Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 
Информация о ЖК «Дом на Тухачевского»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
«Дом на Тухачевского» – проект новостройки комфорт-класса в Красногвардейском районе Петербурга, реализованный компанией «ЛенСпецСМУ». Архитектурный объём монолитно-кирпичного здания составляют четыре объединённых разновысотных секции (9-17 этажей).
ЖК «Дом на Тухачевского» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:51

 
 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Дом на Тухачевского». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:48

Вот как оценить темпы строительства? И тайные покупатели, и сами покупатели квартир в этой новостройке отмечают, что дом возводят быстро... Но при этом в ущерб качеству...



#3 Victoria

Victoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:41

Вот как оценить темпы строительства? И тайные покупатели, и сами покупатели квартир в этой новостройке отмечают, что дом возводят быстро... Но при этом в ущерб качеству...

Это просто слухи с форумов или вы можете указать на какие-то конкретные нарушения технологии строительных работ, которые потом выльются в большие проблемы для новоселов? В чем выражается, по-вашему, этот ущерб для качества?



#4 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:48

Ну, я в этом доме квартиру не брал, пока только изучаю разные варианты, читаю форумы. И там практически везде такое пишут, мол, много дефектов допущено при стройке.



#5 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:58

Ну, я в этом доме квартиру не брал, пока только изучаю разные варианты, читаю форумы. И там практически везде такое пишут, мол, много дефектов допущено при стройке.

Не знаю, заметили ли Вы, а я вот давно уже обратила внимание, что на всех форумах принято шпынять и ругать застройщиков. Может, они и заслужили на орехи, но это все больше напоминает производство слонов из мух, ибо каждая мелочь раздувается до масштабов вселенской катастрофы.





#6 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:59

На самом деле - да, шпыняют. И это и понятно - они предоставляют услуги, которые людям очень важны, и при этом частенько допускают задержки и браки в работе. Ну и плюс "черный пиар".



#7 Игорь Денисов

Игорь Денисов
  • Guests

Отправлено 17 Август 2014 - 11:16

А зачем это делать? Любой обман рано или поздно узнают и никакой пользы от этого не будет. Я думаю, все это временно, скоро исчезнут. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных