Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:21

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Карина

Карина
  • Guests

Отправлено 12 Апрель 2016 - 02:23

Очень хороший ЖК. Я еще не видела такой полной инфраструктуры как здесь - и детсад, и школа, и поликлиника. Кроме того, в доме можно сразу заказать отделку, то есть по факту никакого геморроя - сдали, переехал и живи. Хороший подход. мне нравится



#3 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2016 - 06:50

рядом очень много магазинов - где-то 10-15 мин и уже в Карусели или Максидом (если хоз). Меня придомовые магазинчики не очень прельщают - и цены дороже и выбор не тот. Еще хорошо, что обещают большую площадь озеленения - сейчас в городе с этим плохо. Вбщем решили, что "на вырост" это хороший вариант - будет брать двушку.



#4 Ронни

Ронни
  • Guests

Отправлено 31 Май 2016 - 03:59

в этом жк нравится абсолютно все - и место, и инфраструктура внутри, размышляем вот только - как туда без машины добираться.



#5 Pasha

Pasha
  • Guests

Отправлено 31 Май 2016 - 04:44

так там сейчас однушки по 2 млн, а сдается он только через год…за это время успеете скопить на машину! И ведь цены поднимутся – так что потом будете считать, что сэкономили :)





#6 Павел

Павел
  • Guests

Отправлено 30 Июнь 2016 - 01:49

очень удачное расположение - рядом развязка с КАД, да и вантовый мост - гарант того, что в любой час легко попасть домой. По октябрьской набережной можно без проблем долететь до любой части центра. Метро в принципе тоже недалеко. А инфраструктуру обещают внутри жк всю. Думаю хороший вариант для семьи с работающими родителями. Цена собственно порадовала - смогли 3ку оформить, даже не ожидал



#7 Николай

Николай
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 08:48

Прежде чем покупать мы про компанию почитали, ругают за задержки, но хвалят за качество и планировки. Мы на счет планировок очень даже согласны в ЖК « Приневский», нашли, то что нам понравилось и по деньгам все сошлось, ведь там приличные скидки есть.



#8 Валерия Игнатьевна

Валерия Игнатьевна
  • Guests

Отправлено 07 Август 2016 - 01:05

Нам очень понравился район застройки ЖК « Приневский» и с 5% дополнительной скидкой и получается не очень дорого в 2млн, вполне можно уложиться при покупке однокомнатной квартиры.



#9 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:56

Очень понравился вариант покупки квартиры в ЖК « Приневский», район зеленый не далеко от обжитых районов, близко выезд на кольцевую и до дачи теперь добираться всего 40минут. Ну а планировка квартиры именно такая, о которой мечтала с большой кухней-столовой



#10 Мария

Мария
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:02

Так как нам желательно переехать в квартиру как можно раньше, то выбрали корпус 5 ЖК « Приневский», хотя конечно за те же деньги в 6 корпусе можно было выбрать квартиру и по больше. Но и выбранная нами квартира очень даже удобная большая кухня около 16м2 с балконом, спальня около 13м2 и раздельный санузел все это менее чем за 2,5 млн рублей. Пока детей нет, и она для нас вполне подходит, ну а потом, что загадывать.





#11 Маша

Маша
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:58

В прошлом году в 5 корпусе были цены пониже чем сейчас, но, увы, в прошлом году у нас с кредитом не вышло, зато теперь все ок!!! И будет у нас двушка, около 60м2 с 18метровой кухней.



#12 Стас

Стас
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:47

Пока рассматриваю ЖК « Приневский» как вложение средств. Пока в6 корпусе ЖК « Приневский» студии дешевые куплю, а там видно будет, может и сам сюда перееду, район мне нравится.



#13 Марина

Марина
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:00

Вот собираемся воспользоваться всеми благами и скидками предлагаемыми в ЖК « Приневский»  и отделку в подарок, это ведь здорово что все будет сразу готово к заселению… А квартирку выбрали 2х комнатную с пятнадцатиметровой кухней. Просто шик.



#14 Петр

Петр
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 09:35

Очень привлекает в ЖК « Приневский» возможность рассрочки на 2 года, вместе с военной субсидией вполне может 2х комнатная квартира получиться.



#15 Роман

Роман
  • Guests

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:05

Привлекло меня в ЖК «Приневский» это удобное транспортное сообщение, близость обустроенного района, да и цены здесь приличные особенно в 6 корпусе, мы так при покупке однокомнатной квартиры еще и отделку в подарок получили.



#16 Дина

Дина
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:23

Выбрала в Приневском однокомнатную квартиру 33,5м2 в 1 секции на 23 этаже, цена очень лояльная, а если за 2 недели 100% соберу, так еще и скидка будет.





#17 Антонина

Антонина
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:56

В Невском районе не далеко от Невы появились очертания ЖК « Приневский». Вот здесь мы и планируем в скором времени жить. Это и не город со своею толчеею и в то же время район с хорошо развитым транспортным сообщением. Проезжая с удовольствием смотрим, как растет наш 5 корпус, а где-то в нем и наша двушка….



#18 Леший

Леший
  • Guests

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:38

Однокомнатная квартира за 2,5 млн руб, это то что меня вполне устроит на текучий момент. Жаль что 6 корпус в ЖК « Приневский» Сдается только через 2 года.  Ну а какие варианты, если сдача быстрее то по деньгам не вписываюсь…



#19 Илья

Илья
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:03

Студия в ЖК « Приневский» прекрасная альтернатива комнаты в центре, а цена в 6 корпусе почти одинаковая в 1,8млн. руб вполне можно уложиться. И это без учета скидок.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных