Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 03:51

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Яблоневый цвет». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 надежда

надежда
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2014 - 02:06

ЖК "Яблоневый цвет" рядом с домом спортивный комлекс. Расскажите подробнее о спортивном комплексе. Когда начнется его строительство, что собой будет представлять этот спортивный комплекс.

#3 Вадим

Вадим
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2014 - 03:08

Живу в Верево. С большой осторожностью отношусь к декларируемым срокам строительства. Спросил на официальном сайте у девочки-консультанта: -" Как дела на стройке?" - ответила, что хорошо, получили все разрешения и уже бьют сваи! Забавно...))) Может где-то и бьют, только не у нас. С осени ничего не изменилось: как выковыряли старый фундамент и начали котлован подкапывать - так пока и стоит. А про спортивный комплекс, просто улыбаюсь... это пока из разряда сотрясения воздусей... Вся эта стройка чень попахивает очередным долгостроем. Лично моё мнение.



#4 таша

таша
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:49

матрикс ставит сдачу строительства на конец года, а выдачу ключей - 2квартал 2015г. наверное, это реально?



#5 Николай

Николай

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:05

матрикс ставит сдачу строительства на конец года, а выдачу ключей - 2квартал 2015г. наверное, это реально?

Я лично в этом сомневаюсь, потому что очень медленно движется стройка. Но вот сегодня был на стройке, кстати, так техника вроде бы зашевелилась, и уже подогнали три экскаватора. Но сваи пока так и не начали забивать.





#6 Юлия

Юлия
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2014 - 08:54

Люди!Я живу в соседнем доме,там и конь не валялся!!!!А еще два дома уже как пять лет строят и все сдать не могут)Будте осторожны!!!



#7 Николай

Николай

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:55

Люди!Я живу в соседнем доме,там и конь не валялся!!!!А еще два дома уже как пять лет строят и все сдать не могут)Будте осторожны!!!

Я разговаривал с рабочими, говорят, что планируют начать активную работу с весны. Как раз для закладки фундамента это будет подходящее время. Посмотрим, как оно будет.



#8 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2014 - 02:04

Я разговаривал с рабочими, говорят, что планируют начать активную работу с весны. Как раз для закладки фундамента это будет подходящее время. Посмотрим, как оно будет.

Ну что же, ждать до весны совсем недолго осталось. Только непонятно, почему у них экскаваторы простаивают столько времени – не слишком ли роскошно для дорогой строительной техники. Из какого расчета потом будет оплачиваться этот простой?



#9 Алекс

Алекс
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:23

Был сегодня на стройке. Из нового: нарыто гора земли, видимо роют котлован (близко не подходил) и установлен хопёр,



#10 Victoria

Victoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:15

Был сегодня на стройке. Из нового: нарыто гора земли, видимо роют котлован (близко не подходил) и установлен хопёр,

Примите благодарность за прекрасные новости. Значит, застройщики наконец-то очнулись  от зимней спячки и начали шевелиться. Будем надеяться, что теперь-то работы на объекте развернутся полным ходом. 





#11 Алекс

Алекс
  • Guests

Отправлено 20 Февраль 2014 - 07:42

Вчера оплатили однушку, сегодня пригласили на регистрацию ДДУ на среду. Прежде чем вложиться узнали всё в администрации Гатчинского района (живём в Гатчине) почему долго не строят, там объяснили что заставили их приводить в порядок документы, администрации не нужно под окнами митингов обманутых дольщиков. А теперь всё в порядке. И дело пошло. Правда и срок сдачи сдвинулся на 2-й квартал 2015г. По такой цене и что бы близко и к Питеру и к Гатчине ничего нет. рядом строят "IQ Гатчина", но сравните цены. 



#12 таша

таша
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:55

Знакомые живут в Верево, говорят , что во все забивают сваи. Похоже, что дело пошло



#13 Петр

Петр
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:44

Вчера оплатили однушку, сегодня пригласили на регистрацию ДДУ на среду.

А что, уже подписывают договора ДУ по 214ФЗ? Или просто предварительный?



#14 НИК

НИК
  • Guests

Отправлено 13 Март 2014 - 05:13

Предварительный был подписан при внесении залога.



#15 таша

таша
  • Guests

Отправлено 19 Март 2014 - 12:36

были сегодня на сторйке - конь не валялся! тишина, как на кладбище, все занесено снегом и никаких следов. думаю, пока не поздно, прервать договор.



#16 Александр

Александр
  • Guests

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:33

Квартиры в ЖК "Яблоневый цвет"
Стоительство началось с начала ноября 2014 , застройщик ООО НПФ СВИТ ( npf-svit.ru ) расторг договор с Матриксом ,
теперь работает подрядчик Инсмит .Был на стройке 5 декабря ,
Фундамент фактически готов , краны будут устанавливаться до НГ .
Расположение 20 минут до метро Московская . Строят по 214 ФЗ.
Киевское шоссе уже строят в обход Верево , будет скоростная магистраль без пробок . Инфраструктура вся имеется .
Про дома рядом , строил их дальпитерстрой, а не Свит . И ни какого отношения к этому дому не имеют .Оба дома заселены , это так к сведению.
ответить




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных