Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 
Информация о ЖК «Капитал»
Срок сдачиДом сдан
Жилой комплекс «Капитал» расположен в деревне Кудрово Ленобласти рядом с рекой Оккервиль. Проект состоит из нескольких кирпичных зданий разной высоты, украшенных декоративным камнем и баварской кладкой. Торцевые башни каждого корпуса украшают эффектные шары, расположенные на кровле.
ЖК «Капитал» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:35

 
 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Роман

Роман
  • Guests

Отправлено 07 Январь 2017 - 06:23

 у нас в квартире холодно. из окон дует. писал заявление в управляющую компанию, приходили исправлять из службы сервиса стройтреста, но ничего не исправили!(ул. Ленинградская дом 7,кв 620)



#3 Эля

Эля
  • Guests

Отправлено 21 Март 2017 - 03:53

Живем на Ленинградской,7 в ЖК Капитал. Обещанного качества что-то не наблюдается. Постоянно ломаются лифты. Из двух в лучшем случае работает только один. Подолгу приходиться его ждать. 



#4 Евгения

Евгения
  • Guests

Отправлено 23 Март 2017 - 03:32

Сестра брала в ЖК Капитал себе квартиру в прошлом году и поделилась своими проблемами. Оказывается некачественное жилье тут, мно косяков вылезает при ремонте - от опсыпающейся штукатурки до труб воды, которые проходят прямо под потолком.



#5 Елена Виноградова

Елена Виноградова
  • Guests

Отправлено 26 Март 2017 - 01:48

Смотрели варианты в ЖК Капитал,обратили внимание на дворы - они открытые и на первый взгляд производят положительное впечатление. Но в центре двора детская площадка,  вокруг площадки узкая дорога для машин. (машинам не разъехаться!!!). В этот тупик лучше не заезжать вообще! Говорят, там уже все друг другу шины прокалывают за парковку не там, где надо, а что дальше будет?





#6 Надя

Надя
  • Guests

Отправлено 31 Март 2017 - 11:25

Буквально вчера в интернете читала, что в ЖК Капитале на Ленинградской 9 (3 лот) последнем этаже текло все лето, причем по обоим стоякам на этаже и по стояку в квартире жильцов. Трижды подрядчик от СТ ремонтировали крышу, последний раз в октябре, когда морозы начались. Сейчас люди ждут дождей, чтобы проверить, потечёт ли снова. Из-за этого затянулся ремонт у жильцов, потому как кому захочется, чтобы потом залило.



#7 Елена Акимова

Елена Акимова
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2017 - 09:25

Собирались посмотреть ЖК Капитал, и прочитали на досуге некоторые отзывы по ЖК. Мужчина пишет, что ездил смотреть и его смутила не только планировка, а КАД в 200 м от дома, шум и пыль. Как будто Када мало, так там еще и магистраль прямо под домом в нескольких метрах от фасада строят, через которую поедет весь потом машин от меги и кудрово.



#8 Олег

Олег
  • Guests

Отправлено 03 Май 2017 - 03:09

Не ожидали, что купив квартиру в ЖК Капитал будет столько проблем:                                                              

1.За стояк канализации страшно. Тонкий пластик - сплав чужеродных масс - слышно даже через набор препятствий для звука из короба и двух межкомнатных дверей.                                                                            

2. Отдельная тема - это приточные клапаны  на окнах. В кухне этот клапан очень даже кстати, т.к. там есть вентиляция, и стоит балконная дверь. Но вот в комнате на одно маленькое несчастное окно поставили целых 2 клапана (для тех, кто не знает, просто дырявят окно сверху, немного прикрывают пластмассовой планкой и называют это микропроветриванием). В итоге получился вечный сквозняк в жилой комнате с завыванием ветра, шумом с улицы и постоянно грязным окном из-за пыли с улицы и КАДа, которая под окнами!!!              

Как теперь с этим жить - это конечно уже наша проблема, ведь застройщик вроде как все сдал, а разбирайтесь теперь сами с этим. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных