Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 Модератор

Модератор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:41

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:18

Насколько я знаю, с ноября 2013-го начали продавать квартиры во втором корпусе. Интересно, много ли уже набралось желающих поселиться здесь, ведь как раз месяц прошел?



#3 Pavel

Pavel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:36

Плохо, что на сайте застройщика нет информации о объемах продаж. Мало информации, по которой можно ориентироваться. А проект интересный. Но без ипотеки не одолеть. Дороговато.



#4 Валерий

Валерий

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:08

Насколько я знаю, с ноября 2013-го начали продавать квартиры во втором корпусе. Интересно, много ли уже набралось желающих поселиться здесь, ведь как раз месяц прошел?

Точных данных по продажам не нашел, но знаю, что люди достаточно активно сейчас покупают здесь квартиры. Проект неплохой, стройка движется, и еще инфраструктура здесь просто отличная. Застройщик тоже надежный.



#5 Victoria

Victoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:19

Точных данных по продажам не нашел, но знаю, что люди достаточно активно сейчас покупают здесь квартиры. Проект неплохой, стройка движется, и еще инфраструктура здесь просто отличная. Застройщик тоже надежный.

А мне вообще непонятно, почему нельзя просто выложить на сайт такие данные? Зачем создавать вокруг количества проданных квартир какую-то обстановку секретности? Тем более, когда застройщик надежный, и нечего скрывать.  





#6 Виталий Андреев

Виталий Андреев
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2014 - 03:10

Так обычно делают, если на квартиры очень большой спрос, но тут как я понял, не такой большой спрос, так как цены завышены на мой взгляд. Вам так не кажется?



#7 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:52

Так обычно делают, если на квартиры очень большой спрос, но тут как я понял, не такой большой спрос, так как цены завышены на мой взгляд. Вам так не кажется?

Конечно, они завышены по сравнению с другими предложениями на первичном рынке жилья. Это сразу бросается в глаза. Можно найти аналогичные планировки квартир у других застройщиков и за более приемлемую цену, чем тут. 



#8 Валентин Коваль

Валентин Коваль
  • Guests

Отправлено 04 Май 2014 - 01:02

Вы знаете. если покупать квартиру, то только в новостройке, другие не рассматривайте даже, пожалеете потом, даже если дорого, нужно покупать.



#9 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 10:16

Вы знаете. если покупать квартиру, то только в новостройке, другие не рассматривайте даже, пожалеете потом, даже если дорого, нужно покупать.

Если к новостройке прилагается хорошая инфраструктура хотя бы в перспективе – это одно. А забираться в глушь, где проблемы даже с дорогами и транспортом, а потом до седых волос ждать лучшей жизни – это тоже не вариант. Лучше уж идти на вторичный рынок. 



#10 Александр Евдокимов

Александр Евдокимов

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:17

прошла информация, что ЖК "Галант" подключен к сетям "Ленэнерго", сообщается, что построены две трансформаторные и одна распределительная подстанции, а раньше что, были проблемы с электроснабжением какие-то?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных