Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 
Информация о ЖК «Ямбург»
ЗастройщикСК Балт-Строй
Срок сдачиДом сдан
Где купитьСК Балт-Строй
Жилой комплекс «Ямбург», расположенный в городе Кингисепп Ленобласти. Внешний дизайн комплекса выполнен по индивидуальному проекту в современном стиле. Отличительная черта его архитектуры — фасады с панорамным остеклением и эффектная цветовая гамма, в которой выполнено внешнее оформление домов.
ЖК «Ямбург» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:25

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:48

Планировки некоторых квартир довольно оригинальные, в некоторых вариантах, даже есть спальни с отдельным санузлом.  Наверно многим это покажется излишеством, но по мне иногда такой вариант очень удобен.



#3 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:14

Планировки некоторых квартир довольно оригинальные, в некоторых вариантах, даже есть спальни с отдельным санузлом.  Наверно многим это покажется излишеством, но по мне иногда такой вариант очень удобен.

Мне точно не покажется! Какое же это излишество. Особенно ночью. Или, скажем, утром, когда надо по-быстрому собираться на работу, а тут уже все при месте, ни минуты лишней не тратишь. Хорошая фишка, как раз для тех, кто ценит комфорт и собственное время. 



#4 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 01:59

Планировки некоторых квартир довольно оригинальные, в некоторых вариантах, даже есть спальни с отдельным санузлом.  Наверно многим это покажется излишеством, но по мне иногда такой вариант очень удобен.

А почему иногда? Всегда такой вариант удобен, хотя мне лично чем-то напоминает номера в отелях. Наверное, все-таки мы еще не привыкли, что те же удобства можно спокойно иметь и у себя дома.



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:31

Человек, конечно, ко всему привыкает, и главное - это как обустроишь жилище... Но все же в этом варианте я не вижу достаточного уюта.





#6 Наркис

Наркис

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:36

Человек, конечно, ко всему привыкает, и главное - это как обустроишь жилище... Но все же в этом варианте я не вижу достаточного уюта.

И не забывайте, что дополнительный санузел потребует дополнительных средств от хозяев такой квартиры при ремонте на свое оборудование. Плитку-сантехнику и т. п. иногда это столько же, сколько отделка в комнате.



#7 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:37

И не забывайте, что дополнительный санузел потребует дополнительных средств от хозяев такой квартиры при ремонте на свое оборудование. Плитку-сантехнику и т. п. иногда это столько же, сколько отделка в комнате.

Два санузла сейчас часто делают, в новых домах. Просто здесь он  располагается в спальной комнате, а не с выходом в прихожую или коридор.



#8 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:05

Два санузла сейчас часто делают, в новых домах. Просто здесь он  располагается в спальной комнате, а не с выходом в прихожую или коридор.

Да без разницы, где располагается. Просто многие новоселы умудряются вбухать кучу денег именно в отделку санузлов. Как будто бы именно там они будут находиться 24 часа в сутки, спать и есть. Такого я вообще не понимаю!



#9 я и ya

я и ya
  • Guests

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:30

c/у это наше всё



#10 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:22

Да без разницы, где располагается. Просто многие новоселы умудряются вбухать кучу денег именно в отделку санузлов. Как будто бы именно там они будут находиться 24 часа в сутки, спать и есть. Такого я вообще не понимаю!

Ну, и что же тут непонятного. Люди хотят сделать красиво, выбирают какую-то итальянскую плитку и такой же декор к ней, супер-пупер сантехнику, как в лучших домах Европы со всякими наворотами, и вот уже ремонтный лимит почти исчерпан.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных