Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 07:37

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 darklace

darklace

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:35

Довольны ли вы планировкой квартиры? Лично мне очень подходит. Я буду переезжать на новое место уже второй раз и в этот раз по проекту у меня вся мебель отлично должна разместиться на новом месте! 



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:01

Честно говоря, я по этой новостройке планировку видел только на общих схемах, а нужно бы побывать в аналогичной квартире, чтобы понять, как оно в реальности, не обманули ли тебя ожидания...



#4 Виктор Перов

Виктор Перов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:55

Довольны ли вы планировкой квартиры? Лично мне очень подходит. Я буду переезжать на новое место уже второй раз и в этот раз по проекту у меня вся мебель отлично должна разместиться на новом месте! 

Я доволен, но не из-за мебели, люблю, когда комнаты нормального размера, а не для карликов. Что куда поставить не думаю, перевозить особо нечего, буду все на ново покупать. Сейчас столько всего интересного, что даже расставаться со старьем не жалко, можно полностью сменить стиль квартиры.



#5 runa

runa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 05:28

Меня планировка полностью устраивает. Удобное соотношение жилой и не жилой зоны. Достойный метраж. Перевозить тоже нечего, так как живу в съемной квартире. И проекта расстановки мебели тоже не делала, так как даже не знаю чего я хочу, да и постоянно в разъездах по командировкам. Сначала посмотрю как у других.





#6 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 06:38

Меня планировка полностью устраивает. Удобное соотношение жилой и не жилой зоны. Достойный метраж. Перевозить тоже нечего, так как живу в съемной квартире. И проекта расстановки мебели тоже не делала, так как даже не знаю чего я хочу, да и постоянно в разъездах по командировкам. Сначала посмотрю как у других.

Ой, было бы куда размещать. Когда площадь и время позволяют развернуться не только фантазии, но и новоселам, какой смысл впереди поезда бежать? Спешка сами знаете, когда нужна. А тут – обмозговать, семь раз обстановку в голове отмерить. И вперед на долгие года!



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:26

А я понимаю тех, кто спешит заселиться - сам, когда въезжал в купленную квартиру, даже ремонта не закончил, так хотелось иметь что-то свое, а не съемное. Правда, потом ремонты делать хуже.


  • нравится это

#8 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:28

Мне перетаскивать особо нечего, а если и было чего, то все бы продал, чего тащить в новое жилье всякую рухлядь. Жилье пока выбираю, не хочу , с таким трудом заработанные, спустить в какой-нибудь замороженный объект.



#9 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:50

А я понимаю тех, кто спешит заселиться - сам, когда въезжал в купленную квартиру, даже ремонта не закончил, так хотелось иметь что-то свое, а не съемное. Правда, потом ремонты делать хуже.

Ой, жить в состоянии ремонта со сдвинутой мебелью вперемежку с закупленными материалами, дышать всякими испарениями растворов и красок – такого и врагу заклятому не пожелаешь. Лучше уже все подготовить, закончить переделки, а потом заселяться. 



#10 Марианна

Марианна

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:18

Ой, жить в состоянии ремонта со сдвинутой мебелью вперемежку с закупленными материалами, дышать всякими испарениями растворов и красок – такого и врагу заклятому не пожелаешь. Лучше уже все подготовить, закончить переделки, а потом заселяться. 

Иногда бывает, что в таком случае переезд затягивается на года, а как уже въедешь - стараешься побыстрее все отделать. Я тоже такой человек, что могу в наполовину сделанную въехать, лишь бы свою.





#11 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:26

Иногда бывает, что в таком случае переезд затягивается на года, а как уже въедешь - стараешься побыстрее все отделать. Я тоже такой человек, что могу в наполовину сделанную въехать, лишь бы свою.

Но в таком случае надо сразу же брать отпуск на работе, чтобы целыми днями наблюдать за ходом ремонта и не допускать халтуры. Или взвалить на собственные плечи часть посильной работы. И то планового отпуска может не хватить! Хорошо, если начальство проявит понимание и щедрость, опустив еще на недельку в отгулы. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных