Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:07

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство  ЖК «Жар-птица». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Иван

Иван
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 04:31

Хотели поделится с теми, кто рассматривает данный комплекс для покупки.
Рассматриваем покупку однокомнатной квартиру в районе Щеглово. Выбор конечно же есть,
но нас интересовали условия покупки и что же происходит на строительной площадке конкретно у Жар-Птицы.
Вопросом покупки мы озадачились примерно с сентября месяца. Мы особо не верим менеджерам которые
сидят в отделе продаж и определили свой критерий оценки застройщиков. Взяли определенный период
времени и стали смотреть..... Шли месяцы..... По факту ЖК Жар-Птица не строится, на площадке полный штиль.
То что менеджеры называют котлованом-  Траншея метров 3-4 шириной и полная воды (уже льда). Скорее всего там
застройщик будет делать каток))) Забор завален, кривой. И так с сентября.....
По стоимости жилья это вообще песня.. Стоимость падает каждый день...
Вопрос к застройщику: Если я купил квартиру в сентября например за 1 млн а в декабре она стоит 700 тыс?
могу ли я попросить вернуть разницу. Всегда  когда люди покупают недвижимость они ожидают что она будет расти в цене,
а тут обратная ситуация. Так что 214 фз в очередной раз доказывает что он ни отчего не защищает. Наше решение...
Контора пирамида, теряем деньги вместе с ними. Спасибо за внимание!



#3 Александр

Александр
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:51

На объекте в ЖК Жар-Птица выполнено устройство бытового городка. Продолжаются работы по устройству котлована, производятся работы по укладке железобетонных плит площадки для складирования строительных материалов (17.10.2016).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных