Перейти к содержимому

Популярные форумы

545
ЖК «Avenue-Apart» (Авеню Апарт) Апарт-отель на Аптекарской набережной
336
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
313
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
267
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Черничная поляна»
1-комнатные от 2 150 000 руб.
Срок сдачи4 квартал 2018 г
ЖК «Черничная Поляна» – малоэтажный пригородный микрорайон на окраине посёлка Юкки. В проекте компании IMD Group заявлены 12 трёхэтажных домов. Первая очередь, состоящая из 8 корпусов и 352 квартир, сдана в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство еще 4 корпусов на 234 квартиры.
ЖК «Черничная поляна» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Знаток

Знаток

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 03:41

Уважаемый модератор , Яна Олеговна, является собственницей квартир в "Черничной поляне", и она их продает. Мы были у нее на показе. Поэтому ваше утверждение ошибочно! Грязь лить это не ваше кредо!

#62 Модератор

Модератор

Advanced Member

• Administrators
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:56

Уважаемый модератор , Яна Олеговна, является собственницей квартир в "Черничной поляне", и она их продает. Мы были у нее на показе. Поэтому ваше утверждение ошибочно! Грязь лить это не ваше кредо!

Насколько я знаю, Яна является собственником двух квартир в ЖК "Черничная Поляна". Судя по профилю в соцсетях, в одной из них она живет. Возможно вы были на показе той квартиры, которую она продает. Все остальное - перепродажа от дольщиков.

#63 Жужа

Жужа
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:01

Знаток, а Яна, случаем, не ваше второе имя?  :D

#64 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:46

Про этот ЖК мне говорили в Комитете по взаимодействию застройщиков и собственников жилья, которые постоянно застройщиков проверяют. Я к ним на бесплатную консультацию ходила. В общем, да, говорят что у ЧП настоящее ЧП - и с документами беда и со строительством в целом. Рекомендовали не связываться. 

Документы уже все давно в порядок привели!А недоделки исправляют! Правда не так быстро, как хотелось бы, но исправляют!

#65 Пенсильванская коняшка

Пенсильванская коняшка
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:15

Смотрели квартиру себе по переуступке, очень все понравилось, тихо уютно. проблемы действительно были, менеджер нам рассказал о них, но все же решено, что теперь воду мутить, раз теперь уже все ровно. очень милый Жк, по периметру сосны - это так необычно и  красиво, как в санатории просто) И сам район расположения прелестный. понравилось что застройщик сам попгает купить переуступку не надо связываться с частными риэлторами  и все надежно. 

#66 Модератор

Модератор

Advanced Member

• Administrators
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:12

Яна, настоятельно призываю вас забыть дорожку на этот форум. Все ваши сообщения будут удаляться.

#67 Председатель ЖСК

Председатель ЖСК
  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:01

Продажи в данном комплексе происходят только от самих членов кооператива. Застройщик не имеет к ним никакого отношения. Он свое уже все продал в 2014 году! 

#68 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Guests

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:02

Получен ЗОС, как и ранее обещали.Теперь осталось только сделать технические паспорта и будет ввод!  По срокам около недели еще займет! В ЖК "Черничная поляна 2" паспорта уже готовы, их давно сдели а в "Черничной поляне 1" это еще только предстоит!  Ну уже недолго ждать осталось!  К новому году сдадут комплекс!  Квартиры нужно покупать сейчас, после ввода они подрожают! 

#69 Яна

Яна
  • Guests

Отправлено 03 Январь 2018 - 06:26

Господа 27 декабря 2017 года объект сдан и введен в эксплуатацию. Акт ввода Правительством Ленинградской области подписан! Поздравляем всех жителей поляны! Собственность не за горами! 

#70 Яна

Яна
  • Guests

Отправлено 12 Январь 2018 - 10:11

Господа ну может кто еще тут не знает, что в последний рабочий день старого года власти нам дали «Разрешение на ввод сетей в эксплуатацию» . Таким образом. В течении 2-3 месяцев будет сдан полностью комплекс и получена собственность на квартиры. Но еще остались не проданные черничные квартиры торопитесь телефон отдела продаж 983-08-00 Яна.

#71 Dylesrib

Dylesrib

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationGeorgievsk

Отправлено 15 Август 2018 - 07:06

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных