Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Новый объект в Кингисеппе

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 05:54

«Строительная Компания Балт-Строй» открыла продажи в ЖК «Ямбург», который строится в Кингисеппе.
Новостройка представляет собой 4 монолитных корпуса в в стиле hi-tech с квартирами  площадью от 27 до 218 кв. метров. Также. покупателям доступны двухуровневые пентхаусы на последних этажах. Сейчас можно приобрести квартиры во втором корпусе, который будет сдан ориентировочно в IV квартале 2015 года.



#2 Наркис

Наркис

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 01:55

Судя по наличию двухуровневых квартир и пентхаусов, ЖК не представляет собой жилье эконом-класса. Да и квартиры площадью около 200 квадратов будут стоить столько, что простому народу это не потянуть.



#3 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 02:02

Судя по наличию двухуровневых квартир и пентхаусов, ЖК не представляет собой жилье эконом-класса. Да и квартиры площадью около 200 квадратов будут стоить столько, что простому народу это не потянуть.

Ну, так есть же и однушки всего на 27 квадратов, из которых 7 наверняка отходит на кухню и остальные нежилые помещения. Как говорится – каждому по возможностям найдется своя квартира. 



#4 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:32

Давайте скажем более просто и ясно - это элитное, большое, а значит - более чем дорогое жилье Питера.



#5 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:47

Ну, покамест цены за квадратный метр довольно божеские, в однушке от 41 тысячи, в трешке от 37 500руб. Но наверняка,  такие цены просто потому, что строительство толком еще не идет.





#6 Наркис

Наркис

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:03

Ну, покамест цены за квадратный метр довольно божеские, в однушке от 41 тысячи, в трешке от 37 500руб. Но наверняка,  такие цены просто потому, что строительство толком еще не идет.

Ага, посмотрим, какими будут эти цены, когда начнут расти этажи. Не святые же продают тут жилье, от грешников божеских цен ждать было бы верхом наивности.



#7 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:33

Если кто держит свои сбережения для покупки квартиры в валюте, то те могут даже выиграть. Пользуясь моментом существенно  увеличив свой первоначальный взнос.



#8 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:55

Если кто держит свои сбережения для покупки квартиры в валюте, то те могут даже выиграть. Пользуясь моментом существенно  увеличив свой первоначальный взнос.

Если эти сбережения есть. А я вот все время думаю, откуда у этого ЖК такое знакомое название, которое у меня лично ассоциируется с крайним Севером? Просто интересно, кто его придумал, и почему назвали именно так, а не иначе.



#9 Простушка

Простушка
  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:57

Ну, так есть же и однушки всего на 27 квадратов, из которых 7 наверняка отходит на кухню и остальные нежилые помещения. Как говорится – каждому по возможностям найдется своя квартира. 

В однушках сейчас большие кухни делают. Я думаю, смело из 27 м можно 11 отнимать на хоз-блок. Вряд ли весь ЖК будет состоять исключительно из двухуровневок и пентхаусов, те, у кого есть деньги на их покупку не будут сбиваться в настолько крупную стаю, чтобы заселить целый комплекс. Будут и стандартные квартиры.



#10 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:18

В однушках сейчас большие кухни делают. Я думаю, смело из 27 м можно 11 отнимать на хоз-блок. Вряд ли весь ЖК будет состоять исключительно из двухуровневок и пентхаусов, те, у кого есть деньги на их покупку не будут сбиваться в настолько крупную стаю, чтобы заселить целый комплекс. Будут и стандартные квартиры.

Так что же это, если от 27 отнять 11, получается маленькая комнатка в 16 квадратов, в которую еле впишется кровать  или диван с журнальным столиком и пара кресел?! Для семьи из трех человек этого мало, разве что кто-то будет на кухне спать.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных