Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Качество работы УК

 
Информация о ЖК «Кристалл Полюстрово»
3-комнатные от 15 147 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
«Кристалл Полюстрово» представляет собой жилой комплекс, состоящий из многосекционного 16-этажного здания, возведенного по монолитно-кирпичной технологии. Корпус расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
ЖК «Кристалл Полюстрово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:58

 
 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:31

Помню когда еще начали закладывать фундамент, я был на этом объекте. Могу сразу сказать, что достаточно хорошего качества все и материалы, которые используются на стройке, не вызывают вопросов. 



#3 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 01:55

Помню когда еще начали закладывать фундамент, я был на этом объекте. Могу сразу сказать, что достаточно хорошего качества все и материалы, которые используются на стройке, не вызывают вопросов. 

Вот что значит, человек в этом разбирается! Мне бы, например, даже потрогать было бы мало, чтобы оценить качество материалов. Тем более, просто так посмотреть, и уже с первого взгляда по внешнему виду сделать вывод… нет, я так не умею, это точно! 



#4 дольщик

дольщик
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:02

только достроится этот объект еще через 3-5 лет..посмотрите на все объекты импульса..-- задержка в сдаче 5-8 лет!!



#5 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:20

только достроится этот объект еще через 3-5 лет..посмотрите на все объекты импульса..-- задержка в сдаче 5-8 лет!!

Это задержка во введении дома в эксплуатацию или до сих пор задержка в строительстве объектов? Для себя записываю этого застройщика в свой чёрный список, так как независимо от конечного результата строительства стоимость вынужденной аренды на период до введения дома в эксплуатацию перечеркнет всю ожидаемую экономию.





#6 karapus

karapus

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:06

только достроится этот объект еще через 3-5 лет..посмотрите на все объекты импульса..-- задержка в сдаче 5-8 лет!!

 

Что-то этот Импульс никак свое название не оправдывает. Спасибо, что напомнили. Ведь восхищаться действительно нечем. Фактически каждый свой объект эта компания превращает в долгострой. И не верится, что в будущем такая практика изменится к лучшему. 



#7 Геннадий Корнеев

Геннадий Корнеев
  • Guests

Отправлено 03 Август 2014 - 11:38

Вообще - то застройщик закончил два своих предыдущих объекта и достаточно во время. Тут, тоже скорее всего так и будет, но немного долго, согласен. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных