Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 
Информация о ЖК «Черничная поляна»
Срок сдачиНеизвестно
ЖК «Черничная Поляна» – малоэтажный пригородный микрорайон на окраине посёлка Юкки. В проекте компании IMD Group заявлены 12 трёхэтажных домов. Первая очередь, состоящая из 8 корпусов и 352 квартир, сдана в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство еще 4 корпусов на 234 квартиры.
ЖК «Черничная поляна» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Леонид

Леонид
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:53

Как я понимаю, те кто живут уже, те всем довольны, а что со второй очередью сейчас, продвигается строительство? Рассматриваем как вариант, только вот что-то не однозначно как-то всё?



#62 Коля

Коля
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2017 - 07:50

Вторая очередь заморожена



#63 Мария Кирс

Мария Кирс
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:53

Леонид -  нет мы не всем довольны, но и не так как тут пишут, конечно. Дома классные, место супер, проблемы были, это факт. но все решалось постепенно, и вот уже у нас скоро будет ввод домов и вобщем все норм.  Этим фактом довольны. А также я довольная что мы все равно живем в своих домах не платим за съем или не ютимся с родителями, и в  этих домах есть все -газ вода и все 



#64 Леонид

Леонид
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:23

Мария, да я разве против? Рад что вас введут наконец живите на здоровье - место хорошее, воздух чистый. Просто хотел узнать что со второй очередью.



#65 Жанна Галичева

Жанна Галичева
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2017 - 05:17

Да вроде как и сейчас на второй очереди идут работы по фасаду... Потом там мне манагер  объяснял, что как только  с первой  очередью окончательно разделаются, достраивать вторую будут. Думаю достроят. Даже уверен - уже перешли тот рубеж, на котором  бросать или забивать можно..





#66 Панин

Панин
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:43

Да не бросают они ничего- хотели бы бросить бросили, и не сидели бы тогда на месте. Сто раз уже сказали что идёт приемка дома и устранение замечаний.

#67 пм

пм
  • Guests

Отправлено 04 Июль 2017 - 03:45

Кто знает, что за  компания АМД-сервис - куда платим за ЖКХ? Какая структура прохождения оплаты от потребителя к поставщику?



#68 Мария Кирс

Мария Кирс
  • Guests

Отправлено 11 Июль 2017 - 03:50

Не задавались вопросом. Вроде Ук созданая спецом для управления Черникой. Но вроде с ней нет проблем у нас, потому и не интересовались.



#69 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2017 - 02:41

Да вроде как и сейчас на второй очереди идут работы по фасаду... Потом там мне манагер  объяснял, что как только  с первой  очередью окончательно разделаются, достраивать вторую будут. Думаю достроят. Даже уверен - уже перешли тот рубеж, на котором  бросать или забивать можно..

Зато дома для второй очереди скоро перейдут рубеж когда их вообще имеет смысл достраивать ... уже сыпаться начинают



#70 Игорь Актаев

Игорь Актаев
  • Guests

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:30

Сергей, с чего б им сыпаться, не нагнетайте. Потом на это есть стройнадзор и всякие проверки. Чего раньше времени то... лишь бы страху нагнести на людей.



#71 Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2017 - 02:50

Игорь, вроде стройнадзор только в самом конце? Как сейчас на первой очереди? Но не думаю что там что то падает. Не замечала вернее. Но конечно хочется что скорее завершилось все. Стройплощадка фактически во дворе надоела уже.

#72 Игорь Актаев

Игорь Актаев
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2017 - 03:02

Марлон Брандо ( вообще то это мужчина) - во время стройки тоже всегда есть надзор и инспекторы, следят за всем, если что то косякнули Джамшуты или просто не так пошло - велят исправить и бумажку составляют. Так что нет такого что дом сделали и вот тут все выяснилось. Заново то н перестроить. Так что не стоит прям пугаться сильно.

#73 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:39

Устранили замечание, теперь власти новые выставили! Но думаю с помощью пайщиков их дожать! Ничего без взяток делать не хотят! Мало того , что на хороших должностях сидят, так еще и ничего не делают! 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных