Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

O2 Development - отзывы

 

#61 Карамаз

Карамаз
  • Guests

Отправлено 20 Май 2014 - 05:22

Понаблюдаем и увидим к осени будем прогнозы делать успеют или нет. пока смотрю  камеры и наблюдаю за отчетами, стройку планирую посетить. 



#62 Курск

Курск
  • Guests

Отправлено 21 Май 2014 - 05:12

камеры скоро не будет смысла смотреть, работы будут проходить внутри здания. полезными тут они не будут. придется наблюдать только фотоотчеты.



#63 Софина

Софина
  • Guests

Отправлено 22 Май 2014 - 04:30

 Где то на каком то сайте была информация ,что когда краны строительные уберут,то можно будет прийти на стройку и посмотреть "вживую" планировку. Интересно еще рано. хочется видеть все самой.



#64 Саманта

Саманта
  • Guests

Отправлено 24 Май 2014 - 01:05

Сейчас точно рано и не возможно наверное на данном этапе. Может позже действительно можно будет прийти на стройку. Пока речи об этом еще не идет, я сама лично уточняла, сказали что оповестят когда можно будет.



#65 Влад

Влад
  • Guests

Отправлено 24 Май 2014 - 08:41

А почему нет. Слышал что в скором времени работы переместятся во внутрь. Тогда почему нет, скорее разрешат я думаю. Многим хочется посмотреть.





#66 Гоша

Гоша
  • Guests

Отправлено 25 Май 2014 - 12:53

Может еще  в срок успеют уложится. если перенесли это же не значит что не могут раньше закончить. Да вот я слышал что из-за соц объектов, типа их потом выкупают власти, а как известно этоо занимает не мало времени и доставляет не мало проблем.

Какие соц объекты в первой очереди? Там только два дома. На большее фантазии не хватило?



#67 Катя

Катя
  • Guests

Отправлено 25 Май 2014 - 07:21

имеется в виду  сдача не первой очереди, а всего комплекса. при чем тут чья то фантазия. так говорили сами сотрудники О2. если вы не интересовались этим вопросом. то не критикуйте остальных, говорят что знают.



#68 Володя

Володя
  • Guests

Отправлено 26 Май 2014 - 11:40

Стоп. Что за неразбериха то. Все по порядку. Сроки сдачи всего комплекса действительно перенесли. пока как говорят только для подстраховки и могут в последствии возникнуть проблемы с соц. объектами, а так пл факту успеть должны, темпы сейчас хорошие. что можно  увидеть проанализировав отчеты.



#69 Вовчик

Вовчик
  • Guests

Отправлено 27 Май 2014 - 06:11

Непонятная паника опять. зачем строить догадки и предположения. До окончания сроков времени еще уйма. Как там оно пойдет никто толком не знает. Зачем тратить нервы попусту.



#70 Люся

Люся
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 12:15

Все ослепли или что. Многие сами знаю ездили специально в живую фоткали и смотрели как там что продвинулось. Так вот, все довольны увиденным.





#71 Маша

Маша
  • Guests

Отправлено 29 Май 2014 - 11:20

Кстати видео кто то выкладывал со стройки, там отлично все видно, работы которые они произвели за последнее время. На месте ничего не стоит слава богу. Единственный минус что сейчас работы будут проходить внутри и такой возможности посмотреть не представится.



#72 Максим

Максим
  • Guests

Отправлено 30 Май 2014 - 05:13

Еще фото на днях появятся конец месяца же. А вот интересно, когда работы будут проходить внутри здания, фотоотчеты не станут чаще. Потому как с камер наблюдать не будет возможности.



#73 Леон

Леон
  • Guests

Отправлено 31 Май 2014 - 11:00

На конец мая по третьему корпусу закончено погружение свай – 100%, устройство бетонной подготовки – 50%, ведется армирование фундаментной плиты. По четвертому корпусу: разработан котлован и погружены пробные сваи – на 100%. С такими то темпами должны хорошо успеть. Фото еще и комментарии к ним, отлично можно оценить ситуацию.



#74 Павел

Павел
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2014 - 02:53

Согласен. Отчеты порадовали. Вот и за чем спрашивается камеры. я месяц вообще не смотрел с них. Зато сейчас на отчеты глянул все предельно видно, эффект заметен лучше чем бы я на камерах каждодневно смотрел.



#75 Кирюха

Кирюха
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2014 - 04:04

Есть одна просьбы к о2 у меня, не знаю дойдет до них мое пожелание или нет, Уважаемые Силы природы, огромная просьба в следующем фотоотчете выложить фотографии секции 1.4 нижние этажи со двора, поскольку ни разу еще не видели как там продвигаются дела, с улицы посмотреть тоже не представляется возможным.



#76 Слава

Слава
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2014 - 11:50

Это правильное вы замечание сделали,мне бы тоже хотелось и остальные бы только порадовались. Хотя они все равно молодцы, потому что другие компании пару фоток сделают и все на этом а у нас много фото с разных ракурсов.





#77 Ася

Ася
  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:24

Да и еще один момент, многие фото были со спец эффектами, что очень мешало оценить ситуацию и рассмотреть все. Надеюсь наши пожелания учтутся в следующий раз и фотограф не станет проявлять свою креативность.



#78 Аська

Аська
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:47

Хорошо бы было, что бы их вообще никак не обрабатывали. Действительно мешает рассмотреть что там и как. Ждем нормальных фото в следующем месяце



#79 Олга

Олга
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2014 - 01:48

Не так уж и плохи снимки были. Я рассмотрел все что мне надо. Были некоторые вопросы, мне на них ответили.



#80 Володя

Володя
  • Guests

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:47

 Выложили фото за май есть такая фотография, панель дома так и будут торчать саморезы, и не отваляться со временем а то как то не оч практично выглядит. Хотя может я ошибаюсь. Слышал что их срок службы 50 лет с возможностью полной реанимации.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных