень марает всех, зачем? Месть в мой адрес, звучит смешно, учитывая очень разные масштабы огромной компании O2 Девелопмент и обычного бюро, с несколькими сотрудниками! Желание лишить меня заработка методом черного пиара? А решить спорные вопросы за столом переговоров разве не достойнее, чем унижать грязью ? А огромнейшее ( думаю такой масштаб клеветы редко встретить ) количество грязи на одну компанию за очень короткий промежуток времени, Алексей, Виктор, вам не кажется сверх унизительным, в первую очередь для вас?"
 
о2 "заказала" маленькое архитектурное бюро? *ссылка удалена, см. правила форума*




#97 Анастасия

Анастасия
  • Guests

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 07:34

Чтоб такие позитивные настроения и остались таковыми. А то разглядывая фотки с приемки квартиры самого сердца становится грустно. Хотя все понимают, что мы покупаем почти самое эконом жилье.

Эконом жилье?? Извините. Цитирую описание "Самого сердца" с их сайта (жаль, ссылки вставлять нельзя, но это легко проверить самостоятельно): "Проект ЖК «Самое сердце» стал первым комплексом комфорт-класса в Пушкине: этот современный жилой комплекс отвечает всем требованиям понятия удобства и рациональности". Денег содрано много (85 т.р. за кв. метр на стадии строительства - это не эконом), качество отвратительное. Задержка уже год от первоначального срока сдачи. Это не считая проблем с кучей кинутых дольщиков, которые по всем форумам плачут, не могут получить свои квартиры. Отличная компания с "позитивными фасадами". 



#98 Анастасия

Анастасия
  • Guests

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:41

Были сегодня на показе шоу-рум первого корпуса Сил природы. Честно говоря, очень расстроились, поскольку первому корпусу еще оооочень далеко до сдачи, я уже не говорю про второй корпус, к нему вообще не допускают. Пока поднимались на второй этаж к шоу-рум, обратила внимание на текущую готовность МОП: на полу только стяжка, а должна укладываться плитка, стены только ошпаклеваны, на потолке открытая проводка, лифтов нет, лестничные пролеты пожарного выхода в черновом варианте, без перил, причем стены лестничного пространства совсем голые, даже не оштукатурены. ЖК - это КОШМАР!!! И О2 утверждает, что сдаст в 4 квартале!!! ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ХОД для молодой компании! Менеджер откровенно врала нам, что первый корпус сдастся в декабре, хотя при разговоре с коллегой, став невольным слушателем я узнала, что второй задержут и по срокам вообще ничего не ясно!!! На стройке я видела максимум 5,5 строителей и это они называют высокие темпы и все силы брошены на строительство. Не хочу никого настраивать и поднимать панику, но просто нет сил уже терпеть откровенную ложь и молчание со стороны О2.

#99 ПЕТР

ПЕТР
  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 05:12

Всем добрый вечер! Так и не понятно:   сданы 1 и 2  корпуса 1 очереди Силы природы ???



#100 Гоша

Гоша
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:52

Всем добрый вечер! Так и не понятно:   сданы 1 и 2  корпуса 1 очереди Силы природы ???

Конечно не сданы. Это было очевидно с самого начала. Теперь сроки перенесены на июль 15г. Более того, стройка стоит с сентября месяца. Так что и в 15 году скорее всего не сдадут. А может и вообще забросят все.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных