Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Новостройка в Невском районе

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 07:50

12 февраля 2015 года начались продажи в  ЖК «О,Юность». 
Новостройка находится в Невском районе в 15 минутах на транспорте от станции метро Улица Дыбенко. 
Масштабный проект расположится рядом с набережной Невы и будет включать в себя 8 жилых домов, многоуровневый паркинг, торговая улица, кинотеатр.

Сдать первую очередь компания-девелопер Seven Suns, намерена в 4 квартале 2016 г.



#2 Даша

Даша
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2015 - 01:30

У меня ощущение, что в кризис эти дома будет тяжело строить. к тому же у застройщика незакрытые проекты есть. 

Вроде и вложиться хочется на старте и позиционирование компании нравится, но как-то не знаю..



#3 Ирина М.

Ирина М.
  • Guests

Отправлено 22 Март 2015 - 09:03

ну очень заманчивые предложения, по той же программе и на Васильевском острове "Я РОМАНТИК", но там чуть подороже. Даша, а какие объекты незакрытые есть у этого застройщика? Здесь прямо за такие короткие сроки обещают всё сделать...



#4 Client Manager

Client Manager

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 01:20

ну очень заманчивые предложения, по той же программе и на Васильевском острове "Я РОМАНТИК", но там чуть подороже. Даша, а какие объекты незакрытые есть у этого застройщика? Здесь прямо за такие короткие сроки обещают всё сделать...

Ирина, думаете об этом вслух сейчас говорят?!



#5 Парсер

Парсер
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2015 - 02:31

Помнится, были какие-то проблемы со строительством "Романтика", но сейчас всё, вроде как, наладилось. А вообще, если есть сомнения в застройщике - надо его проверить, благо, это сейчас бесплатно. В Комитете по взаимодействию застройщиков и собственников жилья расскажут о застройщике и возможных рисках, помогут найти альтернативу, дадут консультацию по любому вопросу, ну и так далее.





#6 Лара

Лара
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:47

Отзывов много нехороших. В интернете висит информация о неоднократных исках арбитражного суда к данной компании.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных