Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Новый жилой комплекс во Всеволожске

 
Информация о ЖК «Шотландия»
Студии от 3 091 460 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьНДВ СПб
Жилой комплекс «Шотландия» представляет собой проект малоэтажной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, возведенных по авторскому проекту. Высота каждого здания составляет 3 этажа.
ЖК «Шотландия» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:29

15 декабря 2015 начались продажи в ЖК «Шотландия», что возводится во Всеволожске компанией Navis Development Group . 

 

ЖК «Шотландия» - малоэтажный проект, в котором представлены разнообразные бюджетные варианты квартир и студий. В первой очереди предусмотрено строительство шести трехэтажных домов с квартирами различной планировки.

Цены на «евродвушку» в жилом комплексе «Шотландия» стартуют от 1,9 миллионов рублей, а стандартная двухкомнатная квартира обойдется в 2,4 миллиона.

Сдача запланирована на 4 квартал 2016 года.



#2 Натали

Натали
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2016 - 07:34

Красивый комплекс, мне он сразу понравился. Я уже подала документы на ипотеку, еще и скидку получу, если все пройдет без сучка, без задоринки. Очень выгодный процент – 10,9%. Друзья где-то в Девяткино покупали жилье, им насчитали больше.



#3 Evgenia

Evgenia
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:46

Мы выбрали Шотландию. Долго выбирали, смотрели разные варианты. Но остановились на Шотландии. В первую очередь ориентируясь на застройщика. Навис солидный застройщик, поэтому построит по любому. Тем более, что Шотландия по ДДУ строится, да и степень готовности реально высокая.

Мы выбирали среди малоэтажек и именно во Всеволожском районе. Смотрели как минимум еще 3 объекта, но Шотландия самая оптимальная сейчас по цене-качеству.



#4 Злата

Злата
  • Guests

Отправлено 29 Март 2018 - 12:46

Нам с первого взгляда понравился ЖК "Шотландия", даже не смотря на то, что ездили на шоурум, зимой.  Это был третий по счёту ЖК, который мы ездили смотреть. Уверена, что в другое время года, он ещё красивее будет. Также, не маловажную роль, сыграл застройщик, который зарекомендовал себя как, надёжный. Взяли себе квартиру во 2- очереди, так вышло чуть дешевле. Сдачу обещают в следующем году.  Главные проблемы Всеволожского района, и всех новостроек в нём, с КОСами и ВОСами, слава богу, решены, благодаря скорой сдачи 1-ой  очереди.  А значит и у  нашей, вынужденных переносов не должно быть. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных